papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Папагенова нетленка » Музей "Папагены"


Музей "Папагены"

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Кролик, мой собачий нюх подсказывает мне, что у тебя еще будет масса возможностей этот автограф заполучить. Плюшки - это хорошо, я сама их люблю без меры, но музей надо как-то пополнять.
Жаль, что автографы из моей коллекций в музей папагены не годятся, направление не то 019

0

32

bernerdog, я тоже надеюсь, что как-нить музей пополним :)

0

33

Ой, а тут персональные заказы принимаются? :lol:

0

34

В результате частых совместных выступлений с Нетребко,Виясон  в совершенстве владеет несколькими русскими словами! В часности, слово "ПРИВЕТ" произнёс и написал сам!

ой, а Нетребкин итальянец уверяет, что она его другим словам обучает... 007

Это правда, а еще она своего итальянца на стриптиз водила.  003  http://spb.aif.ru/issues/625/07 . Это же Аня, что же Вы хотите...  003

Отредактировано Alfredo Germont (2006-09-24 11:31:12)

0

35

Ане ваще бы не мешало на людЯх следить за тем, что она говорит и что делает. Как вспомню, концерт в Берлине (Вальдбюнне), так вздрогну. Когда она еще в конце Дома по пояснице похлопала (хорошо не по заднице)...

0

36

Ане ваще бы не мешало на людЯх следить за тем, что она говорит и что делает. Как вспомню, концерт в Берлине (Вальдбюнне), так вздрогну. Когда она еще в конце Дома по пояснице похлопала (хорошо не по заднице)...

Дому это понравилось? Наверняка. Так что все правильно Аня сделала.  003  Мне Аня как раз, в том числе, и за это и нравится - за то, что она девушка современная и без комплексов.  003

Отредактировано Alfredo Germont (2006-09-24 19:26:06)

0

37

развязность и отсутствие комплексов суть две вещи разные...

0

38

ага, и воспитания тоже.

0

39

. Как вспомню, концерт в Берлине (Вальдбюнне), так вздрогну. Когда она еще в конце Дома по пояснице похлопала...

Боялся, что развалится?

0

40

Да прям... такого развалишь... за Аню боялся.
Домичья бабушка - страшна во гневе. А если еще и сковородку любимую с собой захватит...
Кстати, сколько я помню, на вечеринке после шоу Ани не было. Но была Марта. И написано было, что Аня пошла по магазинам... Угу... ночью... успешно эвакуировалась  001

Отредактировано Кролик (2006-09-24 20:40:10)

0

41

А если сканер не работает, то как выставить автографы в музее? 021
Вот Кабалье, например.
Альфредо! А Вы что не выставляете автографы Гулегиной? А то я выставлю от себя целых два гулегинских. Вот тока сканер починю...
Кролик! Когда звезды рядом, да еще за столом с плюшками, то, действительно, не приходит в голову просить автограф. Сама ела плюшки со звездой несколько лет, и не сообразила получить автограф или ткнуть пальцем кнопочку магнитофона, когда звезда пела дома...

0

42

Альфредо! А Вы что не выставляете автографы Гулегиной? А то я выставлю от себя целых два гулегинских. Вот тока сканер починю...

Mare, могу выставить автограф на буклете к записи "Оберто" Верди. На буклете к концерту в ММДМ не могу...

0

43

ну автографы-то разные бувают - Ильичовы опшэственные, от имени  нашего форуму взятые, а не личные...

0

44

а балетных звезд автографы принимаются?!  003

(бить по очереди, а не всем сразу!  :ph34r: )

0

45

а балетных звезд автографы принимаются?!  003

(бить по очереди, а не всем сразу!  :ph34r: )

Бить - это можно...  005

0

46

а балетных звезд автографы принимаются?!  003

(бить по очереди, а не всем сразу!  :ph34r: )

Бить - это можно...  005

Сдается мне, Рома их отнять хочет.  004

0

47

а балетных звезд автографы принимаются?!  003

(бить по очереди, а не всем сразу!  :ph34r: )

Бить - это можно...  005

Сдается мне, Рома их отнять хочет.  004

Чаво?  016  016  016

0

48

а балетных звезд автографы принимаются?!  003

(бить по очереди, а не всем сразу!  :ph34r: )

Наглый новичок будет бить первым! 016  Зачем оно нам??

0

49

Наглый новичок будет бить первым!

Это Вы про кого? :idont:

0

50

а балетных звезд автографы принимаются?!  003

(бить по очереди, а не всем сразу!  :ph34r: )

только от буквоедских балетников... чтобы все 32 фуэте крутили и ни одним меньше... а еще лучше с повтором...

0

51

Рене Паппе.
Классный бас.Поёт во всех известных театрах мира. Говорят,сразу после окончания обучения в 20 лет, был полностью готовым певцом. Такого же качества,что и сегодня.
Автограф взял за пару минут до начала "Бориса". По-  этому он написал в приветствии для форума :
"Множество удовольствий. не пуха, ни пера и огромный привет из Берлина. Ваш Рене Паппе"
(не пуха ни пера написал по- немецки. Двоечник.Куда только учителя русского смотрели!)

0

52

(не пуха ни пера написал по- немецки. Двоечник.Куда только учителя русского смотрели!)

так ведь вокалюга...

0

53

Какой у нас Ильич молодец-то, а?

0

54

по-моему он еще ошибся и написал всего две p в своей фамилии...

0

55

по-моему он еще ошибся и написал всего две p в своей фамилии...

Да у меня по русскому было не лучше!
Папе-пишут с 2 П !     :sorry:

0

56

В качестве извинения за Папе обнародую сегодня поздно вечером( около 12 ночи по Москве ) очень  любопытный автограф.
Рома,трепещи,обещал же!!!        019

0

57

Флореса или Масис? ;)

0

58

Самого Доницетти...
причем он очень интересно подписывается: сначала медленно
Г а э т а н о.... а потом быстро Доницетти!!! и еще повторяет Доницетти!!!

0

59

Флореса или Масис

завтра поют Сомнамбулу в Дойчеопер

0

60

Флореса или Масис

завтра поют Сомнамбулу в Дойчеопер

Тогда обоих! И еще Матильды неплохо бы - она там будет присутствовать!  007

0


Вы здесь » papageno » Папагенова нетленка » Музей "Папагены"