papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новости про Криса Мерритта


Новости про Криса Мерритта

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

А вот зато Крис сегодня снова нас всех порадовал. Понимаете, он так здорово делает Яго, что о несовершенстве вокала забываешь. Это не только мое мнение. Правда, если только слушать и не видеть, может и можно придираться. Но мне он нравится всё равно 019

А что там за несовершенство? Качка? И как там Кунде? Поет? В какой он форме?

0

92

Вот именно  021
Не особо хорошо...
Голос у него замечательный и красивый, но вот владение.. Коуч только что жаловался на него, что он ленив музыкально - к технике, к деталям. Человек он очень приятный, открытый, доброжелатиельный, только это ж не профессия... 010

Я слышал Сапату в роли кавалера Джокондо два раза. В декабре 2006 года в Парме это был откровенный криминал, арию в его исполнении я даже вешал в клубе любителей Дженкинс. В начале 2007 года во Франции это было получше, даже уже можно было слушать, но все равно технических проблем там вагон и маленькая тележка...

Отредактировано Alfredo Germont (2007-07-22 15:57:55)

0

93

А вот зато Крис сегодня снова нас всех порадовал. Понимаете, он так здорово делает Яго, что о несовершенстве вокала забываешь. Это не только мое мнение. Правда, если только слушать и не видеть, может и можно придираться. Но мне он нравится всё равно 019

А что там за несовершенство? Качка? И как там Кунде? Поет? В какой он форме?

Иногда чуть-чуть есть элементы качки. Может, это также связано с тем, что он ОЧЕНЬ похудел.. Или мышцы уже не такие эластичные, дыхалка в смысле. Но повторяю, он очень хорош в этой партии.
Кунде пока не слышала "в голос". Сегодня первая спевка с Палумбо (тьфу-тьфу), вот и послушаем  029
Играет, кстати, Кунде тоже хорошо. При всей моей любви к Фердинандику, но - выходит Грегори - и всё идет "по взрослому"..

Отредактировано Manya (2007-07-22 16:03:38)

0

94

Кавер для Криса - Хосе Мануэль Сапата (или как он там произносится)

Сапог... 004

0

95

Кавер для Криса - Хосе Мануэль Сапата (или как он там произносится)

Сапог... 004

  007  007  007  :ph34r:

0

96

Вообще-то "башмак", но пришлось пожертвовать точностью перевода ради созвучия. 009
ЗЫ: Фамилия нынешнего испанского премьерминистра (Сапатеро) - оттуда же. Сапожник.

Отредактировано Огненный ангел (2007-07-22 19:30:40)

0

97

А сколько Мерриту лет, а?

0

98

А сколько Мерриту лет, а?

55. Слава Богу, Мерритт не девушка, такие вещи можно говорить открыто...  003

0

99

А сколько Мерриту лет, а?

55. Слава Богу, Мерритт не девушка, такие вещи можно говорить открыто...  003

Нет, Альфредо, ему гораздо больше. И внешне, и мне назвали сегодня цифру тут. Только я точно не помню, но намного больше. Кунде - 53, кажется.

0

100

Други, я там про спевку (в том числе) написала в журнале, сил нет редактировать и сюды переносить, сходите, плииз - кому интересно - http://papageno.ruhelp.com/journal.php?user=195

Отредактировано Manya (2007-07-23 01:17:32)

0

101

В Штутгарте в программе на следующий сезон объявлена "Жидовка" с Мерритом.  Кроме Меррита почти весь народ левый. Кое-кого я слышал (Моргану вот из вот этого спектакля, она же - княгиня Евдоксия, мне не понравилось.
Премьера 16-ого марта.

Отредактировано Огненный ангел (2007-07-23 04:13:31)

0

102

Нет, Альфредо, ему гораздо больше. И внешне, и мне назвали сегодня цифру тут. Только я точно не помню, но намного больше. Кунде - 53, кажется.

В биографиях обычно пишут, что Мерритт родился в 1952 году...

0

103

А сколько Мерриту лет, а?

55. Слава Богу, Мерритт не девушка, такие вещи можно говорить открыто...  003

Нет, Альфредо, ему гораздо больше. И внешне, и мне назвали сегодня цифру тут. Только я точно не помню, но намного больше. Кунде - 53, кажется.

Мань, либо Мерритт скрывает свой возраст тщательно, либо ему действительно 55. Эх, с вами тут по всяким википедиям ползать приходицца :)

Chris Merritt (born 1952, Oklahoma City) is an opera singer

http://en.wikipedia.org/wiki/Chris_Merritt

Ну ваще-та он так и выглядит, если честно.

Отредактировано Кролик (2007-07-23 08:14:19)

0

104

Видишь ли, Кроличек, я однажды обнаружила в каком-то И-нет справочнике инфу, что моя персона родилась в ...1965. Была сильно удивлена. Кто и зачем мне прибавил 5 лет -  :idont:
Что касется Криса, увы, он старше намного. Поверьте человеку, который его видит каждый день. Кроме того, его возраст мне вчера назвал пианист, которому его сообщил САМ МЕРРИТТ. Ну, голова у меня дырявая, точную цифру не помню, но что больше - факт. Возможно, в официальной БИО он скинул себе годков, многие так делают. У меня, например, вчера пытались выспросить - сколько Ляшке НА САМОМ ДЕЛЕ лет. Я развесилилась страшно, ибо ей столько, сколько и официально, а вопрос был продиктован тем, что мол - нельзя в таком возрасте быть такой сложившейся певицей и сильным характером 007 . Это, конечно, полная фигня, кругом достаточно примеров.
А все приколки с исправлением даты рождения, столь знакомые мне по академии сами знаете какого театра - это же просто смешно. Помницца, там вдруг оказалось, что некоторые певицы - прежде, чем попали в храм искусства - рожали детей в 12-13 лет 007  - если верить дате в официальной БИО.

0

105

У меня, например, вчера пытались выспросить - сколько Ляшке НА САМОМ ДЕЛЕ лет. Я развесилилась страшно, ибо ей столько, сколько и официально, а вопрос был продиктован тем, что мол - нельзя в таком возрасте быть такой сложившейся певицей и сильным характером 007 .

Где-то я такое уже слышал ;) У Лаури-Визги, кажется  007

0

106

Manya, так Мерритту реально за 60? за 65? за 70? за 80?
Хоть примерно-то скажи.

0

107

За 60

0

108

до 65 или после?

0

109

до 65 или после?

Peresproshu pri slucae! 003

0

110

до 65 или после?

Peresproshu pri slucae! 003

Да ладно, не суть важно. Куда важнее, как он поет и играет...

0

111

до 65 или после?

Peresproshu pri slucae! 003

Да ладно, не суть важно. Куда важнее, как он поет и играет...

Alfredo, PRAV KAK NIKOGDA!!!! :applause:  :applause:  :applause:
Poka, cestno govorja, imenno Chris visivaet u menja naibolshuju simpatiju iz nashih mujikov. Tolko bojus, nijno perehodit na jurnal - ctob tolko zaregistrirovannie mogli citat, a lucshe i voobshe - v licku! Pishite - kogo cto interesuet pro etu postanovku, otvecu. 009

0

112

Poka, cestno govorja, imenno Chris visivaet u menja naibolshuju simpatiju iz nashih mujikov. Tolko bojus, nijno perehodit na jurnal - ctob tolko zaregistrirovannie mogli citat, a lucshe i voobshe - v licku! Pishite - kogo cto interesuet pro etu postanovku, otvecu. 009

Очень интересно!!! Маня, если не влом, напишите хоть куда-нибудь...  003

0

113

вдруг оказалось, что некоторые певицы - прежде, чем попали в храм искусства - рожали детей в 12-13 лет 007  - если верить дате в официальной БИО.

Ну, дык, Манечка, что там говаривал по этому поводу граф Парис, когда к Джульетте сватался? Как раз про эти самые лета.  007

А если серьёзно, то Вы же сами знаете, откуда тут ноги растут. Всюду возрастом интересуются. И любой мало-мальски приличный конкурс заточен под мОлодежь. У всех должен быть впереди запас времени, чтобы отработать вложенные в тебя средства. Что за товарно-денежный подход, р-р-р?

Вон Один в свои сколько там? - 27? 28? - возрастом уже приемной комиссии не пондравилась.  005 Хотя большой вопрос, что лучше - нагрузками изувечить неокрепший аппарат на заре туманной юности, или начать ставить голос позже на несколько лет, и потом уж петь до-о-олго-долго. В общем, грустные размышления. :(

Отредактировано Erda (2007-07-24 13:10:17)

0

114

Эрда, ага. Я все понимаю. Только возраст подделывают даже те, кому никакие конкурсы уже давно не светят  007
Хотя....не зарекайся, называется. Это хорошо - я щяз выгляжу моложе, а вот через несколько лет - если условием получения работы будет год рождения в паспорте...фиг его знает, наверное - тоже подправила бы :(
Вообще, вся дискриминация по возрасту - гадкое дело. Нужно смотреть - КАК человек поет и в какой физической форме находится, как выглядит, а не на дату рождения...Но в том, что конкурсы сделаны для молодежи - есть рациональное зерно - а то как же им, бедным, пробиваться-то??

0

115

Poka, cestno govorja, imenno Chris visivaet u menja naibolshuju simpatiju iz nashih mujikov. Tolko bojus, nijno perehodit na jurnal - ctob tolko zaregistrirovannie mogli citat, a lucshe i voobshe - v licku! Pishite - kogo cto interesuet pro etu postanovku, otvecu. 009

Очень интересно!!! Маня, если не влом, напишите хоть куда-нибудь...  003

щяз напишу, Альфредо

0

116

Это всем интересно... 010  021

0

117

Это всем интересно... 010  021

Всем, кому интересно - отправлю тоже :)
Ребята, я просто пишу те вещи, которые не хочется выпускать в неконтролируемый эфир. Кто-то из итальянцев, например, стал лазать в мой ЖЖ и читать его - переводя на английский - от корки до корки. У меня, как вы, наверное, заметили - нет мании преследования, но пока хочу слегка поостеречься. Кстати, все, кто читает наши "новости с полей" - просьба не передавать это дальше  003  Ну хотя бы некоторое время. Заранее благода. 009

0

118

Это всем интересно... 010  021

Всем, кому интересно - отправлю тоже :)
Ребята, я просто пишу те вещи, которые не хочется выпускать в неконтролируемый эфир. Кто-то из итальянцев, например, стал лазать в мой ЖЖ и читать его - переводя на английский - от корки до корки. У меня, как вы, наверное, заметили - нет мании преследования, но пока хочу слегка поостеречься. Кстати, все, кто читает наши "новости с полей" - просьба не передавать это дальше  003  Ну хотя бы некоторое время. Заранее благода. 009

И нам интересно!  019  Мы - могила!  001

0

119

Раз тут такая пьянка пошла, присоединюсь-ка и я к компании интересующихся... 003

0

120

Раз тут такая пьянка пошла, присоединюсь-ка и я к компании интересующихся... 003

Щяз, тебе зашлю 007

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новости про Криса Мерритта