papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » концерт Гулегиной


концерт Гулегиной

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А что пела-то, окромя Скикки?
И Лизу пела какую?

Ангел! Ты совсем уже того, цурюк
Не пугай

0

32

А что делать, если я как минимум трёх оперных Лиз знаю?

0

33

99,999999% из ПД (не па-де-де)

0

34

А я уже думал, Лизу Валуеву или, не приведи Господь, Тюрингскую... 003

0

35

Про Лизу Потоцкую хорошая опера, в нескольких редакциях...
А про другую Лизу я знаю как минимум 4 оперы двух композиторов...

0

36

Ладно, мужики. Была у мине одна Лиза. Работает - класс. Нет слов!!! 029  029  029

0

37

Сидней у одного Зелёного различает как минимум две оперы.

0

38

что-то кроме валуёвой никого не вспомню...

0

39

Как написано выше, у Вагнера тоже есть Лиза - Тюрингская.

Отредактировано Огненный ангел (2006-03-13 01:17:29)

0

40

Так что же концерт ближе к телу а то я не видел, кое что читал так кто хвалит а кто пишет что много фальшивых нот  :idont:

0

41

что-то кроме валуёвой никого не вспомню...

Вспомнил у Доньки ещё как минимум одну Лизу - в двух операх: "Стюардесса по имени Маша" и "Лиза в замке Кенильсворт".

0

42

И в "Роберто Девере", между прочим...

0

43

я откопал Гулегинский ми-бемольчик в инете,хотел сюда разместить,но "вы не можете размещать такой тип файлов".Файл на 1.7 мгб.пишите в личку,пошлю на мыло,а там кто в технике соображает может смогут файл сюда выставить.

0

44

Anton, просто надо запаковать файл в архив "зип" или "рар" - тогда можно вешать на форум.

0

45

ми бемоль

0

46

а год это какой? Здесь она хорошо звучит, и Агаче тембристый.

Отредактировано nessuno (2006-03-26 11:51:48)

0

47

а год это какой? Здесь она хорошо звучит, и Агаче тембристый.

Но нудный. Гудит не пойми чего, ни одного слова не разберешь. А Гулегина мне тоже вообще-то понравилась, за исключением тоже дикции и вот этого самого ми бемоля. Надеюсь, она хоть баритона заранее предупредила, я бы на его месте точно поперхнулся от неожиданности.

0

48

ну ми-бемоль это ладно. Голос ровненько звучит. А Агаче по нонешним временам все-таки неплохой певец. Хотя у него по-моему не только с дикцией, но и с произношением не все гладко (что странно, так как румыны обычно хорошо по итальянски поют), да и техника...

0

49

вот ещё 1 Гулегинский ми-бемоль сцена из Аттилы Верди

0

50

Он Агаке...

0

51

А у меня открывается какой-то дебильный текст, пришлите мне чтоль или помогите как-нибудь 006
PS на всякий случай мой мейл andrei_doc@mail.ru

0

52

Doc, попробуйте нажать правую кнопку мыши, а там - "сохранить объект как". Если сразу не сработает - повторите.

0

53

Doc, попробуйте нажать правую кнопку мыши, а там - "сохранить объект как". Если сразу не сработает - повторите.

Не понял
На кого нажать
Надежды на тебя нет

0

54

Для непонятливых: нажать на ссылку.

0

55

Doc, попробуйте нажать правую кнопку мыши, а там - "сохранить объект как". Если сразу не сработает - повторите.

Не понял
На кого нажать
Надежды на тебя нет

Чур! Чур!

0

56

послушал 1 половину Нормы с Гулегиной и Урманой 2000 г.вроде из Арены ди Верона.Урмана хороша,а Гулегина по-моему тем что поёт Норму просто себя позорит,слушал с клавиром....там и строчки не ьыло без какой-нибудь лажи..единственные 2 "ля" на пиано получились мастерски.всё остальное либо мимо,либо смазано либо ужасно неуклюже особенно в колоратурах.на память пришли 50-55 летние Траубель и Миланов..но Гулегина и их перещеголяла.

0

57

Помойму ужасно оба отрывка, прям не знаю(потому что кроме ее Тоски из Скала ничего не слушал, так отрывки) за что ее любят, дикция отвратительная как кашкамалашка( а еще ГПВ в этом упрекают некоторые), хотя Атилла больше понравился , а так не пение а рык какойто 016

0

58

Вот переслушал еще раз простите погорячился - ужасно везде просто вой турбины 006

0

59

Ой, я не туда зашёл
Заблудился

0

60

У нас, что ли, филиал параллельного форума открылся?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » концерт Гулегиной