papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Вий - Язон.... в Москве...???


Вий - Язон.... в Москве...???

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

2 часа осталось. Ставлю на победу Гуэльфи в этой схватке.

Хе-хе... Представил себе дует Роландо и Джанджакомо... Хе-хе...

0

32

Шакловитый прислал СМС: Жильда - Нетребко

0

33

Итальянцы пишут, что Вильясон звучал нелучшим образом, а Карло Гуэльфи просто нельзя петь перд публикой.
А публика как раз аплодировала...

0

34

Вилька на прошлый спектакль заменился из-за простуды.
Так что, видимо, она еще не прошла.

0

35

Некоторые итальянцы тоже пишут об этом, некоторые говорят, что он не хорош, а некоторые говорят, что голос становится всё более баранистым.

0

36

Шут его знает. Вот заслушаю самолично, расскажу.
По-моему он много слишком поет для себя.
Не похоже, что его голос обладает какой-то сверх-уникальной выносливостью а ля Домик. Так что, как бы он ни обожал своего идола и ни хотел во всем ему подражать, думать надо за себя.
Мне кажется, ему мяса в голосе не хватает.
Порой, надо поберечься.

0

37

А где в интернете можно услышать трансляцию Риголетто из МЕТ?
Мне тоже хочется приобщиться... :rolleyes:

0

38

Шакловитый вряд ли записал.... А Крас куда-то пропал...

0

39

Так скоко детей-та? :blink:

Дети,  сколько бы их не было, дома в тепле останутся. А вот пощадит ли московский мороз хрупкое горло мексиканца это загадка

Отредактировано Витт (2005-12-18 17:25:28)

0

40

Пух!

Мы до Вас в апреле доберёмся  002 007

0

41

трэпэщю....

0

42

трэпэщю....

Мы тихие и скромные   :deris:

0

43

Самые дешевые билеты на Вийясона с Нетребкой 22 января - 3,5 тысячи :abc: . Это в самом зале Чайковского. На "Контрамарке" их вообще нет и заказать нельзя, в городских кассах нет и не будет, да гори оно всё синим пламенем! Дешевле в Питер на "Богему" съездить и еще останется мелочь в кармане  Кролика шампанским напоить...

Отредактировано Sydney (2005-12-25 22:58:53)

0

44

Самые дешевые билеты на Вийясона с Нетребкой 22 января - 3,5 тысячи :abc: . Это в самом зале Чайковского. На "Контрамарке" их вообще нет и заказать нельзя, в городских кассах нет и не будет, да гори оно всё синим пламенем! Дешевле в Питер на "Богему" съездить и еще останется мелочь в кармане  Кролика шампанским напоить...

Жена вдруг нам обоим подарок на Рождество сделала... ничего мне не сказав купила билеты на Елисейские поля в апреле... без нетребки и оба билета в полтора раза дешевле, чем один в Москве... Дурют Вас, москвичи... это не Вильки дорогие, а коты...

0

45

Наверное, мне следовало бы уточнить - самые дешевые билеты из тех, что сейчас возможно купить. Самые-самые дешевые стоили 500 рублей, но их все раскупили уже. Но я знаю зал Чайковского отменно, при предлагаемых пропорциях цен за 500 рублей там невозможно услышть НИ_ЧЕ_ГО. В том смысле, что совсем. И даже за тыщу. 2-й амфитеатр сносные места - 2 тыс. Это минимально приемлемый вариант, но и его уже раскупили. 3,5 тыс. стоит середина 1-го амфитеатра, партер - 5 тыс. Да пусть они застрелятся, я себе за 5 тыс. с хвостиком билеты на самолет в Венецию и обратно купил, когда "Аэрофлот" очередную акцию объявил...

0

46

да гори оно всё синим пламенем! Дешевле в Питер на "Богему" съездить и еще останется мелочь в кармане  Кролика шампанским напоить.

Везёт же Кролику! 001

0

47

Да пусть они застрелятся

Правильно Сидни  017
Я тоже вчера постоял в кассах зала Чайковского, порадовался на эти цены да и маханул тратить деньги на Горбушку. Так вернее.

Отредактировано Витт (2005-12-26 10:40:19)

0

48

Дурют Вас, москвичи... это не Вильки дорогие, а коты...

Если Вы имеете ввиду кота дорогого, то он к организации концерта Вийясона с Нетребко никакого отношения не имеет. А доходы и расходы по таким концертам очень легко просчитываются, потому что известны все статьи доходов и расходов и их примерный размер. Кот дорогой и вся его компания особо шиковать со всего этого дела не может в принципе...

0

49

Вот послушаем, что Бернердожик расскажет, который вовремя подсуетился и купил абонемент.
А вообще-то я, прослушав Вия в "Ромео и Джульетте", сказала себе, что хорошо, не придерешься, но... и ничего выдающегося. За душу не берет. Чего-то мне в нем не хватает. Все гладко, правильно и... скучновато. :huh:

0

50

Вот и я махнул рукой на этот концерт. Не поеду в Москву  021

0

51

А вообще-то я, прослушав Вия в "Ромео и Джульетте", сказала себе, что хорошо, не придерешься,

А я вот очень даже придрался! Форсирует он там сильно, особенно в последнем действии! Разве можно так петь французскую оперу? Впрочем, кого-то мне это напоминает :nea:

0

52

Р-р-р-р-р-р-р-р :ph34r:

0

53

Вот и я махнул рукой на этот концерт.  021

Я тоже отметился 005

0

54

Вот и я махнул рукой на этот концерт. Не поеду в Москву  021

Прально! Сидней в Питер приедет и шампанским будет угощать! 020

0

55

А вообще-то я, прослушав Вия в "Ромео и Джульетте", сказала себе, что хорошо, не придерешься,

А я вот очень даже придрался! Форсирует он там сильно, особенно в последнем действии! Разве можно так петь французскую оперу? Впрочем, кого-то мне это напоминает :nea:

Корелли не форсирует: ему для такого напрягаться не надо.
Другое дело, что для Гуно ему чувства стиля и языка не хватает.

0

56

Вот и у Вильки со стилем явные проблемы...

0

57

А у Непотребки?

0

58

А Нетребко только ноты поёт - увы.

0

59

Не говорите об этом Гермонту. Он спорить будет. Кстати, а в Гермонтовом фильме Нетребко поет или только занимается "всеми видами"?

0

60

Об этом у Гермонта спросите.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Вий - Язон.... в Москве...???