papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Верди


Клуб любителей Верди

Сообщений 271 страница 300 из 1069

271

эдрасьте! Вы не видели Травиату с Анной Нетребкой 008 Ну, так я Вам скажу, что Вы не видели страстной Виолетты!  029

Хотя, если честно, я не такой тонкий специалист в Виолеттах 010 Русских, вообще, не знаю. Хотя, в Льеже несколько лет назад пела русская сопрана Светлана Васильева. Она её спела неплохо, хотя, по-настоящему была больна. очень убедительно получилось. Успех у публики она имела! 017

Не Светла Василева часом?
Болгарка, вроде бы.

0

272

Боярин Вы сахарный! Вы не сгущёнка! Вы крендель! Ну а Нетребка-та хто!?

0

273

Зачем мне Непотребко?
Я советскую школу люблю, она самая привычная для нас всех, следовательно, и самая любимая.

Чаво?

0

274

И что в непотребке советского? По-венски она поет...
Василеву болгарскую знаю, а про Васильеву тоже не могу чего-то вспомнить...

0

275

Зачем мне Непотребко?
Я советскую школу люблю, она самая привычная для нас всех, следовательно, и самая любимая.

Чаво?

Таво, что до уровня Неждановой, Кадинской, Руденко, Ковалевой никто из западных сопран не поднимался! Ы!

Отредактировано Шакловитый (2006-06-07 23:15:20)

0

276

Не Светла Василева часом?
Болгарка, вроде бы.

Да по мне пущай болгарка! я болгар люблю. две недели у них прожила, как в райском сне!

0

277

Боярин, Вы не Степашку наезды не делайте.  013 Она хорошая. Конечно, она не такая гормональная как Анна, но Виолетту спела достойно. Я даже слезу пустила. 021

Отличная Виолетта, но там у нее проблемы с партнерами - хиленький Скотт Пайпер и раздолбанный качающийся Брузон. Но спектакль все равно приятный!

Кстати, есть ли у Вас информация, собирается ли Бонфаделли возвращаться на сцену, и если да, то когда и где? Очень интересно!

Отредактировано Alfredo Germont (2006-06-07 23:19:27)

0

278

Зачем мне Непотребко?
Я советскую школу люблю, она самая привычная для нас всех, следовательно, и самая любимая.

Чаво?

Таво, что до уровня Неждановой, Кадинской, Руденко, Ковалевой никто из западных сопран не поднимался! Ы!

Быть тебе битым...

0

279

Кем? 018

0

280

Придёт Онегин и ремня даст...

0

281

Зачем мне Непотребко?
Я советскую школу люблю, она самая привычная для нас всех, следовательно, и самая любимая.

Чаво?

Таво, что до уровня Неждановой, Кадинской, Руденко, Ковалевой никто из западных сопран не поднимался! Ы!

:pion:

0

282

Вот!

0

283

Это я пошутила.

0

284

Не знаю, мне больше всех нравится Ля.

0

285

Ну, у нее в целом советская школа, это хорошо.

0

286

спасибо. Считала раньше это ругательством

0

287

спасибо. Считала раньше это ругательством

И правильно считала! Еще не хватает петь Россини в советской манере! 012  013 Но у тебя манера правильная! 029

0

288

Я вообще-то думал, что Ляшенька - основоположница новой школы... 001

0

289

спасибо. Считала раньше это ругательством

И правильно считала! Еще не хватает петь Россини в советской манере! 012  013 Но у тебя манера правильная! 029

Да сколько этого Россини записали-то в Союзе? В СССР правильные оперы пели!

0

290

да кому там вообще до оперы было... совечий строй здесь не причем... ценил отец народов оперу больше вот и стала Нежданова первой Народной Артисткой СССР, а прогресс весь выразился в движении к последней - Алле Борисовне...

0

291

А что плохого, если был в стране руководитель, который хорошо разбирался в искусстве?

0

292

А что плохого, если был в стране руководитель, который хорошо разбирался в искусстве?

главное добряк был известный...

0

293

спасибо. Считала раньше это ругательством

И правильно считала! Еще не хватает петь Россини в советской манере! 012  013 Но у тебя манера правильная! 029

Да сколько этого Россини записали-то в Союзе? В СССР правильные оперы пели!

В союзе вообще очень мало записывали. 013

0

294

Зато если записывали, то в основном правильные вещи!

0

295

Ну да, зато и очень многие правильные вещи остались за бортом.
Я, например, и практически весь Вагнер.

0

296

Живые записи Вагнера есть ("Золото", "Валькирия", "Мейстерзингеры"), в студии вроде только "Лоэнегрин". Но наверное живые есть и из провинции. А Вагнера записывали в ГДР зато...

0

297

А я бы задушила Флеминг за ямщицкое пение. Слушаю мартовскую "Травиату"

0

298

А я бы задушила Флеминг за ямщицкое пение. Слушаю мартовскую "Травиату"

давайте душить вместе! 017

правда, мне её душить надо в клубе любителей Чайковского. Травиату с ней не слышала.

Ой, какую я ещё вчера Кармен частично слышала! Но это в клуб любителей Жоржа. А есть ли у нас такой клуб?

0

299

А я бы задушила Флеминг за ямщицкое пение. Слушаю мартовскую "Травиату"

давайте душить вместе! 017

правда, мне её душить надо в клубе любителей Чайковского. Травиату с ней не слышала.

Ой, какую я ещё вчера Кармен частично слышала! Но это в клуб любителей Жоржа. А есть ли у нас такой клуб?

А как же!

0

300

А я бы задушила Флеминг за ямщицкое пение. Слушаю мартовскую "Травиату"

давайте душить вместе! 017

правда, мне её душить надо в клубе любителей Чайковского. Травиату с ней не слышала.

Я тоже хочу Флеминг душить - за Таис, за Татьяну, за многое другое!

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Верди