papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб поклонников Тересы Бергансы


Клуб поклонников Тересы Бергансы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

По Меццо на днях показывали её мастер-классы!  001

Я благодаря ей начал Лидер слушать!  001

Отредактировано Владимир (2006-07-18 20:58:10)

0

32

Какие песни?
Немецкие?

0

33

Какие песни?
Немецкие?

да-да-да!!!

потом Фишера диски достал и де Лос Анхелес!  001

0

34

Я многие вещи из "обязательной" классики немецкой песни слушал в школе в записях (вроде бы чуть ли не исключительно Фишера-Дискау) и в живых исполнениях на всяких домашних и не очень концертах.
Бергансу в этом репертуаре, увы, не слышал, но слышал её в "Доне Кихоте" Массне.

Отредактировано Огненный ангел (2006-07-20 02:58:44)

0

35

Я многие вещи из "обязательной" классики немецкой песни слушал в школе в записях (вроде бы чуть ли не исключительно Фишера-Дискау) и в живых исполнениях на всяких домашних и не очень концертах.
Бергансу в этом репертуаре, увы, не слышал, но слышал её в "Доне Кихоте" Массне.

А я в школе слушал 1-ый концерт Чайковского!.. И много чего другого. Например как Царицу ночи пела Мирошниченко. :-))

А Берганца такое пела в концерте каком-то.. Если я  не путаю.

А ты Берганцу Розиной не слышал?!  011  011  011  011

0

36

Володя, ты не поверишь (впрочем ты видел мой каталог), но у меня до сих пор нет записи "Севильского цирюльника" - и как-то нет желания приобрести.
Моим наисмешнейшим слушанием в школе была "Кармен" на немецком - не столько из-за исполнения, сколько из-за текста.

Отредактировано Огненный ангел (2006-07-20 03:09:41)

0

37

Володя, ты не поверишь (впрочем ты видел мой каталог), но у меня до сих пор нет записи "Севильского цирюльника" - и как-то нет желания приобрести.
Моим наисмешнейшим слушанием в школе была "Кармен" на немецком - не столько из-за исполнения, сколько из-за текста.

ну, каталог я видел ("ДА, ТО ПРАВДА..."), но ты ж сам сказал, что он не полный.

Есть классное кино с ней! :-)) Просто смешно и красиво. Но (Роман подтвердит) порезана.

Ты, кстати, как там в отношении каталогов!..

0

38

Это кино Поннелля с Преем и Альвой? У меня его даже не, по этой самой причине. Поэтому не могу сказать, что именно там порезано, помимо Чессы.

0

39

Это кино Поннелля с Преем и Альвой? У меня его даже не, по этой самой причине. Поэтому не могу сказать, что именно там порезано, помимо Чессы.

да, то самое кино!.. Роман, но там же красиво всё! Посмотрите разок!

0

40

Рома буквоед. Его на просмотр такого кина очень трудно сподвигнуть.

0

41

Для начала меня надо сподвигнуть на его приобретение, а это уже сложно. И потом - у меня есть совершенно буквоедский Цирюльник с Флором и Байо, почти буквоедский - с Блейком и Бэттл, еще пара кин, не считая аудио. Хватит пока.
А Бергансу я лучше послушаю в буквоедской записи Варвизо, с Бенелли.

0

42

Для начала меня надо сподвигнуть на его приобретение, а это уже сложно. И потом - у меня есть совершенно буквоедский Цирюльник с Флором и Байо, почти буквоедский - с Блейком и Бэттл, еще пара кин, не считая аудио. Хватит пока.
А Бергансу я лучше послушаю в буквоедской записи Варвизо, с Бенелли.

Думаю, что у Кролика есть такое  кино. И можно просто попросить на раз посмотреть! За 12 рублей (встреча в метро), или без того!..  003

Ну красиво же! ПРАВДА! Подтверди же кто-нибудь! Павел! Пеппи!

0

43

Если у Кролика и есть, то кассета. 013

0

44

Если у Кролика и есть, то кассета. 013

ух.. устал уговаривать...  :huh:

0

45

Ну красиво же! ПРАВДА! Подтверди же кто-нибудь! Павел! Пеппи!

Да! Но, по мне - скучно 010 , из-за множества речитативов. 013  Такое нужно слушать или с клавиром или с подстрочным переводом. 010

0

46

Ну красиво же! ПРАВДА! Подтверди же кто-нибудь! Павел! Пеппи!

Да! Но, по мне - скучно 010 , из-за множества речитативов. 013  Такое нужно слушать или с клавиром или с подстрочным переводом. 010

ну.. кому что!...

Мне очень понравилось и сразу!  011  011  011

0

47

http://www.demonoid.com/files/details/980062/3772744/

0

48

Ром, это к чему! "НЕ разберу"!

0

49

Это для тех, кто может качать Битторрентом...

0

50

Это для тех, кто может качать Битторрентом...

а скажие хотя бы ЧТО там! :-) Для тех, кто не качает. Хоть для ин-фы!

0

51

Так в ссылке и, как я понимаю, присоединённом файле всё написано.

0

52

Так в ссылке и, как я понимаю, присоединённом файле всё написано.

Правильно понимаешь!
Для тех, кто поленился открыть ссылку - там 4 диска Бергансы, юбилейное издание.

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Клуб поклонников Тересы Бергансы