papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » О, УЖАС!!!


О, УЖАС!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ехал я сегодня в машине и слышу поет Кабалье молитву Тоски.
Но в какой-то жуткой обработке!
Что получается, если она (Кабалье) народная артистка Испании, то ей можно Пуччини кромсать?
Так получается?
012  012  012
016  016  016
021  021  021

0

2

Ехал я сегодня в машине и слышу поет Кабалье молитву Тоски.
Но в какой-то жуткой обработке!
Что получается, если она (Кабалье) народная артистка Испании, то ей можно Пуччини кромсать?
Так получается?
012  012  012
016  016  016
021  021  021

Вы уверены что это Кабалье сама постаралась а не радиодиджей ее с чем-нибудь смикшировал?  :idont:

0

3

Не уверен.
Но в век соблюдения всяческих прав маловероятно, чтоб без ее ведома.
Ужас!!!
012

0

4

Pavel, Вы просто не знаете, что такое ужас.
кликаю я вчера телевизор в предвкушении футбола и вдруг по каналу Россия слышу завывания пьяного бабуина. Другого определения этим звукам не могу найти. Т.е. это что-то среднее между звуками сливаемой воды в унитазе и взлетом реактивного самолета. А на картинке показывают зрителей на воздухе. Мне стало так плохо от этого скрежещущего недоразумения, но я взял себя в лапы и дождался, когда мне покажут источник звука. Показали. ООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! Это было - Лена Васильевич Образцова. Вот это был настоящий ужас.
Ну, нельзя же в таком состоянии рот открывать.

0

5

Всё равно - это УЖАС!!!
012  016

0

6

Поздняя Кабалье - увы, сродни Лену Васильичу.

0

7

Меня поразил не вокал Кабалье, а аранжировка!
Какие-то синтезаторы и т. д..

0

8

Послушайте попсовую арранжировку "Lascia ch'io pianga" в исполнении Баскова и Казарновской - вот это нечто!
Я очень смеялся.

0

9

Послушайте попсовую арранжировку "Lascia ch'io pianga" в исполнении Баскова и Казарновской - вот это нечто!
Я очень смеялся.

А я в каком-то журнальчике видела на днях заметку, что Коля в данный момент усердно репетирует с Монтсеррат Кабалье новую программу, которую он продмонстрирует осенью.

0

10

Ну что ж, посмеёмся. 009

0

11

Коля виват! 007  004 007

Отредактировано Martina (2006-07-09 22:57:04)

0

12

вдруг по каналу Россия слышу завывания пьяного бабуина.

  Мне повезло или наоборот я это тоже слышал 008

0

13

я это тоже слышал 008

Так все было ужастьно?

0

14

Doc, повезло  :D Это только для мазохистов хорошо  012

0

15

я это тоже слышал 008

Так все было ужастьно?

Было все так как описал Кролик ни добавит ни убавить

0

16

Еще один ужас!
Видел как симф. оркестр аккампонирует рок-группе.
012  012  012  012  012
016  016  016  016  016

0

17

Еще один ужас!
Видел как симф. оркестр аккампонирует рок-группе.
012  012  012  012  012
016  016  016  016  016

Я Берлинский филармонический видел в таком статусе и вполне ниче себе....

0

18

Pavel, Вы просто не знаете, что такое ужас.
кликаю я вчера телевизор в предвкушении футбола и вдруг по каналу Россия слышу завывания пьяного бабуина. Другого определения этим звукам не могу найти. Т.е. это что-то среднее между звуками сливаемой воды в унитазе и взлетом реактивного самолета. А на картинке показывают зрителей на воздухе. Мне стало так плохо от этого скрежещущего недоразумения, но я взял себя в лапы и дождался, когда мне покажут источник звука. Показали. ООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! Это было - Лена Васильевич Образцова. Вот это был настоящий ужас.
Ну, нельзя же в таком состоянии рот открывать.

Ой.. бедный Кролик...

Такой известный бас-баритон, а так сейчас не того!...

флужу... Ноя  слышал её в похожем состоянии LIVE...  007

0

19

Еще один ужас!
Видел как симф. оркестр аккампонирует рок-группе.
012  012  012  012  012
016  016  016  016  016

Я Берлинский филармонический видел в таком статусе и вполне ниче себе....

Да, вроде Металлика и Скорпионз с ним играли-пели! :-)) Я даже слышал! :-))

0

20

Я Берлинский филармонический видел в таком статусе и вполне ниче себе....

Да, вроде Металлика и Скорпионз с ним играли-пели! :-)) Я даже слышал! :-))

Вот-вот!
У Скорпионз получилось очень и очень неплохо, правда?

0

21

[QUOTE=Владимир,July 14 2006, 22:41] Я Берлинский филармонический видел в таком статусе и вполне ниче себе....

Да, вроде Металлика и Скорпионз с ним играли-пели! :-)) Я даже слышал! :-))

Вот-вот!
У Скорпионз получилось очень и очень неплохо, правда?

Да!  004  001  007

А у Металлики мне не понравилось. Просто тоже самое на фоне огромного БЕРЛИНЕРА  013

0

22

Извините, может быть я чего-то не понимаю, но как можно ругать Кабалье, Образцову (а уж издеваться над именем вообще признак дурновкусия!!!), Баскова и Казарновскую????????? 008
Эти люди поют в лучших театрах мира в самых больших ролях в самых лучших операх!!!!!! Сравните, как часто показывают по телевизору их, а как часто вас. Вот когда вы сравните, тогда и ругайте. 013

Отредактировано Leopold (2006-07-17 21:10:01)

0

23

Извините, может быть я чего-то не понимаю, но как можно ругать Кабалье, Образцову (а уж издеваться над именем вообще признак дурновкусия!!!), Баскова и Казарновскую????????? 008
Эти люди поют в лучших театрах мира в самых больших ролях в самых лучших операх!!!!!! Сравните, как часто показывают по телевизору их, а как часто вас. Вот когда вы сравните, тогда и ругайте. 013

Леопольд, не мне Вас учить. Но... Пробуйте начать с чтения форума, а не с писания его.  002

Видите ли, здесь любят когда поют красиво. А когда поют не красиво об этом так и пишут. Есть ещё много других аспектов.

Относительно имён. А Вы не думали, что здесь есть люди, которые страше Вас, и которым не вежливо в 7 сообщении на форуме писать как себя вести?!  :idont:

0

24

Читать форум мне нужно, потому что я уже с весны слушаю оперу, уже 7 послушал, не думаю, что многие из вас так много слышали! Тем более, в большинстве из них пели Каллас и Кабалье!

А когда я говорю о вежливом общении, то возраст значения не имеет!

0

25

Читать форум мне нужно, потому что я уже с весны слушаю оперу, уже 7 послушал, не думаю, что многие из вас так много слышали! Тем более, в большинстве из них пели Каллас и Кабалье!

А когда я говорю о вежливом общении, то возраст значения не имеет!

С Вашей стороны не вежливо учить старших.

И насчёт количества, Вы правы. Здесь меньше 10 опер никто не слышал. А вот большинство слышали больше 100 разных опер. Причём по нескольку десятков раз с 5-10-20 разными составами.

ЗЫ! ой.. как мне такой пост бояр напоминает.

0

26

Это как же нужно устать, после 10 опер-то! 012  Больше ничего слушать не захочется!
Про бояр не понял.

0

27

Это как же нужно устать, после 10 опер-то! 012  Больше ничего слушать не захочется!
Про бояр не понял.

Ой, Котик...  001

0

28

Читать форум мне нужно, потому что я уже с весны слушаю оперу, уже 7 послушал, не думаю, что многие из вас так много слышали! Тем более, в большинстве из них пели Каллас и Кабалье!

А когда я говорю о вежливом общении, то возраст значения не имеет!

Это Вы степень своей музыкальной эрудиции решили показать ?  008 ОЙ, нашли чем удивить 008 Умножьте 7 на 10 и получите примерное количество опер, которые слышал почти каждый из участников. И других певиц и певцов кроме Каллас и Кабалье знают... 008

0

29

А зачем так много? Нот-то всего семь, тембров голосов всего пять. Ничего нового вы не услышите. А Каллас и Кабалье просто самые лучшие певицы, если вы не знаете. Но мне еще очень нравятся Гулегина, Зеленская и Нетребко.

0

30

А зачем так много? Нот-то всего семь, тембров голосов всего пять. Ничего нового вы не услышите. А Каллас и Кабалье просто самые лучшие певицы, если вы не знаете. Но мне еще очень нравятся Гулегина, Зеленская и Нетребко.

поробуйте послушать Черкветти, Чинью, Флагстад.

Кот, а Вы не против, елси я Вас боярином буду называть?! А то просто лень перестраиваться?!

Отредактировано Модератор форума (2006-07-17 23:22:52)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » О, УЖАС!!!


создать бесплатный форум