papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кто техничнее?


Кто техничнее?

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Кто техничнее
Юсси Бьёрлинг

15% - 2
Карло Бергонци

7% - 1
Николай Гедда

46% - 6
Альфредо Краус

15% - 2
Пласидо Доминго

7% - 1
Франко Корелли

7% - 1
Марио дель Монако

0% - 0
Голосов: 13

31

ага, и еще в зеленограде 8 марта.

Ха! Еще и в Химках!
Роман! Ну, так поздравьте меня с маленькой победой! Мои труды не прошли даром. А если серьезно, то Корелли был достаточно техничным певцом. Спорить будете?

Да зачем мне спорить? Я же обратного не утверждаю... Но вопрос был про "самого"!

0

32

Похоже, что пора одну из улиц 8 Марта переименовывать в ул. Гедды и ставить на ней ему памятник при жизни. Кстати, это будет рядом с улицей Коккинаки. Когда я на ней жила, то реакцией на озвучивание моего адреса часто был вопрос: Коки-что? 007

мой папа всегда говорил, что эти улицы надо было сразу называть "Улица первого марта", "Улица второго марта" и т.д... а то "третья улица восьмого марта" слишком громоздко...

0

33

Кстати, это будет рядом с улицей Коккинаки. Когда я на ней жила, то реакцией на озвучивание моего адреса часто был вопрос: Коки-что? 007

:scalca:

0

34

мой папа всегда говорил, что эти улицы надо было сразу называть "Улица первого марта", "Улица второго марта" и т.д... а то "третья улица восьмого марта" слишком громоздко...

Винни, да так и делалось... Просто ты знаешь, сколько в Москве улиц? Вот и дошло до третьей восьмого марта... Это потом отсльаные переименовали.

0

35

Кстати, это будет рядом с улицей Коккинаки. Когда я на ней жила, то реакцией на озвучивание моего адреса часто был вопрос: Коки-что? 007

:scalca:

Вот-вот, Пух, и я про то же. Приходилось проводить урок истории.

0

36

Кстати, это будет рядом с улицей Коккинаки. Когда я на ней жила, то реакцией на озвучивание моего адреса часто был вопрос: Коки-что? 007

:scalca:

Вот-вот, Пух, и я про то же. Приходилось проводить урок истории.

Вам, любознательные!! :lol:
http://www.peoples.ru/military/aviation/kokkinaki/

Самая заветная мечта- высота... 007
Особенно у меня сейчас.. 004

0

37

Неправильная голосовалка  005  Крумма забыли, Норейку. Вот у кого была техника

0

38

не уверен, что точно в тему, но, говорят, Корелли неплохо кусался:

A story is told of how, on one occasion during the second act of Turandot, Corelli was so enraged at being unable to sustain his top note for as long as hers that he took his revenge by biting her on the neck during their love scene in the third act.

Birgit Nilsson is said to have pulled out of the next performance, explaining: "I have rabies."

http://www.telegraph.co.uk/news/main.jhtml...1/12/db1201.xml

0

39

Есть другая версия этой истории. Якобы это Бинг предложил Корелли, чтобы тот укусил Нильссон, но на самом деле все закончилось просто общим смехом и без кусалок.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Кто техничнее?