papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » 65 лет Домику!


65 лет Домику!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ура Винни-Пуху!
Роман, конечно, мне нужен другой Эдгар, МОЙ. Хотя и ВАШЕГО  я тоже люблю.  001 Но ВАШЕГО кто только не записывал, а вот МОЕГО всего ничего... 021 Теперь к Бергонци присоединится еще один, а там, глядишь, и Домик до Эдгара дойдет.

Отредактировано Mare (2006-01-22 02:15:29)

0

32

Но МОЙ все равно лучше!  019

0

33

Mare, обещал Домик в этом году записать "Эдгара". Будем надеяться и ждать. Еще обещал дописать "Пепиту Хименес" Альбениса, тоже в этом году. Еще в этом году Грмофон должен выпустить июньского "Парсика" с Майер и Домиком. Должна быть здоровская запись. Я слушал трансляцию - было отпадно! А в январе, т.е. вот-вот, Грамофон должен выпустить диск неаполетанских песенок. Ждемс!

0

34

Том Круз тоже ниче.
Но по мне лучше Памела.
Андерсон которая.
Жаль, что не поет.
Такой талант пропадает! 007

Здесь Вы найдете единомышленника в лице Альфредо Джеромонта.

nessuno, честно говоря Памела Андерсон мне совсем не нравится...

0

35

Зарастро, Том Круз ничего?  005 Бррррр. Еще и метр с кепкой ростом.
Вот Шон Коннери - это да!!! И с возрастом все лучше и лучше!
И Домик!  029
И чо это я в него сегодня такой влюбленный?  007
Посмотрел на радостях "Карлу" с ним. Какой хороший мальчик!
А уж когда стал плакать, мое кроличье сердце не выдержало. Так хотелось дать ему конфетку, погладить по головке... в общем, пожалеть ребенка  019

0

36

Но у нее же есть одно достоинство!

0

37

Но у нее же есть одно достоинство!

Силиконовое...  012 Это неинтересно.

0

38

П О З Д Р А В Л Я Ю!

Кролика! И Домика! :-))

:poz:  :poz:  :ura:

:ura:  :ura:  :ura:

011
029  029  029

0

39

Кролик!
Так когда смотрины с домиком состоятся?

0

40

Помнится, мы с Маркизой Аттаванти делали кастинг для Доминго - Симона... Всех трех теноров собрали в итоге. Каррерас был Адорно, а Паваротти - Капитан лучников. Остальных не помню.
Кстати, Маркиза просила сказать, что у нее глюки в куках и она не может попасть покамест на форум, но передает "привет, поздравления и  и креатифф". Что я и делаю, то есть передаю.

Отредактировано Sydney (2006-01-22 01:09:50)

0

41

Странно, а в списке присутствующих я ее вижу...  010

0

42

Хочу принести свои официальные извинения Кролику: мы с ослом собирались сегодня по случаю юбилея докачать ему сразу двух Пряников, но в моем районе случилась авария, несколько домов осталось без света, в том числе и тот, где обитает мой провайдер.  021
В итоге Пряники откладываются...

Отредактировано Роман (2006-01-22 01:27:49)

0

43

Помнится, мы с Маркизой Аттаванти делали кастинг для Доминго - Симона... Всех трех теноров собрали в итоге. Каррерас был Адорно, а Паваротти - Капитан лучников. Остальных не помню.
Кстати, Маркиза просила сказать, что у нее глюки в куках и она не может попасть покамест на форум, но передает "привет, поздравления и  и креатифф". Что я и делаю, то есть передаю.

На Барселонской олимпиаде тоже три тенора пели, в смысле трио. Но только вместо Паваротти был Арагалл: ему давали петь высокие ноты.  001

0

44

Sarastro, в отличие от Вас, Домик очень занятой человек. Вот когда/(если) чуток будет посвободней, я Вам сразу скажу. И пойдем знакомить Вас.

Роман, не расстаивайся. Починят. Пряники от нас не убегут   001

Naty, на Барселонской Олимпиаде пели не 3 тенора, а 4. Еще 1 сопрана, 1 меццо и 1 баритон. Испанские певцы в полной красе.
Там буди Каррерас, Дом, Краус, Арагель, Кабалье, Берганса и Понс.

Отредактировано Кролик (2006-01-22 11:50:02)

0

45

А Краус вроде обижался, что его не позвали...

0

46

У меня незадолго до Олимпиады был концерт в Барселоне и я хорошо помню разговоры вокруг олимпийской программы... Краус сначала громко заявил, что петь на стадионах это вообще не искусство и себя, мол, не уважать... поэтому Каррерас, который практически отвечал за формирование певческой команды к нему и не обратился... Позже же, когда стало ясно какие там денежки плавают, Краус обиделся...

0

47

Что поделаешь - вечнозеленые американские рублики всем нужны, и певцам в том числе.

0

48

Винни! Вся эта история описывается и в книге про Кабалье. Только я забыла, пел ли он в конце-концов? На открытии, по-моему, все же не пел.

0

49

Sarastro, в отличие от Вас, Домик очень занятой человек. Вот когда/(если) чуток будет посвободней, я Вам сразу скажу. И пойдем знакомить Вас.

Роман, не расстаивайся. Починят. Пряники от нас не убегут   001

Naty, на Барселонской Олимпиаде пели не 3 тенора, а 4. Еще 1 сопрана, 1 меццо и 1 баритон. Испанские певцы в полной красе.
Там буди Каррерас, Дом, Краус, Арагель, Кабалье, Берганса и Понс.

В моей записи Крауса нет. К тенорам были еще Кабалье, Берганса и Понс.

Отредактировано Naty (2006-01-22 16:54:16)

0

50

В записи Крауса нет.
А вот и статья по этому вопросу
http://www.jcarreras.com/articles/1992/bil032192.stm

0

51

Вообще, на диске, где они поют все хором, мне показалось, что Краус там мелькает

0

52

Mare, обещал Домик в этом году записать "Эдгара". Будем надеяться и ждать. Еще обещал дописать "Пепиту Хименес" Альбениса, тоже в этом году. Еще в этом году Грмофон должен выпустить июньского "Парсика" с Майер и Домиком. Должна быть здоровская запись. Я слушал трансляцию - было отпадно! А в январе, т.е. вот-вот, Грамофон должен выпустить диск неаполетанских песенок. Ждемс!

"Пепита Хименес" - это хорошо. Отличная музыка!
Будем надеяться, что он споёт в ней удачнее, чем в "Донье Франсиските".

0

53

Mare, обещал Домик в этом году записать "Эдгара". Будем надеяться и ждать. Еще обещал дописать "Пепиту Хименес" Альбениса, тоже в этом году. Еще в этом году Грмофон должен выпустить июньского "Парсика" с Майер и Домиком. Должна быть здоровская запись. Я слушал трансляцию - было отпадно! А в январе, т.е. вот-вот, Грамофон должен выпустить диск неаполетанских песенок. Ждемс!

"Пепита Хименес" - это хорошо. Отличная музыка!
Будем надеяться, что он споёт в ней удачнее, чем в "Донье Франсиските".

Ангелище, в смысле более похоже на тенора?  019  :qu:

0

54

В смысле, да. А ещё - больше в стилистический контекст ему желаю вписаться.
В "Вербене" он вроде бы звучит очень прилично. Я её краем уха послушал, хочу сегодня толком переслушать, с либретто в крылах. 001  :qu:

Отредактировано Огненный ангел (2006-01-23 16:09:06)

0

55

Бум надеяться!  019
И удачи с Вербеной! Там все так славно ругаются :)

0

56

По "Культуре" был сюжет, посвященный 65-летию Доминго. На титрах дали чудный клипчик  :appl: .

0

57

По "Культуре" был сюжет, посвященный 65-летию Доминго. На титрах дали чудный клипчик  .

Они не могли обойти это стороной. И еще Моисеева со 100-летием поздравляли.....

0

58

А как обычно все пропустл 021 , че рассказывали та в передаче
Ура Домику :appl:

0

59

А как обычно все пропустл 021 , че рассказывали та в передаче
Ура Домику :appl:

Передача называется "БлокНот". Там обычно, несколько сюжетов. Про всё понемножку. Про оперу, про балет, про инструменталистов, про гастроли какие-нибудь шедевральные. Выходит она(передача) по понедельникаи в 18.30 и за всю предыдущую неделю рассказывают. Ведущие там по очереди - мальчик и девочка. Девочка, как я поняла бывшая виолончелистка, мальчик - не знаю, но совсем глупых вопросов не задают.

0

60

Сегодня, кстати, была чудная передача. Берлинский рассказывал о своем сотрудничестве с Ойстрахом и Ростроповичем, а потом ещё немножко о Кондрашине. Кодрашин меня потряс. Там  была запись концерта Брамса.Где как раз солировали Ойстрах и Ростропович, а дирижер как раз Кондрашин. Какие руки!!!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » 65 лет Домику!