papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Травиата"


"Травиата"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а я и когда трезв могу. Только в голову пока не приходило

0

32

Нессуньке больше не наливать...

0

33

Мне понравилась Картери...
Но лучшей Виолеттой для меня всегда пока остается Сазерланд. Настоящий виолеттинский голос, и манера.
Скотто слушала...

0

34

Капсир.

0

35

Ну, такой он папа – то ли цветовод, то ли подкаблучник. Или и то, и другое сразу. ... И пошел папа, ветром гонимый, в деревню с дрожью в коленях.

Во-во... И поёт так же. С дрожью в коленях и обильно удобряя фиалки...  012

0

36

Капсир.

Слушайте, у меня был тогда выбор - писать про Гверрини или Капсир, но Гверрини победила силой духа. Но про Капсир-то я тоже собиралась.  003

Закончу чертежи, надену каску и защитный костюм - и напишу. Она и Галеффи смогли забороть "Травиату" конкурентов, потому что там Баккалони и Боргоново, кажется, которые в этом конкуре не участвовали. Но там, правда, кошмарный тенор.

Отредактировано Naty (2006-05-14 02:54:51)

0

37

Ну, такой он папа – то ли цветовод, то ли подкаблучник. Или и то, и другое сразу. ... И пошел папа, ветром гонимый, в деревню с дрожью в коленях.

Во-во... И поёт так же. С дрожью в коленях и обильно удобряя фиалки...  012

Он поет правильно, он создает антитезу Гверрини, прекрасно imho зная, что делает. Там нет ни одного плохого певца.

0

38

Тенор не фонтан... А дуэт сопраны с баритоном мне нравицца...

0

39

чо это кошмарный! Нормальный тенор. Муж фаверо между прочим. Просто не надо слушать записи, которые воспроизведены на неверной скорости.

0

40

Просто не надо слушать записи, которые воспроизведены на неверной скорости.

А из чего это следует, что там неверная скорость?

0

41

из звучания

0

42

из звучания

Тональности-то те что надо... Если только изначально там звукорежиссеры нахимичили, но теперь ничего не поделаешь.

0

43

чо это кошмарный! Нормальный тенор. Муж фаверо между прочим. Просто не надо слушать записи, которые воспроизведены на неверной скорости.

Нессуно, ну у него вибрато козлиное. И тембр такой... веселенький.

0

44

ну в других записях у него тремоло сглажено или совсем отсутсвует. Послушайте дует из Лохенгрина с Канильей.

Отредактировано nessuno (2006-05-14 16:55:14)

0

45

ну в других записях у него тремоло сглажено или совсем отсутсвует. Послушайте дует из Лохенгрина с Канильей.

Если найду.

0

46

"товарищ Маркиза, извиняюсь за все, был плохим и глупым"

Да ладно... чивоуштам (С)
:drinks:

0

47

Ну, такой он папа – то ли цветовод, то ли подкаблучник. Или и то, и другое сразу. ... И пошел папа, ветром гонимый, в деревню с дрожью в коленях.

Во-во... И поёт так же. С дрожью в коленях и обильно удобряя фиалки...  012

Это неучтиво.

Отредактировано peppi (2006-05-14 20:06:02)

0

48

"товарищ Маркиза, извиняюсь за все, был плохим и глупым"

Да ладно... чивоуштам (С)
:drinks:

  002

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » "Травиата"