papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Папагенова нетленка » Музей "Папагены"


Музей "Папагены"

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

. Хотел автограф у Аник  Массис взять, как всегда, для "Папагено". Но Массис - ни вкакую: только персонально Роману!Так что Рома принимай,ещё тёпленький! Спасибо!!! 029
Но почему же она форум так обидела? Нехорошо с ее стороны... 010

Ну Роман, мёртвого уговоришь!

Отредактировано Владимир Ильич (2006-10-02 02:54:56)

0

92

Ура!!!

0

93

Avec mon plus chaleureux... a dalshe 4to?

Forumu povezlo bolshe 4em Rome!

0

94

Не знаю, можно ли это вешать в музей (если нет - уберу) - это факсимиле с буклета к "Манон" :idont: , но пока что есть - Домичья расписка. 001

Отредактировано Sarastro (2006-10-07 00:44:14)

0

95

Хозе Кура.
Его интересы -классическое пение,дирижирование,сочинения,танго и босса-нова,гитара и т.д. - также разнообразны, как и мнение о нём самом.
Тем лучше: будет о чёт подискутировать!
Взят  27.09.06 после репетиции к "Девушка с запада" в немецкой опере,Берлин. (в дате 6 похожа на 4)

Отредактировано Владимир Ильич (2006-10-07 02:15:02)

0

96

Вот и закончилась очередная "обойма" "Кармен". 21й спектакль этой инсценировки.Все в осадке,уставшие. Очередной Хозе сломался,опять новый пел.Какой-то кореец с редкой фамилией - Ким. Всего с начала постановки было 4 Хозе, 4 Микаэлы,3 Эскамильё. Одна Марина Домашенко осилила все 21 спектакля. Но сказала,что это последний был: хватит,надоело.
Спросил её -" куда теперь, какие ближайшие выступления?".
- "Через пару недель - Вена. Что пою? Можешь догадаться....опять Кармен!"
-"А привет "Папагено" передашь?"
-" Обязательно!"

Отредактировано Владимир Ильич (2006-10-14 01:34:37)

0

97

очень мило! спасибо!

0

98

Владимир Ильич! Возращайтесь на государственную должность! В МИДе Вы будете просто бесценным сотрдуником - будете подписи на официальные бумаги добывать. По-моему, нет таких, у кого Вам не удастся...

0

99

Владимир Ильич, спасибище!!!
Здорово!

0

100

Владимир Ильич, большой респект!  017
Коллекция-то как растёт Вашими стараниями! Скоро для гостей можно будет организовывать платный вход в музей. Бизнес на Папагено замутим!!! :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:

Отредактировано Erda (2006-10-14 14:19:04)

0

101

Владимир Ильич! Возращайтесь на государственную должность! В МИДе Вы будете просто бесценным сотрдуником - будете подписи на официальные бумаги добывать. По-моему, нет таких, у кого Вам не удастся...

Ну хорошо,предположим прийду. Заведу разговор с Бушем.Через 3 мин.разговор закончится.А о чём  ещё с ним  говорить? Он же в музыке : ни буш-буш! Нотов не знает!    009

0

102

Всем папагенцам и папагеночкам огромный  письменный, а так же устный привет от очень милого человека и отличного музыканта , дирижёра и контр-тенора РЕНЕ ЯКОБСА !
( автограф взят 19.12.06 в 11:32, 2 минуты  после начала перерыва в репетиции " Мариенвеспер" Монтеверди).

0

103

Свежеиспечённый автограф к Новому году.
От певицы, которая за  последний год сделала большой скачёк вперёд.
Успешно выступила и получила признание  на  Бирмингенском фестивале, в Ла Скале и МЕТ.
Приветствуем  в  нашем "музее"  милую и очаровательную
АННУ САМУИЛ!!!

0

104

А кто это?  005

0

105

А кто это?  005

Нессуно,как же так.Аниту не признали?

0

106

какую Аниту? не понимаю...  :search:

0

107

Шикарное посвящение!!!!!!!

0

108

Нессуно,не вводите меня в конфуз,а лучше ещё раз загляните в "клуб почитателей!.Если Вы имеете другой взгляд на "членство", говорите!Для этого и создан форум.

0

109

Дней 12 назад,в конце декабря 2006, в берлинской газете вышла статья
" Верди против Верди". Дело в том,что в  один и тот же вечер давали 2 оперы  Верди:   "Травиату" в гос.опере и  "Луизу Миллер" в немецкой опере. В статье коротко были сопоставлены данные о стиле, времени создания, либретто, а так же представленны  "звёзды вечера" -  Анна Самуил с одной стороны и Нил Шикофф с другой, что подкреплялось фотографиями обоих.Подтекст : в какую оперу вы пойдёте? ( именно "в" а не "на" какую.Тут ещё подразумевалось старое противопоставление западного и восточного Берлина).Не знаю какое мнение предпочли зрители,но у нас, в гос.опере все места были проданы!
Автограф Ани уже имеется в музее. Пришла очередь и Нила!

0

110

и обратная сторона открытки!

0

111

Что-то я не понял, Ильич... Вы что, пошли на Шикова?  :angry:

0

112

Что-то я не понял, Ильич... Вы что, пошли на Шикова?  :angry:

Не-е-е-е.Я ж написал: у нас свой спектакль.А за автографом пришлось  в свой выходной  через пол-города переться на репетицию!  pooh5

0

113

Всех поздравляю со старым Новым годом!
В качестве новогоднего  подарка - автограф известного дирижёра с мировым именем и очень интелигентного,спокойного и умного человека - Пьера Булеза.
Взят сегодня  на генеральной репетиции к вечернему концерту - 3й симфонии Малера.

0

114

Булез ещё и композитор...
А слова посвящения очень и очень симпатичны!

0

115

Ангел,будь добр,переведи.Я,честно говоря, уже и забыл.

0

116

Я желаю МузикФоруму (сик!) всего хорошего, что только можно пожелать изданию (publication?), принимающему такое большое участие в музыке и музыкантах.
П. Булез
Берлин, 11-ого января 2007

[дальше два неразборчивых слова и] Папагено

Ильич, ты разбираешь его почерк?

0

117

Какой почерк? Он так мелко пишет( в его 82 без очков!), что не знаешь:
он прямую линию прочертил или предложение написал?
Это я  увеличил его послание.
Перед словом "Папагено"  стоит "....salu...seblier???
Извиняюсь.Я во французском, как в берегослоновокостском... 021

0

118

салю ещё как-то подходит, но немой согласной т я там не вижу. Следующее слова для меня как загадки Турандот для персидского принца. Читаю примерно то же самое, но смысла никакого.
Погадаю на свежую голову...

0

119

"seblier" это  какая то идиома

0

120

Не идиома. Её не то, что словари - сам гугл не знает.

0


Вы здесь » papageno » Папагенова нетленка » Музей "Папагены"