papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роландо Виясон


Роландо Виясон

Сообщений 151 страница 180 из 299

151

Да ладно вам насмехаться то  B) , я в первую очередь имела ввиду что голос утончается  007 , а то по телефону отвечаешь на звонок, а на том конце утвердительно спрашивают: Алексей?  007  007  007  :ph34r:
Даже его родители путают  021
007  007  007

0

152

вот 19 фоток с концерта
http://www1.uavisa.no/images/stories/07080...azon/index.html

0

153

prikinte, esli ja eshe i polechus... :ph34r:

" У всех женщин, обладающих исключительно высокими верхами, мы всегда обнаруживали конституцию с легкой гиперфункцией щитовидной железы."
Рауль Юссон, "Певческий голос", стр.135

Отредактировано Витт (2007-08-10 11:48:09)

0

154

вот 19 фоток с концерта
http://www1.uavisa.no/images/stories/07080...azon/index.html

Антон, спасибо, классные фотки

0

155

prikinte, esli ja eshe i polechus... :ph34r:

" У всех женщин, обладающих исключительно высокими верхами, мы всегда обнаруживали конституцию с легкой гиперфункцией щитовидной железы."
Рауль Юссон, "Певческий голос", стр.135

  008 Значит, у Наташи тоже???

0

156

Янатарь на шее надо носить, и никаких проблем не будет с щитовидкой.

0

157

Янатарь на шее надо носить, и никаких проблем не будет с щитовидкой.

  007  007  007

0

158

Вот, что пишут на американском форуме

Rolando Villazon has cancelled his first 5 performances at the Met Opera in Romeo et Juliette with Netrebko. With the last 5 performance , Villazon has already cancelled the last two, including New Year's Eve. Matthew Polenzani will be singing in at least the last 2 performances

0

159

Вот, что пишут на американском форуме

Rolando Villazon has cancelled his first 5 performances at the Met Opera in Romeo et Juliette with Netrebko. With the last 5 performance , Villazon has already cancelled the last two, including New Year's Eve. Matthew Polenzani will be singing in at least the last 2 performances

  010

0

160

Поет и говорит о Ленском
http://www.youtube.com/watch?v=kddH2wpz128...related&search=

0

161

Поет и говорит о Ленском
http://www.youtube.com/watch?v=kddH2wpz128...related&search=

  :rofl: не, ну хороший певец, конечно, тока... :rofl:
наверное, итальянцы (к примеру) тоже любят слушать, как мы мучаемся с произношением 007 и стилем 009

0

162

официальное подтверждение отмен в МЕТ http://www.playbillarts.com/news/article/6928.html

Отредактировано Кролик (2007-08-15 07:52:50)

0

163

Допрыгался хомячок 008
http://www.pets.kiev.ua/rodent/homjak/robovskogo.jpg

0

164

Допрыгался хомячок 008
http://www.pets.kiev.ua/rodent/homjak/robovskogo.jpg

Не могу не согласицца  010

0

165

Похоже это все таки не щитовидка, а "узелки в гортани": OÖ Nachrichten. Кто знает, чем это может для Вили обернуться 010 ?

0

166

Да  010  Узелки на связках - это точно допрыгался. Но в наше время вполне операбельно, так что будем ждать  018

0

167

А кто знает что Вилька пел перед началом этих проблем с голосом? Я например слышала что Рудольф из Богемы очень губительная штука для голоса  :ph34r:

Да много, что пел.
Это ж не сиюминутная проблема. Скорее всего накапливалось.
Очень уж он жилы рвал. Опять же, Дона Хозе не стоило, возможно, петь.
Короче говоря, знай и люби свой голос.

0

168

Да ужжж!  010

0

169

Права была Галя с Доном Хозе. Ну и Рудольф... Мдя... Печальна...

0

170

Не знал, куда поместить это сообщение, то ли в клуб Нетребко, то ли в клуб Дома, то ли сюда. Кину во все три :)

http://www.modul100v2.de/apfelbiss/196/fil...tail.php?id=571

Значит так, 9 октября в Пуэрто-Рико должен быть концерт: Нетребко-Вильясон поют, Доминго дирижирует.
Виля петь не может (тут пишут, что из-за большого износа связок и усталости их, врачи запретили ему петь и слушать музыку по крайней мере 2 месяца). Аня, как говорит организатор концерта, подтвердила, что будет там выступать. И Дом подтвердил. И теперь они думают, кем заменить Вилю. Ведут переговоры с Домиком, чтобы он не дирижировал, а пел. Но Дому надо сверять свое расписание, чтобы понять, сможет он это делать или нет. Если сможет, тогда Аня с Домом будут петь, и найдут нового дирижера (полагаю Юджина Кона - личного диригента Пласидо). Если не сможет, то будет дирижировать, а организаторы найдут достойную замену Виле, в лице какого-нить известного тенора.

Отредактировано Кролик (2007-08-21 13:32:15)

0

171

Не знал, куда поместить это сообщение, то ли в клуб Нетребко, то ли в клуб Дома, то ли сюда. Кину во все три :)

http://www.modul100v2.de/apfelbiss/196/fil...tail.php?id=571

Значит так, 9 октября в Пуэрто-Рико должен быть концерт: Нетребко-Вильясон поют, Доминго дирижирует.
Виля петь не может (тут пишут, что из-за большого износа связок и усталости их, врачи запретили ему петь и слушать музыку по крайней мере 2 месяца). Аня, как говорит организатор концерта, подтвердила, что будет там выступать. И Дом подтвердил. И теперь они думают, кем заменить Вилю. Ведут переговоры с Домиком, чтобы он не дирижировал, а пел. Но Дому надо сверять свое расписание, чтобы понять, сможет он это делать или нет. Если сможет, тогда Аня с Домом будут петь, и найдут нового дирижера (полагаю Юджина Кона - личного диригента Пласидо). Если не сможет, то будет дирижировать, а организаторы найдут достойную замену Виле, в лице какого-нить известного тенора.

ну, Кролик, ты по плодовитости превзошел самого Альфредо... впрочем, каацца, это отличительная черта кроликов... 004

0

172

Вилька, бедняжка...  021
всегда так правильно пел и вдруг узлы...

Отредактировано tati (2007-08-26 23:29:05)

0

173

Вилька, бедняжка...  021
всегда так правильно пел и вдруг узлы...

Хм, и кака така у него эта правильность?  005 Откуда такие выводы? Лично мне никогда так не казалось. Да и не мне одной. Крол тут, кажись, пытался дырочку найти, в которую у Вили часть голоса всё время утекает.  007  010 Музыкальная убедительность и сугубо вокальная правильность - это вещи совершенно разные.

Да и в репертуарном отношении уж такой он неправильный, дальше некуда. Не Рудольф сам по себе так уж страшен, и не дон Хосе. И ту и другую партию годами поют без ущерба для здоровья. Но неможно их так вот впрягать в одну телегу всем, кому не лень. Ещё бы Отелло спел в одну неделю с Неморино.  012 Надо осознавать пределы своих природных возможностей и не гнаться за тем универсализмом, которым Господь награждает считанные единицы. ИМХО.

Но жалко всё равно Вилю. Он мне нравится.  021

0

174

Вилька, бедняжка...  021
всегда так правильно пел и вдруг узлы...

Хм, и кака така у него эта правильность?  005 Откуда такие выводы? Лично мне никогда так не казалось. Да и не мне одной. Крол тут, кажись, пытался дырочку найти, в которую у Вили часть голоса всё время утекает.  007  010 Музыкальная убедительность и сугубо вокальная правильность - это вещи совершенно разные.

Да и в репертуарном отношении уж такой он неправильный, дальше некуда. Не Рудольф сам по себе так уж страшен, и не дон Хосе. И ту и другую партию годами поют без ущерба для здоровья. Но неможно их так вот впрягать в одну телегу всем, кому не лень. Ещё бы Отелло спел в одну неделю с Неморино.  012 Надо осознавать пределы своих природных возможностей и не гнаться за тем универсализмом, которым Господь награждает считанные единицы. ИМХО.

Но жалко всё равно Вилю. Он мне нравится.  021

Erda! да я ж стебанулась!!! 003
какое там правильно... 007
слушала я это чудо в Москве в прошлом году...
мне  откровенно  НЕ понравилось...
единственное, что как-то слушалось... прощание Туридду... так телевидение это выкинуло.
а так... конечно ужимки и прыжки это хорошо, но...
всё ж жалко птичку. 018

Отредактировано tati (2007-08-27 00:03:09)

0

175

мне  откровенно не понравилось...

А мне, честно говоря, он нравится. Он артист. Он тратится на сцене, а это дорогого стоит. Потому и жалко мне его.  010 И чувство юмора поэтому, наверное, мне отказало.  010

Отредактировано Erda (2007-08-27 00:41:52)

0

176

а так... конечно ужимки и прыжки это хорошо, но...

Ну, не только же он с апельсинами на сцене балуется.  001

0

177

а так... конечно ужимки и прыжки это хорошо, но...

Ну, не только же он с апельсинами на сцене балуется.  001

хорошо, что не с бананами и не на пальме. 020

0

178

хорошо, что не с бананами и не на пальме. 020

Тати, это уж претензии к постановкам. Могут заставить и с бананами на пальме. И не у каждого есть возможность послать режиссёра лесом.

Ну, не любите Вы его, так и ладно. Любовь - дело добровольное. Но зачем же вот так, извините, недобро? Тем более в весьма драматический для певца момент. Кто без греха-то и без недостатков? Я так думаю, что при желании по Вашей аватарке можно тоже крепко пройтись.  019  020

Отредактировано Erda (2007-08-27 00:19:12)

0

179

Тати, это уж претензии к постановкам. Ну, не любите Вы его, так и ладно. Любовь - дело добровольное. Но зачем же вот так, извините, недобро? Тем более в такой драматиченский для певца момент. Кто без греха-то и без недостатков? Я так думаю, что при желании по Вашей аватарке можно тоже крепко пройтись.  019

а где Вы нелюбовь-то углядели?

0

180

Так Вы же сами пишете, что откровенно не понравилось Вам "это чудо". Или это такая бывает лубофф?  007

Отредактировано Erda (2007-08-27 00:21:01)

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роландо Виясон