papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Жертвы" раскрутки


"Жертвы" раскрутки

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

есть целый ряд певцов, которые вызывают шумные споры. мы тут на форуме много копий переломали из-за них... Причем чаще всего звучат только крайние оценки - хороший или ужасный... А ведь многие наверное большему числу знатоков нравились бы, занимай они соответствующее дарованию, а не раскрутке месту... Ведь большинство из них певцы более чем достойные... Просто большинству обидно признавать, что у их любимицы все не такое большое и привлекательное, как у кого-то, кого нам чаще навязывает телевидение и пресса.

предлагаю назвать тех певцов, выступления которых мы бы с удовольствием посетили, но нас сдерживает нежелание примкнуть к публике-дуре...

т.е. составим список каждый себе вроде гамбургского счета, заведомо не из любимчиков, которых мы хвалим сами на всех углах, а наоборот...

Вот так запутанно сформулировал, но может быть кто-то меня поймет...

Вот небольшой мой список певцов с моей точки зрения перераскрученных, но которых мне было бы интересно непредвзято послушать (так сказать для затравки...):
Гулегина
Хворостовский
Нетребко

Отредактировано Winnie Pooh (2006-05-11 19:34:54)

0

2

каллас, доминго, паваротти, гобби, карузо, шаляпин, руффо (ну, в меньшей степени, конечно), караян, тосканини, мути. Вернее, меня конечно ничо не сдерживает, но непредвзято к ним относиться сложно.

0

3

Совершенно согласен с Нессунькой. Добавил бы Стефпно и Баста. Думаю, может добавить Корелли, но я его хоть и не люблю, но понимаю, за что именно он может нравится.
Из списка Пуха слышал всех, но если хворост и Гулегина неоднозначны, то уж у непотребки ничего особенного нет. Но были же и советские певцы, особенно весьма средние баритоны - Ан. Иванов, Лисициан, Большаков, Кибкало, Федосеев...

0

4

Максакова,Шпиллер,Огнивцев,Эйзен,Авдеева

0

5

Ну, тогда уж современные "звезды" ГАБТа... Матор, Зелень, Чернуха...

0

6

Совершенно согласен с Нессунькой. Добавил бы Стефпно и Баста. Думаю, может добавить Корелли, но я его хоть и не люблю, но понимаю, за что именно он может нравится.
Из списка Пуха слышал всех, но если хворост и Гулегина неоднозначны, то уж у непотребки ничего особенного нет. Но были же и советские певцы, особенно весьма средние баритоны - Ан. Иванов, Лисициан, Большаков, Кибкало, Федосеев...

Во, ты мне напомнил  009  Бергонцы тогда тоже. Стилист, стилист - почему стилист, что за стилист, кто этот стиль выдумал...

0

7

про пиппу с бастом я честно говоря не понимаю, кто их особо то раскручивает, если честно. НЕ знаю, про Большакова, Лисициана и пр., но были в советское время еще некоторые тенора, которых активно поддерживала верхушка партии. Запамятовал фамилию...

0

8

Поддержкой вроде пользовались Лемешев, Большаков, Нэлепп, Ивановский, Атлантов...
А ты злой...

0

9

Если только современных брать, то:
Флеминг,
Нэмпсон,
Кура,
Галузин (ещё подумаю, напишу поЗЗЗЗЗЗ{для свинки}же

0

10

Молодец! Тока хто такой Нэмпсон?

0

11

А ты злой...

а ты за кого голосовал?

0

12

А почему это вы решили, что я жертва раскрутки?

0

13

потому что у меня аж в глазах двоится, когда на Вас смотрю.

0

14

А ты злой...

а ты за кого голосовал?

Кэ Пэ Рэ Фэ...
В консульство шпицияльно ехал... Бить будешь?

0

15

Молодец! Тока хто такой Нэмпсон?

http://operaclass.com/catalogo/cantante.as...at=oc&idioma=en

0

16

Вне сомнений, в этом плане Нетребко перещеголяла всех, в том числе и Гулегину. В Европе это, можно сказать, имя нарицатнльное - певица из России = Anna Netrebko! Просто какая-то попса... В Австрии во всех книжных магазинах на видном месте лежит ее книга... Думаю, не только там...

0

17

Совершенно согласен с Нессунькой. Добавил бы Стефпно и Баста. Думаю, может добавить Корелли, но я его хоть и не люблю, но понимаю, за что именно он может нравится.
Из списка Пуха слышал всех, но если хворост и Гулегина неоднозначны, то уж у непотребки ничего особенного нет. Но были же и советские певцы, особенно весьма средние баритоны - Ан. Иванов, Лисициан, Большаков, Кибкало, Федосеев...

Поменяйте аватар, я Вам фсе наезды прощу!  029

0

18

О, она еще и литератор? Здорово, такая разностронне одаренная девушка!

0

19

Неоднократно я слышала про нее от вокалистов Моцартеума - man kann nicht besser singen!!!
008
Это я про Нетребко...

Отредактировано Martina (2006-05-11 22:43:43)

0

20

С какой же стороны она одарённее? с передней, задней, левой, правой, верхней или нижней?

0

21

Ну вот... Чем ангела научили...

0

22

man kann nicht besser singen!!!
008

  005 мужчина не должен целовать певицу?

0

23

Не, "лучше петь невозможно".

0

24

Неоднократно я слышала про нее от вокалистов Моцартеума - man kann nicht besser singen!!!
008
Это я про Нетребко...

Это рассуждение мне сильно напоминает выпускной концерт в гнесинском училище.

0

25

В смысле, петь лучше - это невозможно.

0

26

Не, "лучше петь невозможно".

понимал бы чего. Там и ежу понятно. ман - человек, канн - может, нихт - нет, бессер - целовать, синген, ну если сингер - певец, а графин - графиня, то синген - певица.

0

27

Неоднократно я слышала про нее от вокалистов Моцартеума - man kann nicht besser singen!!!
008
Это я про Нетребко...

Это рассуждение мне сильно напоминает выпускной концерт в гнесинском училище.

Чем же? 003

0

28

Не, "лучше петь невозможно".

понимал бы чего. Там и ежу понятно. ман - человек, канн - может, нихт - нет, бессер - целовать, синген, ну если сингер - певец, а графин - графиня, то синген - певица.

ман - безличное местоимение
канн - может
нихьт - не
бессер - лучше
зинген - петь.

Ваша интерпретация переводится
"Der/Ein Mann soll/darf eine/die Sängerin nicht küssen"
Или же:
"Un uomo non deve baciare una cantante".

0

29

Совершенно согласен с Нессунькой. Добавил бы Стефпно и Баста. Думаю, может добавить Корелли, но я его хоть и не люблю, но понимаю, за что именно он может нравится.
Из списка Пуха слышал всех, но если хворост и Гулегина неоднозначны, то уж у непотребки ничего особенного нет. Но были же и советские певцы, особенно весьма средние баритоны - Ан. Иванов, Лисициан, Большаков, Кибкало, Федосеев...

Поменяйте аватар, я Вам фсе наезды прощу!  029

Готово...

0

30

А почему это я не могу быть жертвой раскрутки?
Я и есть жертва
Боржоми закрутили потому что жертва
В головах бобо поэтому и раскрутка
Кругом дураки - а я жертва этих дураков
Потому что сам живу в стране дураков
И самое страшное, что я это понимаю
А ещё страшнее, что об этом говорю
А это жертва
Онегин

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Жертвы" раскрутки