papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителя Таддея


Клуб любителя Таддея

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

ой, боже...кто вам сказал, что текилу делают из кактусов??? Текилу делают из агавы, а оно - ЛИЛЕЙНОЕ!
Кактус, можешь дальше лужей растекаться 007

Отредактировано bernerdog (2006-04-28 23:04:10)

0

62

Собак, не выдавай секретов!  004 
Мож, я тоже в душе - лилейный?  :7: ..но очень глубоко  019

..снова растекся... Как же ж хорошо поет, а!  011

0

63

Собак, не выдавай секретов!  004

боишься, что Шакловитый всякий интерес потеряет?
А я Воррена слушаю...

0

64

Текила - агава, подтверждаю. Patron... reposado... Щассье.
А Таддеи великий.

0

65

а щас еще и Такер прибежит. О, я понял, кого мне Уоррен напоминает! Кота! Тембр кошачий.

0

66

АБсолютно! Я же это уже говорил тут...
А кого Таккер анпоминает? Мне - червяка...

0

67

В любителях Верди... April 27 2006, 23:15

0

68

Ты открыл, а я повторил открытие.

0

69

Не, ты сам за себя открыл. Он велик в своем кошачестве...

0

70

Пух,  :daz:  :ura:

А мне еще вот что любопытно: он же вроде не пел (или, скажем так, я про то не знаю) Фаворитку, Бал, Карлу и Пуритан?
Необычно он арии оттуда поет, непривычно как-то.  011  017

Да пел он "Фаворитку". Есть у меня запись живая так себе качества, но не целиком, а выборка. Я ее ГОД Нессуно отправляю...

0

71

А откуда в кактусе столько воды, чтобы растечься лужей?

тоже мне Снегурку сыскали... еще осталось парсюкового мучителя влюбить...

0

72

Да пел он "Фаворитку". Есть у меня запись живая так себе качества, но не целиком, а выборка.

Нати  021  021  021 :idol: В любом виде!  003 Пожаааалста!!!!!  021

боишься, что Шакловитый всякий интерес потеряет?

Боюсь.  004 
А чего слушаешь-то, с Уорреном и Такером...бегающим?   
И, главное, зачем?  008

0

73

Хм... А я видел этот Таддейский диск в ЦУМе и не купил. Да ну, думаю, Таддеи старый по сусекам ошметки из опер поет и песенки, в старости-то все думают, что песенки могут петь. Для них, песенок, мудрость нужна, это правда, но кто сказал, что мудрость = старость?
Кактус, и чего, Таддеи лучше, чем Сильвери песенки поет?

0

74

Сидней, положа ветку на сердце - мне Таддей нравится больше.
Но они совсем разные, у Таддея песни - просто "страсти в клочья", я не помню, кто б их настолько эмоционально пел. Просто мех на спине дыбом встает. А у Сильвери, скорее, печаль и мудрость, да.
А мудрости у Таддея как раз в ариях много, особенно в Карле. У меня аж дыхание перехватило.  004  Но голосина еще будь здоров! На "старого" никак не тянет.

0

75

Я слышал. Таддеи велик. А Сильвери скучный.

0

76

Такс, а беки в песнях кактус слышал?

0

77

для песенок, мудрость? окститесь!

0

78

у меня такер бегает и кричит: Ассасини! Ассасини!

0

79

слушать кстати можно. Там молоденькие все

0

80

Да пел он "Фаворитку". Есть у меня запись живая так себе качества, но не целиком, а выборка.

Нати  021  021  021 :idol: В любом виде!  003 Пожаааалста!!!!!  021

боишься, что Шакловитый всякий интерес потеряет?

Боюсь.  004 
А чего слушаешь-то, с Уорреном и Такером...бегающим?   
И, главное, зачем?  008

Ладно, только я сейчас послушала и мало там свовсем Таддеи. Там в основном Мори некий (он, кажется, себя записывал). Ну еще Коссотто и Винко.

0

81

ну вот к примеру...
Dicitencello.mp3

Прошу прощения... поначалу неправильно скомпримировал, но сейчас поправлено под художественным руководством Нессуни...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-04-29 02:02:58)

0

82

Таддеи велик...
Всяко не Таббетт-Воррен-Лисициан-Меррилл-Гобби-Милнс-Панераи-Понс-Хворост...
Кстати, а кто из них хуже?

0

83

что тебя так волнует, кто хуже? Какая разница то?

0

84

Да просто интересно... Но эти самые мерзкие, во всяком случае. Просто интересно, их кто-нить ваще слушает?

0

85

Тиббет - один из лучших Яго, которых я слышал, если не лучший. Меррилла часто слушаю с удовольствием. Панераи бывает очень хорош. Гобби, хоть и не мой любимец, но чувства отвращения никогда не вызывает, и вообще не такой плохой певец.... Хотя тут смотрел фильм какие-то мелодии, про Верди, так он там из Кортиджани убрал все верха. Немыслимо! Панераи я иногда люблю, хоть он и тремолирует, но не как Франчи все-таки. Вот Лисицианом как-то не прочувствовался до сих пор. Больно мне его слушать. Хотя опять же, не прочувствовался не значит, что не получают удовольствия, есть очень удачные записи, например ариозо Мазепы, песня веденецкого гостя, ариозо Онегина, кстати, из не помню какого комплекта. Елецкий вспоминается, или это глюк... Он Елецкого с Неллепом поет?

0

86

С Нэлеппом он... Жалко... Еще бы пару лет и Большков бы смог... А за несколько лет до записи - Норцов... Нет щассья...
А чем хорошие Меррилл и Панераи (у последнего, правда, Паоло и Сильвио пристойные)?
А Франчи велик. Пускай и тремолирует, но все равно велик. Вот Герелло ваще почти не тремолирует...
А Веденецкий у Лисициана плохой. Даже Канделаки какой-нибудь лучше. Во всяком случае, не такой противно итальянский.

0

87

Да просто интересно... Но эти самые мерзкие, во всяком случае. Просто интересно, их кто-нить ваще слушает?

я, например... из Вашего списка Лисициана и Панераи люблю очень. Уоррена, Гобби и Меррила очень уважаю, Тиббета и Млнса скорее не люблю, но это не означает, что они плохие, Понс меня оставляет равнодушным, Хворостовского считаю хорошим певцом, но карьерно перепрыгнувшим самого себя - поэтому он и раздражает многих, а не потому, что он плох...

0

88

хотя по большому счету Вас следует отнести к самым горячим поклонникам Хворостовского, коли он у Вас в такой компании оказался...

0

89

Опять душу изнасиловали...

Отредактировано Шакловитый (2006-04-29 05:09:38)

0

90

Вот ишо
и исчо...

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб любителя Таддея