papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Анна Шафаинская


Анна Шафаинская

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Анна Шафажинская поет Абигайль

тот случай, когда я говорю "Фальшиво!", а мне тут же возражают: "При чем тут фальживо! зато голос...."

0

92

но она что-то совсем свое поет. И неторопливо

0

93

нет, я серьезно... это постоянная история, когда певец или певица тащут неимоверное количество груди до самого верху, в результате половина нот недотянута, но есть любители такого большого и привлекательного звука и их переубедить невозможно... да и надо ли... 004

0

94

Опять на Гвельфи наезжаешь?  :scalca:

0

95

да на тех кто так поет, на тех и наезжаю... а если имена начну называть, то наезжать начнут на меня... и я даже знаю кто и где... 004

0

96

у нас она поёт это трио абсолютно так же и в своём ритме..но на это уже все плюнули и её не слушают...но я зато на последних спектаклях рассмотрел как она играет-это здорово..и слышно её всегда,даже на открытой площадке без микрофонов

0

97

да на тех кто так поет, на тех и наезжаю... а если имена начну называть, то наезжать начнут на меня... и я даже знаю кто и где... 004

танто ардищи!

0

98

нет, я серьезно... это постоянная история, когда певец или певица тащут неимоверное количество груди до самого верху, в результате половина нот недотянута, но есть любители такого большого и привлекательного звука и их переубедить невозможно... да и надо ли... 004

Есть много великих певцов с неимоверным количеством груди до самого верха, поющих при этом чисто. Просто у тех больших и привлекательных голосов которые вы имеете ввиду отсутствует высокая позиция, а потому звук в разных местах. 007

0

99

Анна Шафажинская поет Абигайль

тот случай, когда я говорю "Фальшиво!", а мне тут же возражают: "При чем тут фальживо! зато голос...."

Фальшиво, точно 005
Голос - ага. Тока нельзя же блажить, не взирая ни на что...
Очень умилил тенор, регулярно прикладывающий руку к груди, шоб никто не подумал, что актерски непригоден 007
А ваще, вот много раз мне приходилось петь Фенену с такими АбигаИлями, когда тон гуляет с амплитудой...не скажу какой. Мука адская 005 И от голоса уже не радостно ни фига.

Отредактировано Manya (2007-08-18 06:00:13)

0

100

нет, я серьезно... это постоянная история, когда певец или певица тащут неимоверное количество груди до самого верху, в результате половина нот недотянута, но есть любители такого большого и привлекательного звука и их переубедить невозможно... да и надо ли... 004

Есть много великих певцов с неимоверным количеством груди до самого верха, поющих при этом чисто. Просто у тех больших и привлекательных голосов которые вы имеете ввиду отсутствует высокая позиция, а потому звук в разных местах. 007

сердечное спасибо за разъяснение... я не знал.. 019

0

101

Всегда пожалуйста tonq11
Честно говоря уже который раз слышу такую формулировку "Он (она) тянет грудь на верх" потом пообщавшись поподробней с этими вокалистами понял что они изначально мыслят голос задранным. Но как можно тянуть грудь на верх если высокая позиция не меняет места? В таком случае нота будет рости только низом а не верхом. :100:

0

102

то, что многие (хотя и не все  019 ) великие так делают - не ново... только они великие, потому что могут, а коли не можешь, так не тяни себя вместе со своей грудью в великие...

0

103

то, что многие (хотя и не все  019 ) великие так делают - не ново... только они великие, потому что могут, а коли не можешь, так не тяни себя вместе со своей грудью в великие...

Самое забавное, что это могут не только великие. А в наше время можно в великие голоса попасть и с совсем отвратной школой, это то же не ново.

0

104

Анна Шафажинская поет Абигайль

тот случай, когда я говорю "Фальшиво!", а мне тут же возражают: "При чем тут фальживо! зато голос...."

А кто ей сказал, что это драмсопрано?! Это обычное лирическое сопрано, которое пыжится и строит из себя драмсопрану. Потому как если бы была драмсопраной, то всех проблем, которые тут есть, не было бы. Не надрывалась бы так, пытаясь раздуть голос до необходимых для объема партии.. Широко, фальшиво..

0

105

Я понимаю, что хочет сказать Винни - "подтяжка груди" - вот как это надо называть  004

Отредактировано Shaherezada Stepanovna (2007-08-20 11:29:19)

0

106

Я понимаю, что хочет сказать Винни - "подтяжка груди" - вот как это надо называть  004

Это что то из сферы пластической хирургии?

0

107

Я понимаю, что хочет сказать Винни - "подтяжка груди" - вот как это надо называть  004

Это что то из сферы пластической хирургии?

  007

0

108

Посмотрел. Кошмар...  Очередной Мариинский театр, там таких много  012

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Анна Шафаинская