papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Верди


Клуб любителей Верди

Сообщений 211 страница 240 из 1069

211

Послушал "Набукко": Muti, Manuguerra, Ghiaurov, Scotto, Luchetti, Obraztsova, Lloid.
Но поскольку я выгляжу очень глупо, и всё, что пишу, - непотребно, то впечатлениями делиться не буду! :ph34r:

Отредактировано Sarastro (2006-05-28 14:27:41)

0

212

Вот и прально  :)

0

213

Послушал "Набукко": Muti, Manuguerra, Ghiaurov, Scotto, Luchetti, Obraztsova, Lloid.
Но поскольку я выгляжу очень глупо, и всё, что пишу, - непотребно, то впечатлениями делиться не буду! :ph34r:

Про что там поют-то в курсе или опять просто так слушали? Хто такой Набукко - знаем?

0

214

Про что там поют-то в курсе или опять просто так слушали? Хто такой Набукко - знаем?

Набукко он такой:
http://www.ibiblio.org/louvre/paint/auth/blake/blake.nebuchadnezzar.jpg:

Отредактировано Маркиза Аттаванти (2006-05-28 20:21:55)

0

215

Кто это? Сильвери? Беки? Бастьянини?

0

216

Кто это? Сильвери? Беки? Бастьянини?

А какие есть догадки?

0

217

Послушал "Набукко": Muti, Manuguerra, Ghiaurov, Scotto, Luchetti, Obraztsova, Lloid.
Но поскольку я выгляжу очень глупо, и всё, что пишу, - непотребно, то впечатлениями делиться не буду! :ph34r:

Про что там поют-то в курсе или опять просто так слушали? Хто такой Набукко - знаем?

А когда это я без предварительного прочтения либретто слушал?!? :huh:

Отредактировано Sarastro (2006-05-29 08:07:28)

0

218

Афигеть... Нет слов!
Шакловитый, налейте мне пожалуйста чего-нибудь покрепче, я знаю, у вас всегда есть.

0

219

я не пью... но и мне налейте, пока я не пошел за ружьем

Отредактировано Кролик (2006-05-28 20:37:24)

0

220

Не поверите, но я даже в книжке по истории о нем читал!

0

221

Потрясающе... Нет слов...
Пейте...
http://www.badgerwest.com/images/Bacardi151.jpg

0

222

чем-то мне это напоминает курсовые работы студентов...

0

223

Зарастру опять обижают!...  004

Зарастра! Пиши коротко о своих впеталениях! Синопсисы здесь все читали! МНОГО РАЗ!  001 Будь пай-мальчиком, я тебя прошу. А то выгонят тебя!... Видишли, Сидней, тоже дракон!  001 А Драконы между собой не деруться!  003

0

224

музыка доставляет истинное наслаждение, и я даже в некоторой степени рад, что не знаю, о чем они там поют.

Слушайте, уймите его кто-нибудь!
Зарастро, вы хотя бы ИЗРЕДКА отдаете себе отчет в том, насколько глупо вы тут выгдятите?
Я уже просто боюсь в большинство тем заглядывать. Тут за день так накувыркаешься, придешь "домой", а тут Зарастро сидит.

Ой, до меня наконец-то дошло, что имел в виду Sydney! 020
Либретто я, конечно же, читал, просто под словами "не знаю, о чем они там поют" я имел в виду то, что не знаю дословный текст арий (ну и не только арий, а также дуэтов, трио, квинтетов, диалогов и т.д. 013 ). 003  003  003  003  003  003  003

Отредактировано Sarastro (2006-05-29 09:03:48)

0

225

Только арий? Там их не так много. Даже мало. А остальной текст полностью помнишь?

0

226

ТОЛЬКО НЕ НАДО ВСЕ ЛИБРЕТТО ПЕРЕВОДИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

0

227

Дорогие форумчане! Какие будут мнения о первой редакции "Макбета", коей сейчас терзаю уши. И еще вопрос: кто-нибудь видел либретто для первого варианта, если оно существует в природе, конечно...

0

228

Кстати, Зарасра, а каким образом можно "прочитать либретто", но "не знать дословный текст"?

0

229

Посмотрю в умной книжке - может быть, там что-нибудь цитировано из старого либретто.

0

230

Дорогие форумчане! Какие будут мнения о первой редакции "Макбета", коей сейчас терзаю уши.

Я недавно про него писал где-то...

0

231

Вот.

0

232

Дорогие форумчане! Какие будут мнения о первой редакции "Макбета", коей сейчас терзаю уши.

Я недавно про него писал где-то...

Рома, спасибо. Я с Глоссопом слушаю.

0

233

povera

0

234

povera

А фсего две записи есть, что делать-то...

0

235

не слушать!

0

236

не слушать!

Поздно, доктор, я уже умер (с)

0

237

Кто что может сказать про Аве Марию Верди?
Глупый вопрос... 003
Вот, слушаю, как её Архипова поёт.

0

238

я что-то не понял? про какую Аве? Из Отелло? а причем тут Архипова?

0

239

Кто что может сказать про Аве Марию Верди?
Глупый вопрос... 003
Вот, слушаю, как её Архипова поёт.

Quattro pezzi sacri?

0

240

В "Отелло" немного другая, хотя вступление то же самое.

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителей Верди