papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Рената Скотто


Рената Скотто

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что можете сказать??? Ее ранние записи, просто покоряют " Брачный вексель", "Лючия"(с Поваротти), кстати Паваротти мне там нравится(хотя я его не слушаю вообще) . А потом когда она вдруг запела Драм репертуар, это был кошмар , качка Каллас отдыхает!

0

2

Лючиа с Паваротти? Это где еще Каппуччилли? Ужас! Столько фальши...

0

3

Лючиа с Паваротти? Это где еще Каппуччилли? Ужас! Столько фальши...

Врете вы всё!!! Нет там фальши!!! Если только это тот спектакль, баритон там классный, но не знаю Капучилли или нет!!!! Ренатка стала фальшивой после смены репертуара, в сврем она прекрасно интонировала! Да я еще Травиату забыл, это тоже очень красиво!!!!

0

4

Так. А у Вас какая запись? Та, где Молинари дирижирует - фальшивит сильно!

0

5

Так. А у Вас какая запись? Та, где Молинари дирижирует - фальшивит сильно!

старая у меня запись...хрен его знает кто там дирижирует? у вас что то с ушами! нет у нее фальши нет!!! очень грамотно и красиво!!!! и звук мне ее нравится!!! удобно поет

0

6

Нет, в той записи, которая у меня (Скотто, Паваротти, Каппуччиллии, Феррин) она фальшивит. 010  010

0

7

Нет, в той записи, которая у меня (Скотто, Паваротти, Каппуччиллии, Феррин) она фальшивит. 010  010

не буду спорить пусть остальные выскажутся 004

0

8

Ждем мнений... А вот вам еще кефирчику стаканчик.

0

9

Ждем мнений... А вот вам еще кефирчику стаканчик.

Я так сопьюсь 015

0

10

Тогда пленочкой прикройте пополтней и в холодильник. На утро будет.

0

11

Боярин, скажи, насколько тонкий у тебя слух?
Мне она там вполне понравилась, за исключением долгих сверхвысоких нот (островаты малость). Ну и редакцию эту слушать после аутентичной нельзя, хотя сам вокал тут лучше.

0

12

С флейтой явго разногласия были. Слух имеется. Давайте лучше пить. Мне сегодня можно. давайте выптем за великиз Лючий.

0

13

Я вообще не понимаю, что эта флейта там делает. Иногда друзьям-неоперникам даю послушать этот кусок смеха ради.
Впрочем, надо переслушать.
Вопрос ты мой невнимательно прочитал. Я не спрашивал, есть ли у тебя вообще слух, а насколько он у тебя тонкий.
Выпьем лучше за Кампанию. Ку!

Отредактировано Огненный ангел (2005-05-20 05:44:36)

0

14

Давай! За нас всех!

0

15

Скотто уважаю, но не очень люблю. Френи мне гораздо больше нравиться в их общем репертуаре.

Самая любимая запись с Скотто - Elisir d'amore с Бергонци и Таддеи.

0

16

А у меня есть фото Scotto, которое я сам сделал в Москве
И ручку целовал
Хотите покажу?
Но не знаю как поставить из своего компьютера
Это можно сделать?

0

17

А у меня есть фото Scotto, которое я сам сделал в Москве

Я видела   001

0

18

Скотто уважаю, но не очень люблю. Френи мне гораздо больше нравиться в их общем репертуаре.

А я их обеих недолюбливаю... 004

0

19

А у меня есть фото Scotto, которое я сам сделал в Москве
И ручку целовал
Хотите покажу?
Но не знаю как поставить из своего компьютера
Это можно сделать?

Можно, и очень просто! Внизу окошка для ответа - "Загрузка файла", открывайте нужную папку и кликайте!

0

20

А я их обеих недолюбливаю... 

Роман! А кого Вы любите? Мариелла Девиа может быть?

0

21

А я их обеих недолюбливаю... 

Роман! А кого Вы любите? Мариелла Девиа может быть?

Ну конечно! Ее в том числе!!!

0

22

Я вообще не понимаю, что эта флейта там делает. Иногда друзьям-неоперникам даю послушать этот кусок смеха ради.
Впрочем, надо переслушать.
Вопрос ты мой невнимательно прочитал. Я не спрашивал, есть ли у тебя вообще слух, а насколько он у тебя тонкий.
Выпьем лучше за Кампанию. Ку!

А вот я например "обсалютник" и не слышу фальши у Скотто! А верх немного правда чересчур звонко, но все равно красиво!!!!! 017

0

23

А я их обеих недолюбливаю... 

Роман! А кого Вы любите? Мариелла Девиа может быть?

Вот Френни, я и сам не люблю, суховатый у нее голос! А Мариелла Девиа очень хороша, только смотреть на нее страшно, у нее глаза на выкате 008 , и все лицо в амплитуду вибрато прыгает...неправльно это, так быть не должно! Когда подбородок прыгает, эт уже зажим, а если и щеки и скулы и рот и глаза??? 012 Хотя Виолетту поет отменно!

0

24

Вот Френни, я и сам не люблю, суховатый у нее голос!

Кстати, Френи и Скотто записали альбом дуетов вместе. В качество иллюстрации, вот

Ove son? Che m'avenne? (Bianca e Fernando)

Френи мне всегда нравиться, в том числе самые последные выступления... у нее каждая клетка поет. А у Скотто как не стараюсь все слышу тень ее "поздного" голоса.

0

25

На форуме оказалось две темы с одинаковым названием, вторую (пустую) я удалил.

0

26

А у меня есть фото Scotto, которое я сам сделал в Москве
И ручку целовал
Хотите покажу?
Но не знаю как поставить из своего компьютера
Это можно сделать?

Онегин, я хочу. Там внизу, где "отправить" и "предварительный просмотр", но выше, есть кнопка. В английской виндовз browse, а в русской - "загрузить" или что-то вроде. Вы ее нажимаете, потом находите на Вашем компьютере картинку - и еще раз нажимете.

0

27

И Скотто и Френи, конечно, большие певицы. Но Скотто сорвала себе голос партией Баттерфляй (а она считается одной из лучших Баттерфляй). Это роковая партия для многих певиц. Френи вот так и не спела её на сцене, только первый акт и снялась в фильме. А Скотто делала всё подряд, а теперь ещё и Клитемнестру в "Электре" Штрауса спела, которая написана для стенобитного меццо.

0

28

Мне ни та, ни другая особо не нравятся, но фальшивила Скотто все же часто, а уж когда она решила драм. сопраной стать, даже говорить о ней не хочу...

0

29

На форуме оказалось две темы с одинаковым названием, вторую (пустую) я удалил.

Молодец я сам об этом хотел попросить..кстати как это могло произойти????
005

0

30

На форуме оказалось две темы с одинаковым названием, вторую (пустую) я удалил.

Молодец я сам об этом хотел попросить..кстати как это могло произойти????
005

Меньше пить надо....кефира на ночь

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Рената Скотто