papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » А что это за запись такая?


А что это за запись такая?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не будешь буквоедствовать - исключу!  013

0

32

Строгость какая!!! 008  021

0

33

Не будешь буквоедствовать - исключу!  013

Бей питерских!!!

0

34

Так, люди! "А Лучию" - то с Филиппески кто-нибудь видел?

Ессно. По-моему там лучше всех Поли. Я смотрел в кино, там гады вырезали ему кабалетту, но потом купил родной ВХС - поет. Филиппески ничего, дерется здорово, поет все хорошо, но финал там сделали - издевательство. Тайо смешной до ужаса, куда смешнее, чем в Паскуале выглядит, но поет хорошо. Приятно, что хоть где-то нормальные певцы поют дует Энрико с Эдгардо. А фехтование Филиппески в сцене свадьбы - это наверное вообще классика фильмов-оперы.

0

35

Я смотрел в кино, там гады вырезали ему кабалетту

Прошу всех буквоедов обратить внимание!!!

0

36

так главное вырезал наш прокат. Решил, что хватит. Еще там во всех операх были пообрезаны длинные ноты. Монтажникам видимо казалось, что все интересное закончилось, и можно новый кусок показывать.

0

37

Кю!!!

0

38

Я смотрел в кино, там гады вырезали ему кабалетту

Прошу всех буквоедов обратить внимание!!!

Такое буквоедов в любом случае не интересует, независимо от наличия или отсутствия половинки кабалетты. 012

0

39

Ой...

0

40

А также народ хвалит это (Ау, Кактус!): http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B...5996387-5748708

Это "Фальстаф", да не тот, что с Райной. Тут Таддей молодой. Это что, кто видел?

Не видел, но зуб точу уже давно.  029
АУУУУ!!! Видел кто-нибудь?  020
Кстати, вроде бы Фальстаф на видео с молодым Таддейкой не один в природе.

0

41

А Джоконда та - какая-то несуразная.
Дико медленные темпы, поют все вразнобой... Уоррен - вапще безобразие ходячее, а не Барнаба...
Я пытался когда-то с этой записи Джоконду полюбить. Не вышло.

Отредактировано Кактус (2006-06-09 18:18:19)

0

42

А Джоконда та - какая-то несуразная.
Дико медленные темпы, поют все вразнобой... Уоррен - вапще безобразие ходячее, а не Барнаба...
Я пытался когда-то с этой записи Джоконду полюбить. Не вышло.

Маша ее хорошо поет с Сильвери. Я, правда, когда слушала, все думала, ну как же он ее не пожалеет в конце, да не может быть! Басти хороший Барнаба, Анита - вообще молодчина!

0

43

Анита - вообще молодчина!

Анита хорошая.

0

44

Анита - вообще молодчина!

Анита хорошая.

Анита - сопрана!
Вот.

0

45

Ага!

0

46

Маша ее хорошо поет с Сильвери. Я, правда, когда слушала, все думала, ну как же он ее не пожалеет в конце, да не может быть! Басти хороший Барнаба, Анита - вообще молодчина!

Сильвери.. у меня ощущение, что его там заклинило просто... уже как вынесет..

А Басти...Басти лучший для меня. Вулкан! Сметает все на пути. У меня крышу сносит с самых первых нот его там.  :w00t11: А у Джоконды просто не было шансов..

А еще очень хорош... у меня пока на втором месте.. Сафсем молоденький Каппа в записи с Каллас. Темный, легкий, просто волна изменчивая!  017
Когда я слушал его в первый раз, у меня, помнится, глаз выпал.  008 Настолько он не похож сам на себя. Впрочем, давно это было.. щас думаю, что похож таки. 011

Отредактировано Кактус (2006-06-14 12:54:14)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » А что это за запись такая?