papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » SOS! Мадиэлю нужна запись "Набукко"!


SOS! Мадиэлю нужна запись "Набукко"!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Это наверное великий Ведерников в качестве постановщика выступил!

0

62

Этот ужас у нас по "Культуре" показывали в прошлом году... Или в позапрошлом... С Брузоном и Фурланетто?

Отредактировано Роман (2006-06-09 04:57:17)

0

63

Этот ужас у нас по "Культуре" показывали в прошлом году... Или в позапрошлом... С Брузоном и Фурланетто?

Да! Пока поют ничего так. Только я никак не могу проникнуть в режиссерский замысел.

0

64

Я тоже не смог...
Но и Брузон там уже не тот, что был когда-то. 010

0

65

Как будто Фурланетто мальчик...

0

66

А я хочу видео "Набукко". Видел две с Брузоном (с Димитровой и Гулегиной) и с Понсом (Рэми и снова Гулегина).  Но все не то. Мне вообще нравится постановка в БТ, одна из лучших, за последние годы. Вроде бы снимали, но там состав... В общем, Нессунька поймет... А есть хорошие древние "Набукки" на видео? Я не встречал.

0

67

Я тоже не смог...
Но и Брузон там уже не тот, что был когда-то. 010

Да, качается уже. Но, кстати, я не знаю, как там вообще поется, на этой арене. Там подзвучка?

0

68

А я хочу видео "Набукко". Видел две с Брузоном (с Димитровой и Гулегиной) и с Понсом (Рэми и снова Гулегина).  Но все не то. Мне вообще нравится постановка в БТ, одна из лучших, за последние годы. Вроде бы снимали, но там состав... В общем, Нессунька поймет... А есть хорошие древние "Набукки" на видео? Я не встречал.

Самая старая видеозапись про которую я знаю, - 77 года, кажется.

Отредактировано Naty (2006-06-09 06:25:09)

0

69

Не люблю современные записи...

0

70

Только я никак не могу проникнуть в режиссерский замысел.

А он есть, этот замысел? 008

0

71

А я хочу видео "Набукко". Видел две с Брузоном (с Димитровой и Гулегиной) и с Понсом (Рэми и снова Гулегина).

Я хочу с Брузоном и Димитровой! Там и Брузон помоложе, и вроде купюр не было... Тоже когда-то у нас показывали, но очень давно.

0

72

В записи Каппы меня все устраивает, и Гена мне там ндравицца, но Е.Е. там депутат от КПСС и Герой социалистического труда... так с медалью и поет...

А все равно хорошо, по-моему.  001
Я вот слушаю-слушаю и не оставляет меня такое ощущение что я некоторые куски где-то уже слышал...а не могли совковые композиторы или кто-то там еще "позаимствовать" у Верди некоторые маршеобразные куски для, собственно, парадов на Красной площади? Ну честное слово, никак не покидает ощущение, что сейчас пойдут солдаты и скажут "парад девятого мая открывается".  :ph34r: Что-то ведь есть.
Вот например:

Отредактировано Sarastro (2007-08-22 15:13:27)

0

73

а не могли совковые композиторы или кто-то там еще "позаимствовать" у Верди некоторые маршеобразные куски

Что-то ведь есть.

Ага. Размер 4/4

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » SOS! Мадиэлю нужна запись "Набукко"!