papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клюб вагнерианцев (неправильных)


Клюб вагнерианцев (неправильных)

Сообщений 301 страница 330 из 438

301

Да уж,Варнай эта такая Ортруда что можно обалдеть,сама писала что родилась для этой роли.И такое преступление что ни одной видеозаписи!а аудио штук 15.Ризанек просто чудовищно плохая вокально  Ортруда,кстати это она когда увидела брата Эльзы устроила такой визг на весь Мет что я посему и засовневался осталась ли жива.А Грюммер пожалуй лучшая Эльза.

0

302

Люди, благославите меня на просмотр булезовской "Гибели богов" (впереди три выходных, так что я до нее точно доберусь). Эта опера сама по себе меня порядком угнетает. Хотя... Может взять да и все это "Колечко" от начала до конца на выходных просмотреть? Для освежения впечатления, так сказать. Хотя Зигфрида-Папагено с голосом Миме я уж точно никогда не забуду.

0

303

Благославляю. Хотя Булеза в Вагнере не люблю. У него все как-то быстро, без должного пафоса...

0

304

я смотрел.Благословляю!!

0

305

Я тоже смотрел и тоже даю благословение! 001

0

306

А ты письмо получил поздравительное?

0

307

Нет. 010

0

308

http://opera_on_dvd.home.att.net/

ccылочке много всего.

Меня заинтересовало вот такое (если у кого есть или появится, дайте хотя бы знать!):

* Wagner - SIEGFRIED Siegfried Jerusalem, John Tomlinson, Anne Evans, Graham Clarke, Gunter von Kannen, Philip Kang, Birgitta Svenden; Daniel Barenboim, Bayreuth 1992 (Warner Classics)

0

309

http://opera_on_dvd.home.att.net/

ccылочке много всего.

Меня заинтересовало вот такое (если у кого есть или появится, дайте хотя бы знать!):

* Wagner - SIEGFRIED Siegfried Jerusalem, John Tomlinson, Anne Evans, Graham Clarke, Gunter von Kannen, Philip Kang, Birgitta Svenden; Daniel Barenboim, Bayreuth 1992 (Warner Classics)

Кажется, я это только что видел у питерских пиратов... Во всяком случае, обратил внимание, что Зигфрида поет Зигфрид. 007

0

310

http://opera_on_dvd.home.att.net/

ccылочке много всего.

Меня заинтересовало вот такое (если у кого есть или появится, дайте хотя бы знать!):

* Wagner - SIEGFRIED Siegfried Jerusalem, John Tomlinson, Anne Evans, Graham Clarke, Gunter von Kannen, Philip Kang, Birgitta Svenden; Daniel Barenboim, Bayreuth 1992 (Warner Classics)

Кажется, я это только что видел у питерских пиратов... Во всяком случае, обратил внимание, что Зигфрида поет Зигфрид. 007

Такой же Зигфрид и в записи с Булезом. Но та у меня есть!  001

Питерские пираты это хорошо! Но питерские опероманы ЛУЧШЕ! НАМНОГО ЛУЧШЕ во всех возможных отношениях!  007  007  007  029  018

Спасибо!  019

0

311

Возможно, это был Булез. Не все питерские меломаны интересуются именно этой продукцией питерских пиратов...

0

312

Возможно, это был Булез. Не все питерские меломаны интересуются именно этой продукцией питерских пиратов...

Знаем, знаем!  017  018

Не все такие всеядныя как я!  001  002

0

313

http://opera_on_dvd.home.att.net/

ccылочке много всего.

Меня заинтересовало вот такое (если у кого есть или появится, дайте хотя бы знать!):

* Wagner - SIEGFRIED Siegfried Jerusalem, John Tomlinson, Anne Evans, Graham Clarke, Gunter von Kannen, Philip Kang, Birgitta Svenden; Daniel Barenboim, Bayreuth 1992 (Warner Classics)

Кажется, я это только что видел у питерских пиратов... Во всяком случае, обратил внимание, что Зигфрида поет Зигфрид. 007

Такой же Зигфрид и в записи с Булезом. Но та у меня есть!  001

Питерские пираты это хорошо! Но питерские опероманы ЛУЧШЕ! НАМНОГО ЛУЧШЕ во всех возможных отношениях!  007  007  007  029  018

Спасибо!  019

Сегодня проверил тех пиратов. И не Булез, и не Баренбойм, а всего лишь Левайн. Но Зигфрид этот же. С ДГ передрали.

0

314

http://opera_on_dvd.home.att.net/

ccылочке много всего.

Меня заинтересовало вот такое (если у кого есть или появится, дайте хотя бы знать!):

* Wagner - SIEGFRIED Siegfried Jerusalem, John Tomlinson, Anne Evans, Graham Clarke, Gunter von Kannen, Philip Kang, Birgitta Svenden; Daniel Barenboim, Bayreuth 1992 (Warner Classics)

Кажется, я это только что видел у питерских пиратов... Во всяком случае, обратил внимание, что Зигфрида поет Зигфрид. 007

Такой же Зигфрид и в записи с Булезом. Но та у меня есть!  001

Питерские пираты это хорошо! Но питерские опероманы ЛУЧШЕ! НАМНОГО ЛУЧШЕ во всех возможных отношениях!  007  007  007  029  018

Спасибо!  019

Сегодня проверил тех пиратов. И не Булез, и не Баренбойм, а всего лишь Левайн. Но Зигфрид этот же. С ДГ передрали.

О! Спасибо! :-))

А сикоко стоит?! Я б ХТЛ эту запись. Там классическая постановочка!  019  019  019

0

315

236 р за 2 диска ДВД-5, если не ошибаюсь. Вот только это в Питере. 007 Кстати, в двух шагах от дома, где Вы останавливались. Как раз по дороге к метро...

Отредактировано Роман (2006-07-23 19:55:16)

0

316

Это должна быть вот такая запись!

0

317

236 р за 2 диска ДВД-5, если не ошибаюсь. Вот только это в Питере. 007

ну.. 236 не дорого. Фирменный в Маринке по 700 рублей каждый диск.  010  005

а остальная часть колечка есть там, не видели?!  011  018  020  019  019  019

0

318

Остальной не заметил. 010 Какой-то Парсифаль есть, есть Лоэнгрин с Домиком...
Я предыдущее сообщение слегка дополнил. 007

0

319

Кстати, в двух шагах от дома, где Вы останавливались. Как раз по дороге к метро...

ХДЕ?! Я заходил там в буквоед и в магазинчик по той же стороне. Но там тогда ничего не было... Т.е. было, но не то!... Впрочем, со мной это не в первые, зна ли бы Вы как мне с распределением на работы не повезло...  005  010  :huh:  :ph34r:

Худшее произошло за 1 день до самого распределения, и только в один год... Я из-за этого не кардиолог ещё...  005  010

вот им  016  016  016  016  016  016  016  016  016  016  016

0

320

Кстати, в двух шагах от дома, где Вы останавливались. Как раз по дороге к метро...

ХДЕ?! Я заходил там в буквоед и в магазинчик по той же стороне. Но там тогда ничего не было... Т.е. было, но не то!...

Магазинчик "Киномир", в подвале, угол Московского и 3-й Красноармейской...
Куча всякого пиратского Вагнера и веризьма, а дельного ничего. Сегодня минут 15 искал хоть что-нибудь подходящее - не нашел. В прошлый раз с горя взял "Аптекаря" Гайдна...

0

321

Кстати, в двух шагах от дома, где Вы останавливались. Как раз по дороге к метро...

ХДЕ?! Я заходил там в буквоед и в магазинчик по той же стороне. Но там тогда ничего не было... Т.е. было, но не то!...

Магазинчик "Киномир", в подвале, угол Московского и 3-й Красноармейской...
Куча всякого пиратского Вагнера и веризьма, а дельного ничего. Сегодня минут 15 искал хоть что-нибудь подходящее - не нашел. В прошлый раз с горя взял "Аптекаря" Гайдна...

хм... или я был слеп или это был
о ля НАВИЗЗЗИИИЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁОООООООООООООООООООООООООООНЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Я ещё во 2-ой день пребывания в него зашел. И ничего не увидел...  010  010  010 Ну ничего! Не все потеряно! :-)))) Да и не самая важгная запись в жизни! :-))

Но если там ещё будете, посмотрите и остльные части "кольца", пожалуйста! кстати, а качетво у них пристойное выходит?!

Отредактировано Владимир (2006-07-23 20:21:14)

0

322

ля чего?  005

0

323

ля чего?  005

Как чего, когда кто?
Есть Ля!!! 009

0

324

ля чего?  005

это я так пел последнюю фразу из "Риголетто".  004

0

325

ля чего?  005

это я так пел последнюю фразу из "Риголетто".  004

Фальшиво... 004

0

326

Но если там ещё будете, посмотрите и остльные части "кольца", пожалуйста! кстати, а качетво у них пристойное выходит?!

Я в том районе практически не бываю. Так уж случайно получилось, что ездил два раза подряд. На "Аптекаре" была царапина, пришлось прокопировать на другой диск. Тогда вышло нормально.
Но они хоть не втискивают 2 диска на 1, как другие пираты. 012

0

327

Величайший Вотан поёт Россини! :-))) На немецком!...

http://www.youtube.com/watch?v=tuKZkY4oUJY...h=Hans%20Hotter

0

328

Это должна быть вот такая запись!

купил сегодня здесь эту запись! :-))

Вечером, надеюсь, проверить! :-))

0

329

Величайший Вотан поёт Россини! :-))) На немецком!...

http://www.youtube.com/watch?v=tuKZkY4oUJY...h=Hans%20Hotter

Спасибо, очень интересно! У меня еще есть диск, где "La Calunnia" и "A Un Dottor della mia sorte" поет... Готтлоб Фрик (!). Причем тоже на немецком.  008  Это нечто!

Отредактировано Alfredo Germont (2006-07-28 15:09:35)

0

330

Величайший Вотан поёт Россини! :-))) На немецком!...

http://www.youtube.com/watch?v=tuKZkY4oUJY...h=Hans%20Hotter

Спасибо, очень интересно! У меня еще есть диск, где "La Calunnia" и "A Un Dottor della mia sorte" поет... Готтлоб Фрик (!). Причем тоже на немецком.  008  Это нечто!

А у меня на сольнике Кипниса такая ария есть, и тоже на немецком!  001  001  001

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клюб вагнерианцев (неправильных)