papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Sereni-club


Sereni-club

Сообщений 181 страница 210 из 336

181

В этом чанке, как я посмотрел, содержалось одинадцать треков из 42, причём не подряд, а разбросанных по всей опере. 010

Ангел, если очень хочется, у меня исходящие бесплатные, можно порыскать по трекам, опознать недостающие и я их кину.
Но нет гарантии, что битрейд будет тем же, да и работа тебе нехилая.
Но мне несложно. 002

Отредактировано Кактус (2006-06-28 15:23:02)

0

182

Отправил тебе личное сообщение. 001

0

183

Кактус, у Вас же МП3, а Ангел качает АРЕ, без потерь. В принципе я могу недостающие треки выложить в нормальном виде, но времени это займет порядком...

0

184

Как раз та Луиза с Катей и Домом, что есть в осле - ужатая в мп3.

0

185

Кстати, есть ещё видео Луизы из метрополитена имени Левайна 1979-ого года со Скотто и Домом.
Выложенно Онегиным. 010

0

186

Видео сейчас выпускают на ДГ, будет качество получше. Но там Домик халтурит - кабалетту не повторяет, да еще часть кусок отмалчивается, когда надо петь с хором.

Отредактировано Роман (2006-06-28 21:20:40)

0

187

А вотэту запись кто-ниюбудь слышал?!

Macbeth  1961/07/13 Live Torino*

Macbeth    Mario Sereni
Banquo    Nicola Zaccaria
Lady Macbeth    Nora Lopez
Dama      
Macduff    Augusto Vicentini
Malcolm    ?Marchiondi
Medico    ?Bertollini
Domestico    ?Fernandez
Sicario    ?Ledo Freschi
Un Araldo    ?Giorgio Tatozzi
Apparizione I    ?Cristiano Dalamangas
Apparizione II    ?Sergio Liviabella
Apparizione III      

Conductor    Mario Rossi
Orchestra    Chorus and Orchestra

Labels    House of Opera CD 667 (2CDs)
Sources    House of Opera

http://www.verdisdisco.de/showopera.php3?oper=macbeth&id=13

003

Отредактировано Владимир (2006-07-20 03:55:05)

0

188

А вотэту запись кто-ниюбудь слышал?!

Macbeth  1961/07/13 Live Torino*

Macbeth    Mario Sereni
Banquo    Nicola Zaccaria
Lady Macbeth    Nora Lopez

Издеваецца!  021
Я в процессе раздобывания.
К вопросу присоединяюсь.
Отзывы читал положительные весьма.  018

0

189

А вотэту запись кто-ниюбудь слышал?!

Macbeth  1961/07/13 Live Torino*

Macbeth    Mario Sereni
Banquo    Nicola Zaccaria
Lady Macbeth    Nora Lopez

Издеваецца!  021
Я в процессе раздобывания.
К вопросу присоединяюсь.
Отзывы читал положительные весьма.  018

да, а ведь там ко всему ещё и великий Марио (Росси)!  001

Я ваще в нете такого ночю насмотрелся, что слюнями просто умываться можно было.

0

190

Я ваще в нете такого ночю насмотрелся, что слюнями просто умываться можно было.

Ой-ой, как я Вас понимаю 009 , Нда в  И-нете - ТАКОЕ увидеть можнА..... 003  003  003

0

191

Я ваще в нете такого ночю насмотрелся, что слюнями просто умываться можно было.

Ой-ой, как я Вас понимаю 009 , Нда в  И-нете - ТАКОЕ увидеть можнА..... 003  003  003

а вот такого я, в тот раз, не смотрел.  003  003  003  007

0

192

Сегодня я получил большой подарок (Слава Марго!!  029 и мои вечные ей благодарности.. :7: ) - две передачи с Дороти Кирстен из серии Firestone. В первой был записан большой клип со сценой игры в покер из Девушки с Запада с Шерифом-Серени и мерениканская песня дуэтом с ним же.. а во второй ... во второй тоже че-то было. По большому счету, это мое первое видео с Марио Серени, так что был немалый сурприз, честно говоря.

Итак, "Девушка с Золотого Запада".. все такое черно-белое и классически архаичное  029 (62-й год патамушта), Минни-Кирстен втаскивает на чердак подстреленного тенора (предполагаемого, ибо он так ничче и не сказал :ph34r: ), по ходу чего кратенько рассказывается в чем, собственно, проблема. И тут вламывается этакий плюшевый ведмедь с бантиком и красивой кобурой и свирепо ищет чахлого бандита с целюь догрызания его, полагаю. :tease: Не найдя, пытается воспользовацца служебным положением и пристать к хозяйке, но получает своим же пистолетом в мохнатое пузо.  :pooh3:  Однако поняв, что тот, кого не догрыз, спасается на чердаке, аки тигра кидается отбирать пистоль. Да так отбирает, что происходи это в реальной жизни, выигрывать в покер ему было бы уже незачем.  004  А вот сама сцена игры и перепалка перед ней были уже отнюдь не веселы.. За что люблю это место - так за напряг типа Тоски, где каждый жест, каждый взгляд - целая история.
Мне понравился такой Шериф - дико азартный, сафсем не злой и чертовски обаятельный. И таки да, заслуживает он свое прозвище Teddy Bear - косая сажень в плечах, большие лапы и какая-то очень энергичная плюшевость.:pooh:

Ну а потом была еще сентиментальная мерениканская песенка... Ведмедик, поющий серенады - это где-то забавно и очень трогательно! :ser:

Огромное спасибо Марго за такой чудесный подарок! :ura:  :7:

Отредактировано Кактус (2006-08-17 13:58:08)

0

193

Самый добрый Шериффо на сведе - это Хуанито Понс.
Такой медведь  001 Да он там просто жертва обстоятельств  007

Кактус, спасибо за расказец 017

0

194

Самый добрый Шериффо на сведе - это Хуанито Понс.
Такой медведь  001 Да он там просто жертва обстоятельств  007

Понсика вапще жалко, обидели не за что.  005 У него вселенская печаль в глазах...
Этот посвирепее и поэнергичнее, да и поменьше его, нежели Понса 019 .
Хорошее кино!!! 017 и оченно приятно радостью поделицца!  :8:

Отредактировано Кактус (2006-08-17 14:08:12)

0

195

Радостью всегда приятно делицца, особенно там, где тебя за эту радость мордой об стол не хряпнут :)
Была бы у меня радость, я бы тоже поделился. Но моя радость в отпуску  :D

0

196

Радостью всегда приятно делицца, особенно там, где тебя за эту радость мордой об стол не хряпнут :)

хи! Пожалуй, что так. :ura:
Кстати, про "мордой об стол" - двусмысленно получилось. Убери "за" перед словом "радость" и можно продолжить "или прикладом по зубам не дадут". 012  007

0

197

029 Плюшевый ведмедь! (однако и свирепый ;)) Прелесть какая 007 Я еще не видела, но по рассказу Кактуса представляю... Рассказ чудный! и смайлики с медведями - просто 017  :D

002 я просто очень рада, что удалось это сокровище поймать, а благодарностей особых не заслужила. Но приятно :rolleyes:

0

198

спасибо за лестные сравнения!  007  007  007  007  007

0

199

"или прикладом по зубам не дадут". 012  007

Ой, Кактус, не надо о прикладах и зубах.  012 Бедный Пряник.
Это ж как надо было одуреть, чтобы партнеру на сцене прикладом...
ой... а самый хит у Джонсона кааааак раз в последнем акте
И пой без зубов

0

200

Марго,  029  :7: :wub:

Пух, ваша правда. Для него это большая честь! :qu:  029

Крол, чего ты хочешь, дикий человек. :ph34r:
Но Шериф у него удачный, как ни крути.
Ну...будем считать, что случайно :wacko:  dont11

0

201

Кактус! Ух ты! Я обзавидовалась уже... Простите меня за то, что я еще и про девушку спрошу, хотя клуб и не ее имени. Как там Дороти? В прослушанных (и просмотренных) вариантах этой оперки как раз она-то мне больше всего и понравилась (и из всех ее ролей в "Девушке" она мне больше всего понравилась). Ну, пожалуйста, хоть два слова...

0

202

Кактус, шериф у него очень аутентичный :) Совсем с дикого западу :) А Джонсона все равно жалко. Ему там еще и в третьем акте постоянно морду бьют. А Шериф еще и в солнечное сплетение после "Келла ми креда" врезал.
А ваще постановка очень реалистичная. Настоящий вестрн. С мордобоем, кровищей, лошадьми...

0

203

Кактус! Ух ты! Я обзавидовалась уже... Простите меня за то, что я еще и про девушку спрошу, хотя клуб и не ее имени. Как там Дороти?

А хороша она!  017 Порывистая, резковатая, насмешливая. Ей не столько не не нравится Шериф, сколько она не терпит в отношении себя насилия. Она выбрала тенора - и баста! ИМХО, чуть бы ей мягкости побольше, впрочем, сама сцена к этому не очень располагала. И в сцене игры столкнулись два равных противника - холод и пламя, причем, холодом была именно она. Интересная трактовка!! Как минус ко всему этому - легкая натянутость в начале (у обоих), но это вообще свойство всех клипов этой серии. Потом разошлись!  :w00t11:
Маре, а у вас есть полное видео Девушки с ней?  003
Про обзавидовалась - понял. :7: Обязательно!

Кактус, шериф у него очень аутентичный  Совсем с дикого западу  А Джонсона все равно жалко. Ему там еще и в третьем акте постоянно морду бьют. А Шериф еще и в солнечное сплетение после "Келла ми креда" врезал.
А ваще постановка очень реалистичная. Настоящий вестрн. С мордобоем, кровищей, лошадьми...

Крол, не знаю, как тебе, а мне эта спектакля больше всего нравится! Поют....ну где-то лучше, да, но смотреть на это - приятнее всего! 029

Отредактировано Кактус (2006-08-18 00:13:22)

0

204

Кактус, там мне тоже нравицца :)

0

205

И я, и я, и я того же мнения! :ura:

0

206

Как там Дороти? В прослушанных (и просмотренных) вариантах этой оперки как раз она-то мне больше всего и понравилась

Маречка, а ответьте, плиз, про Кирстен.  029
Есть видео запись Девушки с ней? Полный спектакль? Или только пока аудио варианты? 018

0

207

Кактуся!  У меня нет видео с Кирстен, а только аудио. Есть ли вообще - не знаю.
Я имела в виду, что из всех сопрано, которых я видела-слышала в партии Минни, мне Кирстен понравилась больше всех. И из всех записей с Кирстен, которые я слушала, она мне больше всего понравилась именно в этой партии.

0

208

Кактуся!  У меня нет видео с Кирстен, а только аудио. Есть ли вообще - не знаю.
Я имела в виду, что из всех сопрано, которых я видела-слышала в партии Минни, мне Кирстен понравилась больше всех. И из всех записей с Кирстен, которые я слушала, она мне больше всего понравилась именно в этой партии.

Спасибо,  я теперь понял 003 .
Надо будет поискать видео, Минни у нее очень колоритная, цельная! 017
Кстати, а какого она года? тут Минни явно была старше Рэнса.  004

0

209

Вообще, все это выглядело примерно так:

0

210

А это игра:

Отредактировано Кактус (2006-08-20 11:11:53)

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Sereni-club