papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Травиата


Травиата

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Знаю. Вот только непросвещённым может показаться иначе.

0

122

Ваще-то Монтси не от обжорства такая большая.

да, да... будь любезен, пришли мне ее отговорки, может я какие-нибудь аргументы и для себя найду... может и Парсику пригодится...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-04-18 16:36:05)

0

123

может, тебе прислать еще ее медицинскую карту?
Тогда у тебя аппетит совсем пропадет 012

0

124

Да, после прочтения книги о Монтси я поняла, что она героическая женщина: так преодолевать болезни не каждый сможет. Я преклоняюсь...

0

125

может, тебе прислать еще ее медицинскую карту?
Тогда у тебя аппетит совсем пропадет 012

  003

0

126

Ваще-то Монтси не от обжорства такая большая.

от доброты?

0

127

но для грамотного решения нужна Чофи живьём  при дневном осещении   и обязательно умытая.

Жуть какая. Ира, а вы уверены, что сможете выдержать это зрелище без морального ущерба?

Пащиму? Она на сцене нормально выглядит, если не с первого ряд смотреть. Т.е. может и с первого ряда ничего, но я не видела.

нати, могу я осмелиться сделать вывод, что Вы видели ее со всех других рядов, кроме первого?

0

128

но для грамотного решения нужна Чофи живьём  при дневном осещении   и обязательно умытая.

Жуть какая. Ира, а вы уверены, что сможете выдержать это зрелище без морального ущерба?

Пащиму? Она на сцене нормально выглядит, если не с первого ряд смотреть. Т.е. может и с первого ряда ничего, но я не видела.

нати, могу я осмелиться сделать вывод, что Вы видели ее со всех других рядов, кроме первого?

Из 10-ой ложи 2-ого яруса, выглядывала из-за спины немецкой дамы, которая была в 1-ом ряду. Ну, не Бонфаделли, но волосы длинные.

0

129

Да к волосам ее как раз претензий нет...

0

130

Кстати, а отчего такая связь (если она есть) между телосложением и туберкулезом?  008

Кактусенок, видели б вы Леонтину Вадуву в "Сказках Гофмана". Пухленькая, цветущая барышня, кровь с молоком, петь бы ей да петь... Ан нет! померла ведь

0

131

Вообще-то мне казалось, что у Антонии не туберкулез, скорее порок сердца или что-то в этом роде.

0

132

Вообще-то мне казалось, что у Антонии не туберкулез, скорее порок сердца или что-то в этом роде.

Вот имно: стенокардия 009

0

133

от ожирения?

0

134

от ожирения?

Добрый ты.... 005

0

135

Вообще-то мне казалось, что у Антонии не туберкулез, скорее порок сердца или что-то в этом роде.

А вот это мы сейчас у наших профессиональных докторов спросим...
:lol:

0

136

Так доктор уже поставил диагноз...

0

137

ой! не разглядела!

0

138

это мы сейчас у наших профессиональных докторов спросим...
:lol:

Ну, знаете, Белки! 005
Что, бывают и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ?!! 008

0

139

Бывают. Вот коллега ваш, который уже названную Антонию обследовал, думаете, диплом медакадемии в кармане имел? 007  008  :lol:

0

140

Бывают. Вот коллега ваш, который уже названную Антонию обследовал, думаете, диплом медакадемии в кармане имел? 007  008  :lol:

Был диплом. "Нарисованный". Купленный.
Тогда с эНтим строго было.
Практики не давали.

0

141

Вот именно. Купил в метро ксиву, а может, даже нарисовал сам...
И пользуется.
Фото есть у белки - Миракль с пробирками, ну прямо Северус Снейп! ))))))

0

142

Фото есть у белки - Миракль с пробирками, ну прямо Северус Снейп! ))))))

А за это и за хвост можно!  005  :lol:
Вешай фотку!  001

0

143

А за это и за хвост можно!  005  :lol:

За хвост - можно! 007
Беличьи хвосты хороши для кистей... 019

0

144

Бывают. Вот коллега ваш, который уже названную Антонию обследовал, думаете, диплом медакадемии в кармане имел? 007  008  :lol:

Думаю, что все дипломы были в порядке... дело ведь не в том, что он не умел , а как раз наоборот - сделал что хотел, причем весьма профессионально...

0

145

там бузя сильный

Бузя сегодня получил от меня перкходящий красный вымпел победителя в исполнении:
(Ah si' che feci! ne sento orrore.
Gelosa smania, deluso amore
Mi strazia l'alma piu' non ragiono.
Da lei perdono - piu' non avro'.
Volea fuggirla non ho potuto!
Dall'ira spinto son qui venuto!
Or che lo sdegno ho disfogato,
Me sciagurato! - rimorso n'ho.

Лучше всех поет. Еще совершенно шикарно поет Пиппо, но Бузя вот тут - мне конкретно - больше всех понравился. За ho disfogato.

Отредактировано Naty (2006-05-17 01:01:39)

0

146

Нати, а Вам Бузя здесь Кампору не напоминает? Мне почему-то да. Хотя у Кампоры голос посветлее.

0

147

Нати, а Вам Бузя здесь Кампору не напоминает? Мне почему-то да. Хотя у Кампоры голос посветлее.

У меня Кампоры в "Травиате" нет. Я его так и недокачала, а в продаже не видела. В чем-нибудь другом послушаю,  тогда скажу. А голос бузевский после моего последнего полета по травиатам меня удивил. Он, как бы это сказать... идеально опёрт, что ли, и поэтому он с ним делает практически все, что хочет, не перетемняя, не пережимая ничего - очень свободно поет. Я в последний раз исключительно из-за него слушала. Вы говорили, что он Вам Пранделли напоминает. Чем-то да, но Пранделли в "Травиате" тоньше как-то и больше на ферматах красуется. И Бузя несколько агрессивнее.

Отредактировано Naty (2006-05-17 03:38:38)

0

148

не, я про Пранделли не говорил. Я говорил про Кампору

0

149

не, я про Пранделли не говорил. Я говорил про Кампору

Про Кампору Вы говорили уже потом.

0

150

не, не может быть. Я его в первый раз когда по радио услышал - спутал с Кампорой. А на Пранделли он не похож. А вот с Кампорой похоже голос так чувственно подрагивает

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Травиата