papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » О, УЖАС!!!


О, УЖАС!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А где и каким образом их послушать можно?

0

32

Каким боярином?! У меня предки из рабоче-крестьянского сословия, никаких бояр в роду не было!

0

33

А зачем так много? Нот-то всего семь, тембров голосов всего пять. Ничего нового вы не услышите. А Каллас и Кабалье просто самые лучшие певицы, если вы не знаете. Но мне еще очень нравятся Гулегина, Зеленская и Нетребко.

Тембров голосов столько же, сколько певцов, они все неповторимы! Насчет пяти - это не тембры, это типы голоса.
Эта на Ваш взгляд Кабалье и Каллас лучшие певицы. Вы просто кроми них, Нетребко и безголосой Зеленской никого не слышали. Вот послушайте, тогда с Вами будет о чем разговаривать. Вы с такой безапелляционностью такие вещи утверждаете, постыдились бы, при таких познаниях. Точку зрения можно принять у такого человека, который хоть как-то доказал свою состоятельность и музыкальную образованность. А Вы даже не стремитесь, очень жаль... 021

0

34

Каким боярином?! У меня предки из рабоче-крестьянского сословия, никаких бояр в роду не было!

можно или нельзя?!  005

а послушать можно в записях.

0

35

Ну извините! Будете меня оскорблять - уйду на другой форум, где интеллигентные люди разговариют! Между прочим, там есть одна дама из Лондона, которая даже Шаляпина слушала, интереснее с такими будет поговорить! Только не ждите, что я назову вам адрес этого форума! Вот здесь и оставайтесь!

0

36

Ну извините! Будете меня оскорблять - уйду на другой форум, где интеллигентные люди разговариют! Между прочим, там есть одна дама из Лондона, которая даже Шаляпина слушала, интереснее с такими будет поговорить! Только не ждите, что я назову вам адрес этого форума! Вот здесь и оставайтесь!

ЗНаем мы эту даму... Наши слова - невинный детский лепет по сравнению с тем, что она скажет Вам, если вообще скажет... 019

0

37

Кстати, Гулегина и Зеленская главные певицы в театре в Америке! В самой Америке!!! Почему-то других туда не зовут, а они как и нелюбимые вами Каллас и Кабалье поют в американской опере! Вот бы туда попасть и услышать русских певиц в американском оперном театре!!!!!! 029  029  029  Мечты, мечты.

0

38

Ну извините! Будете меня оскорблять - уйду на другой форум, где интеллигентные люди разговариют! Между прочим, там есть одна дама из Лондона, которая даже Шаляпина слушала, интереснее с такими будет поговорить! Только не ждите, что я назову вам адрес этого форума! Вот здесь и оставайтесь!

opera.fastbb.ru

Нет, если хотите оставайтесь. Я ж не модартор или администратор форума. Это они, если захотят, Вас попросят.

ЗЫ.А кто и где Вас оскорбил?!

0

39

Та ладно уж обощать-то.... Каллас тут не все ненавидят... скажу я Вам... :acute:
"в самой Америке" 007

0

40

Кстати, о тембрах - а кто Вам сказал, что их всего пять? 008  если Вы здесь имеете ввиду типы голоса, то их больше пяти.

0

41

Будете меня оскорблять - уйду на другой форум, где интеллигентные люди разговариют! Между прочим, там есть одна дама из Лондона, которая даже Шаляпина слушала, интереснее с такими будет поговорить!

ЗНаем мы эту даму... Наши слова - невинный детский лепет по сравнению с тем, что она скажет Вам, если вообще скажет...

Уважаемые новички и не только, вынужден напомнить пункт 1.5 правил форума. Обсуждать участников других форумов здесь запрещено, тем более в подобном ключе. Также напоминаю, что флуд в оперных разделах может быть удален без комментариев и предупреждений.

Отредактировано Модератор форума (2006-07-17 23:31:52)

0

42

которая даже Шаляпина слушала, интереснее с такими будет поговорить!

Да ладно Вам! :acute: Судя по Вашим личным данным, и Вы могли Шаляпина слышать живьем...Причем в довольно зрелом возрасте. ;)

0

43

Sarastro
А вам доводилось слушать Шаляпина?

0

44

Sarastro
А вам доводилось слушать Шаляпина?

Мог вполне, в Самару, вродь, наезжал....

0

45

А Зарастро в Самаре был?

0

46

А Зарастро в Самаре был?

Попутал... 003
Про САРАТОВ не знаю...

0

47

Ужас ужаса ужаснее!!!

Слышал сегодня по радио, как Паваротти пел с сопраной дуэт сделаный из арии Дон Жуана. А Кабалье пела 2-ю арию Калафа.

И все это в современном изложении.

О, ужас!!!

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » О, УЖАС!!!