papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » загадка


загадка

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

это есть один такой мужик с укрепившимся за ним названием

0

32

Нехорошо мне от этого становится... 012

0

33

Нати, не отлынивать!

Отредактировано nessuno (2006-02-09 21:51:24)

0

34

Нати, не отлынивать!

А это вообще полная запись и когда это было? В смысле, это дель Монако, пират какой-то, да?

Отредактировано Naty (2006-02-09 22:02:36)

0

35

Нати, экзамен по монаковедению и монаколюбию сдан! ТАм не Чинья, сразу скажу. год - 54

0

36

ну теперь баритона, это не сложно. И сопрана здесь вполнее типичная...

0

37

призом загадку и вышлю

0

38

Нати, экзамен по монаковедению и монаколюбию сдан! ТАм не Чинья, сразу скажу. год - 54

Да что не Чинья я знаю. Ее не угадать все равно что Каллас, как, впрочем, и дель Монако. Щас я подумаю, кто баритон. Сопрано поет мало.

0

39

но сопрано просто всегда так поет.

0

40

Там не Гуэльфи?

Отредактировано Naty (2006-02-09 22:24:15)

0

41

так, Нати, теперь еще один шаг...

0

42

а вот еще, это уже конечно не загадка, но все же

0

43

так, Нати, теперь еще один шаг...

Оливеро?

0

44

не, мимо. Это такая девушка, бойкая

0

45

а вот еще, это уже конечно не загадка, но все же

Нессуно этого лучевана я раньше слышала, его вывешивали на гранди-тенори и еще где-то в подтверждение того, что дель Монако поет пьяно, когда хочет. И я даже приставала ко всем с вопросом на предмет полной этой записи. А она есть, что ли?

0

46

ну вроде да (озираясь). Вообще диминуендо а потом крещендо я еще не слышал. Плывет сильно запись, конечно, впечатление портит.

0

47

не, мимо. Это такая девушка, бойкая

Я вначале на Тебальди думала, фращировочка похожа, но она агресивнее, а голос я там не разбираю. Сейчас буду думать. Может все-таки Теби?

Отредактировано Naty (2006-02-09 23:32:59)

0

48

не, но близко

0

49

Я сдаюсь. Девушка, которая пела всё одинаково - Антониетта Стелла. Но это не она. Я уже не помню, когда в последний раз "Тоску" слушала... Если никто не угадает, я завтра послушаю то, что у меня есть.

Отредактировано Naty (2006-02-10 01:32:36)

0

50

ну Маша это.

0

51

ну Маша это.

Ну побоялась я это написать, т.к голос непохож. А хотела, потому что только с ней дель Монако так из себя выходил.
Дело в том, что я не слушала ни одной "Тоски" с Каллас, кроме 2 акта с Гобби на видео - давно уже.

Отредактировано Naty (2006-02-10 01:43:17)

0

52

nessuno, не подскажете ли с какой даты Ваша Тоска?

Отредактировано Крас (2006-02-10 03:14:27)

0

53

ну Маша это.

Ну побоялась я это написать, т.к голос непохож. А хотела, потому что только с ней дель Монако так из себя выходил.
Дело в том, что я не слушала ни одной "Тоски" с Каллас, кроме 2 акта с Гобби на видео - давно уже.

Каллас? По-моему совсем другая Маша, наверное Канилья.

Отредактировано Крас (2006-02-10 03:13:43)

0

54

ну Маша это.

Ну побоялась я это написать, т.к голос непохож. А хотела, потому что только с ней дель Монако так из себя выходил.
Дело в том, что я не слушала ни одной "Тоски" с Каллас, кроме 2 акта с Гобби на видео - давно уже.

Каллас? По-моему совсем другая Маша, наверное Канилья.

Вообще-то Нессуно, как я думаю, про Канилью бы так не написал, он ее любит, ну, хотя бы молодую. И потом я слышала с ней одну "Тоску", она, мне кажется, иначе фразирует, по крайней мере в записи с Джильи и Борджоли.
Голос ее, в общем, тоже опознается - по чуть напряженному вибрато и, главное, по неоднородности. А Каллас теоретически не узнать трудно - очень свобеобразный голос. Но это если запись более или менее чистая. А вот рисунок роли я у нее не узнаю в таком маленьком фрагменте.

Нессуно, а для тупых висси д'арте есть?

0

55

ну не для любителей топ-лесс теноров

топ-лесс не топ-лесс, а уж ля-диез, он же си-бемоль у него до последнего времени был отменный. 013  Выше, уже, конечно, не без проблем.

Отредактировано Кролик (2006-02-10 14:18:17)

0

56

щас сделаю, хотя сами знаете кто прав конечно

0


Вы здесь » papageno » Загадки » загадка