papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Жертвы" раскрутки


"Жертвы" раскрутки

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Тогда все мы - несчастные жертвы. 010

0

32

Oneghin, не надо плакать. Надежда умирает последней.

Отредактировано Шакловитый (2006-05-11 23:32:28)

0

33

Тогда все мы - несчастные жертвы. 010

А это - правда
Онегин серьёзный

0

34

Oneghin, не надо плакать. Надежда умирает последней.

А это не совсем правда
Те люди, которые надеялись, умерли, последние
И теперь некому сказать уродам, что они уроды
Вот так и будем жить с плясками и песнями, с газмановщиной и пучеглазьем
Рожайте
Батюшка позволил

Отредактировано Oneghin (2006-05-11 23:36:33)

0

35

021  :cry11:  :cry11: опять я тогда за свое - ГРУСТНО как-то.

0

36

Надежда форевер!
Зато есть мы. И мы уродов знаем. Только сменят начальника (если сменят, в чем я сомневаюсь) и уроды станут его любить. Единая Россия - самая единая Россия в мире. Ура.

Отредактировано Шакловитый (2006-05-11 23:37:20)

0

37

Хвороста слышала. Больше не хочу 012  Гулегину, Нетребко и Флеминг бы послушала.

0

38

Зачем?

0

39

Да, это интересная и правильная постановка вопроса.

0

40

Во, кажись одна Матильда поняла, что я спросил... я именно не просил назвать раскрученных, а только тех, кто для вас представляет интерес, но только может быть не в масштабах раскрутки...

Отредактировано Winnie Pooh (2006-05-12 00:23:29)

0

41

Ну, для меня интерес вообще-то в записях. Наоборот, могу назвать десятки имен, которые, к сожалению мало что говорят сегодняшнему слушателю...

0

42

Во, кажись одна Матильда поняла, что я спросил... я именно не просил назвать раскрученных, а только тех, кто для вас представляет интерес, но только может быть не в масштабах раскрутки...

вот именно! Пух, скоро выпьм ламбруско за понимание! :ura:

0

43

Со мной?

0

44

Из певцов прошлого: Каллас и  ди Стефано.
Их современных: Вильясона, Галузина, Гулегину (я ее живьем только в молодости слушала, когда она пела в Белорусском оперном).

0

45

Хвороста слышала. Больше не хочу 012  Гулегину, Нетребко и Флеминг бы послушала.

Хворост мне неинтересен.
Скучно поёт.
Нетребко - кукла. Пела в последний раз, когда я её слышал "правильно" (по моему ощущению), но бездушно.
Гулегина - о современной Гулегиной понятия не имею.
На тембр и манеру пения Флеминг у меня аллергия.

0

46

Хвороста слышала. Больше не хочу 012  Гулегину, Нетребко и Флеминг бы послушала.

Он был наказан - он упустил момент.  029

0

47

Кстати, Руфо для меня тоже загадка. В его время было много баритонов куда сильнее. Считался неплохим актером, но мне это кажется пошлостью...

0

48

Неоднократно я слышала про нее от вокалистов Моцартеума - man kann nicht besser singen!!!
008
Это я про Нетребко...

Это рассуждение мне сильно напоминает выпускной концерт в гнесинском училище.

Чем же? 003

Я не про Вас, а про цитату на немецком. Ну, на выпускном в Гнесинке тоже очень сильно хвалили своих, звезд выбирали, лучше которых никто в мире не пел, разве что Карина Лисициан....

Отредактировано Naty (2006-05-12 00:37:57)

0

49

Во, кажись одна Матильда поняла, что я спросил... я именно не просил назвать раскрученных, а только тех, кто для вас представляет интерес, но только может быть не в масштабах раскрутки...

Пух, тех, кого я хотела, я не смогу никак, а из тех, кого могу, одного посмотрела - в его пользу (Гуэльфи), и тех, кого Вы назвали - не прочь. Из названных не пошла бы на Куру.

Отредактировано Naty (2006-05-12 00:47:20)

0

50

Двух забыл - Фишер Дискау и Девид Бекхем

0

51

Я Нессунькин перевод немецкой фразы одобряю - вполне логично.

0

52

Что за название! "Жертвы"?....Ничего себе, жертвы!! Я бы тоже согласился стать такой жертвой!

Хотя, конечно, тогда надо будет много над собой работать - чтобы держать имидж. :rolleyes:

Отредактировано Sarastro (2006-05-12 08:45:33)

0

53

Массис
Терфель
Флеминг
Краус (но не в опере).

0

54

В Питере летом будет петь Гулегина. Абигаиль будет петь. И знаете что? Вот совершенно никакого желания пойти послушать, чтобы хотя бы составить мнение о живом голосе. Не хочу. Не тянет.
Галузина я уже наслушался, наверное, на всю оставшуюся жизнь.
Нетребко - ну если только она будет дополнением к кому-то более интересному для меня.

А так не знаю кого хотелось бы послушать из новодела, так сказать... 005

0

55

Пардон за оффтопик. Просто про Хвороста заговорили тут... В сентябре Хворост должен был петь на открытии сезона (если не ошибаюсь) в Лос-Анджелесе Жермона в "Траве" с Флеминг и Вилькой. Замена. Жермона будет петь Брузон.

0

56

в каком смысле Массис - жертва раскрутки? Я кто такая не знаю, и не слышал ни разу...

0

57

Я о том, кого бы я послушала живьем с огромным интересом, собственно 019

0

58

ээ... а Крауса каким образом?  008

0

59

Несун, что Вы ко мне придираетесь с утра? Щас удалю нафиг запись, шоб не цеплялись 005

0

60

Может, сначала составить список раскрученных певцов в мировом масштабе?
Хотя, если честно, слово "раскрутка" лично у меня вызывает какие-то негативные эмоции  :(

Отредактировано Кролик (2006-05-12 11:47:33)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Жертвы" раскрутки