papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Гена Димитрова


Гена Димитрова

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

а ми-бемоль мы тут все слышали и если после этого никто ничего сказать не может так разве что от обалдения  007

Пух, вот совсем недавно я слушал "Беатриче ди Тенда" Беллини с Груберовой (2001 г.). Так там Груберова вместо финального ми-бемоля-3 в первой арии издает нечто совершенно непотребное. И что дальше? Скажем, что Груберова плохая певица и ей не надо петь Беатриче и вообще бельканто? А ничего такого мы не скажем. Потому что человек - это не компьютер, с любым вокалистом такое может иногда случиться.

А ми-бемоль-3 у Гулегиной есть, и совершенно нормальный. Это подтверждают другие записи, в том числе и живые. Правда это не в "Травиате", а в других операх. Но ми-бемоль и в Африке ми-бемоль. Что доказывает одна неизвестно кем сделанная пиратская запись, в которой Гулегина берет эту ноту не очень хорошо? Эта запись ничего не доказывает!

Отредактировано Alfredo Germont (2006-02-25 13:18:10)

0

62

ну пусть берет... но попользовавшись кладет на место, а то она берет без спросу, а Груберовой достается...  tonq11

0

63

у меня был бас коллега, так он мне жаловался: "Ну беру я ля-бемоль... так ведь такой ля бемоль никому на фиг не нужен...." 007

Отредактировано Winnie Pooh (2006-02-25 13:21:06)

0

64

Я только-что вернулся от оперы. Ричард Лийч прокричал весь Едгардо на форте и фортиссимо, к tu che a dio spiegasti l'alli совсем остался без голоса.

Если когда-нибудь обладательница прекрасного бюста возьмется за Лючию, есть очень подходящий тенор для нее  :D

0

65

Боже мой, ну почему в теме о Димитровой опять препарируем диапазон Гулегиной?  005
Альфредо, уймитесь наконец! Докричимся ли мы до Вас когда-нибудь? Посмотрите, сколько было здесь названо других певиц, но с Димитровой обсуждение перекинулось только на одну Гулегину. Вашими стараниями. 012 В другой теме обсуждали молодёжную музыку, там Вы про Нетребку ввернули.  012 Неужели не чувствуете, как раздражает такое давление?  В конце концов имена Ваших любимых певиц вообще перестанут упоминать на форуме - от греха подальше. Вы вообще умеете смотреть по сторонам и видеть, что происходит вокруг? Постарайтесь всё-таки сделать адекватные выводы, а то Ваши усилия приводят к результату, противоположному тому, чего Вы добиваетесь.

Отредактировано Erda (2006-02-25 18:31:25)

0

66

Alfredo Germont, берите пример с Кролика! (я от скромности не умру  019 )
Заведите клуб любителей Гулегиной и Клуб любителей Нетребко. И пишите там все, что хотите!
И никого раздражать не будете. И самому приятно!

0

67

(я от скромности не умру  019 )

Так зачем тебе умирать? Живи, дорогой! Живи нам на радость!  007

Отредактировано Erda (2006-02-25 15:37:30)

0

68

Так зачем тебе умирать? Живи, дорогой! Живи нам на радость!

и кушай, кушай... 019

0

69

Только не жирей, а то вот Нессунька на тебя вон как облизывается!

0

70

Нашему Кролику ожирение точно не грозит!  001

0

71

я ему оближусь!  004
Живым не дамся под вилку с ножиком :aggr:

0

72

Я доделала 2 пластинки Димитровой.
Мощная певица!

0

73

Ура ура!фирма ЕМИ только что издала диск Димитровой с 18 ариями Верди и Пуччини,давно пора бы было,а не посмертно...правдо его уценили до 7 евро и я его случайно нашёл на какой-то полке с общими сборниками в магазине в Вене.

0

74

Потрясающе!!
Антош, ты молодец!

0

75

Ура ура!фирма ЕМИ только что издала диск Димитровой с 18 ариями Верди и Пуччини,давно пора бы было,а не посмертно...правдо его уценили до 7 евро и я его случайно нашёл на какой-то полке с общими сборниками в магазине в Вене.

Антон! Пожалуйста срочно подскажите где именно - я как раз завтра еду в Вену....

0

76

EMI Kartner Strasse 30 там Димитрова 3 этаж
Gramola Graben 16 отличный магазин
Ascolta Bosendorferstrasse 1 пожалуй самый интересный магазин.
Все 3 магазина находяться около оперы 2-3 минуты пешком.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Гена Димитрова