papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » клуб любителей Руджеро Раймонди


клуб любителей Руджеро Раймонди

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Вступайте, не стесняйтесь! 001  001

0

2

А не пойду! tonq11 :daz:

0

3

В принципе нравится, но не настолько хорошо я его знаю и не настолько фанатею, чтобы вступить в клуб любителей. Другое дело - Ля! 029  011  009  018  017  :appl:  019

Отредактировано Огненный ангел (2005-12-27 12:28:16)

0

4

А не пойду! tonq11 :daz:

И почему?

0

5

Я его тоже весьма уважаю, но Ля - больше!  002

0

6

Жму руку! :211:

0

7

а я не могу вступить в этот клуб.
у меня лапы замерзли. все четыре. 021  021  021

0

8

А не пойду! tonq11 :daz:

И почему?

Потому что до сих пор я его любил сам по себе, спорил с Кролом :hunt: , хвалил его Маре :252: , у Романа диски выпрашивал :idol:, а теперь мне выделили место, манеж такой  012 ,  где это предписано делать. :rtfm:
Не хочу! :nea:

0

9

Ладно, попрошу Пуха удалить тему.

0

10

Белка, не обижайся. Здесь есть другие любители. Тока у них разные части иела замерзли. 007  Я может поворчу чуть, но вступлю....
Я ж вредный как черт! 012

0

11

На итальянском форуме Раймонди пользуется большой популярностью у нескольких особ прекрасного пола.

0

12

А кто-нибудь видел его Свадьбе Фигаро из Вены? он Графа поет... в осле появились полные источники в видео, но файл довольно большой - 1,46 гига... стоит мучаться или как?

0

13

Ладно, попрошу Пуха удалить тему.

интересно, а зачем сюда Пуха приплели? Сижу себе в углу, залечиваю раны... починяю примус... Раймонди действительно мне не интересен (как и Реми), но это не основание требовать закрытия клуба... тем более с таким заявлением надо к админам обращаться... Форд, Фальстаф, Др.Кайюс, миссис Квикли...

0

14

Кактус, ты не вредничай, а вступай, а то клуб на фиг закрою.
И кролику лапы будем отмораживать срочно. Кофем напоим, грелку под лапы сунем...

0

15

И кролику лапы будем отмораживать срочно. Кофем напоим, грелку под лапы сунем...

отмораживать не надо
они и так уже отморозились.
Лучше размораживать  007
А еще лучше отогревать  019

Отредактировано Кролик (2005-12-29 12:43:14)

0

16

Размораживать и отогревать...
Ща кофе нальем...
http://www.espresso.kiev.ua/pics/fp.jpg

0

17

спасибо!
но лучше чаю (стаканов шесть)  003
я кофий не пью

Отредактировано Кролик (2005-12-29 13:08:30)

0

18

Зай, а не много? Шесть стаканов-то для сравнительно небольшого(по сравнению с медведями) кролика? 008

0

19

в самый раз  007

0

20

Я всетаки записал Тоску по России, из всех даже при моей огромной любви к Домику мне понравился именно Раймонди как голосом так и внешностью и игрой, лицо у него какое-то итересное 019

0

21

Недоброе  :D
Для Скарпии самое то!

0

22

Послухал вчера старинного "Пирата" с Кабалье, ейным мужем Марти, Каппой и Раймонди в роли третьего слева моржа. 007  Запись не раз слушанная, но благополучно заброшенная в дальний угол. Зря, наверное.

Понравилась на редкость, особенно ансамбли и отдельные кусочки. И такое интересное и забытое чуйство слабого драматизма: вроде, герои мучаются, что-то там переживают, но им сочувствуешь как-то  ..слегка, со стороны. Красиво страдают.

Тенора Марти захотелось пристрелить минут через пять. С такой тремоляцией и бубнящим голосом что он забыл в опере? Хотя верхние ноты брал и вроде не совсем глупым был, что уже хлеб. Но раздражал безмерно. 012  Кстати, мне подумалось, что из него бы получился неплохой исполнитель народных гишпанских песен, с надрывом, с дрожью.. Но в этой компании он был явно чужим.

Кабалье - хорошо, хотя когда кричала и громко мучилась - не ахти. Но ее пиано - бесподобны! Умница!  :appl:

Раймонди-морж пел хорошо, только я не понял, что он там делал, в этой роли? 008

Больше всех понравилось Мелкое Рыбное Божество.  007 Да, очевидно не хватало выходной арии, то недоразумение, что вместо нее, по забавности может сравнится с радостной арией баритона из Альзиры, тока танцев не хватало.  004 Все остальное понравилось очень сильно! Настояще-человечный, мужской такой Герцог, особенно, по сравнению с тенором Марти 012 . Че-то мне Каппа в последнее время на редкость симпатичен становится. :qu:

А так..чудные ансамбли, замечательная музыка, хороший Гавадзени. тонора бы пристрелить, ну так не может же все хорошо быть. Приятный вечер провел! 018

Отредактировано Кактус (2006-04-23 01:51:33)

0

23

Мочи Руджеру!

0

24

Да там партия-то - два слова. За что мочить? :acute:

0

25

За то, что он и другое пел!

0

26

На итальянском форуме идут батальи между поклонником Ивана Петрова и поклонницами и поклонниками Раймонди...
Я в последнее время включился на стороне петровца.

0

27

А смысл?  :idont:
Мне оба нравятся! Разные они очень.

0

28

Смысл - они зациклились на своих певцах, хочется, чтобы они узнали и наших.

0

29

Петров форевер! Ку!

0

30

Довн витх Раймонди! Ы!

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » клуб любителей Руджеро Раймонди