papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Вильясон vs Netrebko


Вильясон vs Netrebko

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Точно, зеленая баночка была... Мы на самом верху сидели, я сначала принял его за Хайникен или Туборг, но потом мне объяснили. Все прально.
А Робер неплохой. Нормальный мужик, настоящий боярин. Вот тетка у него противная была... Ела паштет из зайца, а мне было лень сосику сварить...

0

62

Хороший тип был, жаль до короля не дожил. Чуть-чуть.  010

Артуа - хороший тип? ой, боже.. а кто ж тогда по-твоему "плохой" ???

Боярин, нет, это был Efes Pilsener

В Турции его много пьют...

0

63

Странно.. :idont: Это чтобы бабочка сливалась и не выделялась? Да и он, вроде, был НЕ во фраке.. :idont: Наверное, я совсем от жизни отстал - никогда не видел белой рубашки с белой бабочкой.. :idont: Ну, или я просто очень мало знаю... :idont:

Почему так принято - не знаю, но всегда именно так . Если фрак, то бабочка белая(с белой рубашкой), если фрак цветной, то тут сложней, я точно не помню, но вроде бы рубашка должна совпадать по цвету с бабочкой, если же смокинг, то бабочка цвета смокинга, то есть  к черному смокингу - черная бабочка. На приемах прислуга тоже бывает во фраках, тогда, что бы не путаться у прислуги - фрак черный - и черная бабочка, а у гостей - белые бабочки. Но, вообще говоря, сейчас всё более демократично происходит, и так уж строго не обязательно соблюдать.
Если же В. был не во фраке, то тут он чего хочет, то и надевает.

Ира! Спасибо за информацию. 029
Но я, как сторонник сочетаемости, все же считаю, что нужно надевать то, что сочетается по цветовой гамме, а главное - подходит человеку. Ведь очень часто можно одеть что-нибудь простое и выглядеть на миллион, а можно купить дизайнерскую вещь и выглядеть в ней ужасно. Поэтому всегда лучше, когда одежду шьют человеку на заказ.
Пух! Традиции вряд ли уйдут...Но все-таки я не совсем понимаю, зачем надевать белую бабочку к белой рубашке, чтобы они сливались. Тем более, если следовать традициям, то тогда вообще можно не заниматься творчеством и не создавать ничего нового...

Отредактировано Sarastro (2006-05-05 21:52:17)

0

64

одевать то, что сочетается по цветовой гамме, а главное - подходит человеку.

"я им говорю не ложьте, а они ложут"
("Доживем до понедельника")

0

65

Надо Вильке письмо написать.

0

66

Давай.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Вильясон vs Netrebko