papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » БЕЛКЕ.


БЕЛКЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Лена, Вы бы не могли на секунда меня разблокировать, мне есть что Вам рассказать. Буду благодарен. Вот.
Ваш Боярин.

0

2

Оказывается, не только у Ромы тайная жизнь.

0

3

Как интересно!!!
А у Ромы тайна жизнь??? а поподробнее можно?  003 ..шепотом: пока он сам не пришел... 004

0

4

не понятно только, почему необходимо было для этого воспользоваться именно оперным разделом...

0

5

интересно, а это как-то связано с ответом Белки в теме "ищу девушку"?  B)

0

6

Я. как интеллигентный человек, протестую против подобных выражений.

0

7

Кактус, говорят (понижает голос) Рома тайно от всех слушает "Лулу". Кто-то это ему поставляет, говорят.

0

8

Кактус, говорят (понижает голос) Рома тайно от всех слушает "Лулу". Кто-то это ему поставляет, говорят.

Подтвержаю! :100:
(причем, прошу учесть, что закладываю ближнего СОВЕРШЕННО бесплатно! 003 )

0

9

шепотом.. ой! тайные каналы поставки Лулу - это страшно. Там же ж качества никакого. Вдруг отравится?  :ph34r: Мож, ему сертифицированного Воццека подарить?  008

0

10

шепотом.. ой! тайные каналы поставки ЛуГу - это страшно. Там же ж качества никакого. Вдруг отравится?  :ph34r:

Извиняйте! 005 Какое "отравится"?! 008
Как-никак с профессионалом дело имеете :100:

0

11

интересно, а это как-то связано с ответом Белки в теме "ищу девушку"?  B)

Нессуно, мне почему-то показалось, что "разные машины" - это Онегин переодетый...
А если это Шакловитый, то мой ответ в этой теме прошу считатть недействительным.

0

12

Кактус, говорят (понижает голос) Рома тайно от всех слушает "Лулу". Кто-то это ему поставляет, говорят.

Злостная клевета, порочащая мои честь и достоинство! Да за такое можно в суд подать! Вот.  010  021  016

0

13

Рома, не плачь! в понедельник будет тебе давно обещанная Лючия. Ну, может в среду

0

14

Ляшечка, спасибо! Утешила! 002  002  002  002  002  029  029  029  029  029

0

15

Злостная клевета, порочащая мои честь и достоинство! Да за такое можно в суд подать! Вот.  010  021  016

А суд у нас , между прочим, явно далеко не бЯлькантой, а однозначно ВЕРИЗЬМОМ окажется 007

0

16

Чаво?
Роме даже не дадут спеть предсмертную арию с кабалеттой и сойти с ума?
НЕПОРЯДОК!!!

0

17

Злостная клевета, порочащая мои честь и достоинство! Да за такое можно в суд подать! Вот.  010  021  016

А суд у нас , между прочим, явно далеко не бЯлькантой, а однозначно ВЕРИЗЬМОМ окажется 007

Таже самый веристский судья решит дело в мою пользу, когда речь идет о Лулу!  012  016

0

18

Понимал бы чаво!
Лулу - это экспрессионизм, а главная партия в ней - чуть ли не для колоратурного сопрано.

0

19

угу, за тайное прослушивание Лулу Романа приговорят к прослушиванию всех опер Монтеверди.

0

20

Слава Богу, что их у него не так уж много! 007

0

21

Какое еще прослушивание? Дело идет о злостной клевете, а я истец! Приговорить требуется клеветника, к публичным извиениям и компенсации причиненного мне морального ущерба.  :100:

0

22

веристский суд знаете какой, справедливый до ужаса!

0

23

Рома, не плачь! в понедельник будет тебе давно обещанная Люлючия. Ну, может в среду

  008

0

24

угу, за тайное прослушивание Лулу Романа приговорят к прослушиванию всех опер Монтеверди.

"только не бросай меня в терновый куст"...

0

25

Рома, не плачь! в понедельник будет тебе давно обещанная ЛЯчия. Ну, может в среду

008

  019

0

26

Правильно, надо подавать в суд.

0

27

Рома, не плачь! в понедельник будет тебе давно обещанная ЛЯчия. Ну, может в среду

008

019

  019  019

0

28

Боярин не машина...

0

29

угу, за тайное прослушивание Лулу Романа приговорят к прослушиванию всех опер Монтеверди.

Нашли чем Рому пугать - Монтеверди. Ха! Рому надо пугать "Эликсиром", который я слушала. Очень хороший "Эликсир: Тальявини Ферруччо, Вальденго, Маффео и сопрана, которую вообще никто не знает. Причем, я так и не поняла, фсё они поют или нет, потому что я это могу понять, если в либретто смотрю, а я не смотрела.

Отредактировано Naty (2006-05-19 21:39:04)

0

30

Тальявини там старый. Вроде, чешская запись? Там кроме старого тенора слушать некого.
Белка, ты где?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » БЕЛКЕ.