papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новости про Криса Мерритта


Новости про Криса Мерритта

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

(на снимке вся троица: фон Ботмер, дель Монако и Мерритт)

Манюша, спасибо за фотку!
Теперь я понял, каким образом дверь становится могилой. 009

Отредактировано Огненный ангел (2007-07-19 02:42:19)

0

62

(на снимке вся троица: фон Ботмер, дель Монако и Мерритт)

Манюша, спасибо за фотку!
Теперь я понял, каким образом дверь становится могилой. 009

Ага, идея хорошая с этой могилой, как мне кажецца.
У Ляшки фотки получше в телефоне, но у ней, зато, нету халявского интернету  007
(Ангелуша, настойчиво и вторично призываю называть меня на "ты". В конце концов, я еще не так стара 007 )

0

63

Манюша, я совращён классическим советским воспитанием - старшим обращение на ты сам никогда не предлагаю. 003
Но, раз уж предложение настойчиво и вторично, постараюсь тыкаться... 001

0

64

Манюша, я совращён классическим советским воспитанием - старшим обращение на ты сам никогда не предлагаю. 003
Но, раз уж предложение настойчиво и вторично, постараюсь тыкаться... 001

Дык я ж тебе уже предлагала!!!
И неча тут на мой преклонный возраст намекать 007 (ворчит: молодежь пошла...млин.. 005 )
Кстати, меня тоже строго воспитывали, но вот в мире театра, где почти все на ты, а тут, например, Марко Винко, который годится Дзедде в правнуки, говорит ему - "Альберто"и "ту" - меня переучили...

0

65

Да у меня вообще очень многое налагается: например, в местной школе некоторые (консервативные) учителя, которые ученикам ещё в десятом классе тыкали, в одинадцатом начали выкать и не переставали выкать даже когда их просили об этом, а другие тыкали... очень трудно было привыкнуть.
А в театре ещё страннее: с равными по статусу (хоровиками) - на ты, какого бы возраста ни были, а с начальством (хормейстером, режиссёрами, дирижёрами) - на Вы. С солистами на ты только при близком знакомстве.
И пойди разбери, кого как... поэтому из осторожности по крайней мере на первых порах соблюдаю этикет.

0

66

И пойди разбери, кого как... поэтому из осторожности по крайней мере на первых порах соблюдаю этикет.

Не, ну можно, конечно, выпить виртуально на брудершафт, тока не в этой теме, а то -  :ban:  :P

0

67

pohudel na 80 kg....kak eto wozmozhno....?

0

68

pohudel na 80 kg....kak eto wozmozhno....?

НА 80 КГ!!!  008  008  008  Ну и ну!  008  008  008

0

69

(на снимке вся троица: фон Ботмер, дель Монако и Мерритт)

А где Мерритт? Я его узнать не могу...

0

70

Alfredo Germont
003
So do I...

0

71

справа в дверях, разумеется

0

72

Ваще на себя не похож!  :blink:

0

73

Ваще на себя не похож!  :blink:

Это точно! А еще Боттмер на этой фотографии на Блейка сильно похож...

0

74

Ваще на себя не похож!  :blink:

Это точно! А еще Боттмер на этой фотографии на Блейка сильно похож...

on, kogda poet,tozhe mne wsegda Blejka napominaet...ulibkoj

0

75

Жаль, что не пением... 010

0

76

a ja chto-to plohoe pro ego penie skazala?  :blink: u nih pohozhaja tehnika, no golosa-to raznie. I eto est horosho

0

77

Да нет, ничего плохого, но если бы появился на горизонте новый Блейк - это было бы замечательно... 003

0

78

ага, а так же новый Карузо, новая Каллас, новый Паваротти и т.п.
Клонов, слава Богу, не бывает

0

79

Не могу не согласиться с Кроликом. Быть самим собою, а не чьей-то копией (или, как говаривал Цезарь - первым в провинции, а не вторым в Риме) - это замечательно!

Отредактировано Огненный ангел (2007-07-21 01:46:39)

0

80

Самим собой - конечно, но хоть немного приблизиться к уровню Блейка было бы неплохо! 018

0

81

А он, что ли, плохо поёт?
(простите за невинный вопрос, но я фон Ботмера до сих пор не слышал).
Насколько я знаю, на форуме у нас имеются его поклонники (злостные прогульщицы, шерстистые четвероногие), причём весьма взыскательные. 009

Отредактировано Огненный ангел (2007-07-21 02:22:21)

0

82

Я тоже не слышал. Говорят - хорошо поет, вот я и выразил надежду, что он дорастет со временем до уровня Блейка, раз задатки есть.

0

83

злостные прогульщицы, шерстистые четвероногие), причём весьма взыскательные. 009

ВОТЫМЕННО!!!!!!!!!!!!!! 005
Не, ну Фердинандик молодец, он даже за это время, что ренпетирует тут Отелло - здорово вырос. Мне Блэйка он не особо напоминает. Согласна, что пусть уж лучше будет фон Ботмером, клонов нам не нада 013

0

84

Оставьте Блейку блейково, а Ботмер пусть поет как Ботмер, а не как "новый Блейк" 019 Он мне нравится в виде Ботмера, а не в виде клона кого-то еще :lol:
И я не прогульщица, я временно выставила себе атрибут "только чтение".

0

85

И я не прогульщица, я временно выставила себе атрибут "только чтение".

  008  010
мине тебя не хватаииит, Собаченька

0

86

Нам всем не хватает друга человека. А уж друга кролика тем более.

0

87

Кавер для Криса - Хосе Мануэль Сапата (или как он там произносится)

0

88

Кавер для Криса - Хосе Мануэль Сапата (или как он там произносится)

Манечка, а в какой он форме? Я помню зимой он пел кавалера Джокондо, честно говоря это было не особо хорошо...

0

89

Вот именно  021
Не особо хорошо...
Голос у него замечательный и красивый, но вот владение.. Коуч только что жаловался на него, что он ленив музыкально - к технике, к деталям. Человек он очень приятный, открытый, доброжелатиельный, только это ж не профессия... 010

0

90

А вот зато Крис сегодня снова нас всех порадовал. Понимаете, он так здорово делает Яго, что о несовершенстве вокала забываешь. Это не только мое мнение. Правда, если только слушать и не видеть, может и можно придираться. Но мне он нравится всё равно 019

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новости про Криса Мерритта