papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кармен


Кармен

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Кто ваша любимая Кармен
Архипова

11% - 2
Бальца

0% - 0
Бамбри

0% - 0
Берганца

5% - 1
Веррет

5% - 1
Георгиу

0% - 0
Каллас

11% - 2
Коссотто

0% - 0
Креспен

0% - 0
Лармор

5% - 1
Моффо

0% - 0
Мишель

5% - 1
Образцова

16% - 3
Резник

0% - 0
Симьонато

5% - 1
Стивенс

16% - 3
Стиньяни

0% - 0
Троянос

0% - 0
Хорн

16% - 3
Голосов: 18

31

Крол, согласна на все 100. Именно так.

0

32

Все-таки Кольцани даже мужественнее фон Оттер

0

33

А у Пазеро низы лучше, чем у Кольцани!

0

34

Кармен расчетлива, когда надо, у нее в голове калькулятор щелкает, так что с мозгами у Кармен все в порядке.
Мигенес бесшабашная, Оттер расчетливая. В конце концов, Кармен сначала от Хозе нужно только одно - чтоб он ее отпустил. Потом происходит опалат услуги. Это не расчет?
В общем, не хочется спорить, в спорах рождаются взаимные обиды и недопонимание, а вовсе не истина.

0

35

Нет, Тяп, ну, конечно же, Кармен своего не упустит - в этом смысле она, естественно, расчётлива. Но по части мозгов " в высоком понимании"  007 трактовка Оттер ей сильно, по-моему, льстит. Она не может быть просто цыганской девкой, оторвой и шалавой - куда хочу, туда лечу. Интеллект, как говорится, не пропьёшь, но он-то тут и не нужен как раз. :(  :)

Ладно, в принципе, ты права, спорить особо не стоит. Хочешь, я тебе то самое "Каприччио" с фон Оттер перепишу? Такая вещь, я тебе скажу! 017  011

0

36

Я проголосвал за Архипову.

странно, что нолики горят у Коссотто, Симионато и Стиньяни...  009 Но радует, что за Хон 2 голоса! :-))

0

37

Эрдик, спасибо, тока есть у меня Каприччо с Оттер:) Потому что я люблю Оттер:)
019

0

38

Ладно, в принципе, ты права, спорить особо не стоит. Хочешь, я тебе то самое "Каприччио" с фон Оттер перепишу? Такая вещь, я тебе скажу! 017  011

Оффтоп, конечно, опять  010

Это "Каприччио" Рихарда Штрауса?! А в каком оно формате?!

У меня есть видео из Гранд Опера с Флеминг.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кармен