papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Per me giunto è il dì supremo


Per me giunto è il dì supremo

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ну тебе не угАдишь...

0

32

Ну прям так у Вас и два дон Карлы с Маскерини...

0

33

Сидни, мне как Вам будет удобнее - так и мне будет лучше. Огромное спасибо!
И я прошу прощения за ответ не сразу. У меня сына прооперировали, я только из больницы пришла.

0

34

ужас... и как?

0

35

ужас... и как?

Да ничего, это плановая ЛОР-операция. Единственное - что он упросил врача не тампоновать его, и кровотечение из носа еще не остановилось. Ну и общий наркоз. Тут все нормально, зато, когда в Иркутске то же самое делали, его вывезли из операционной, он с носилок встал и пошел в палату со второго этажа на первый по лестнице, не приходя в сознание. Медсестры стояли и смотрели, а я догнала и на себе приволокла в палату. И все это за деньги.  009

0

36

Чтобы сын поскорее поправился!!!

0

37

Чтобы сын поскорее поправился!!!

Присоединяюсь к пожеланию!

0

38

Спасибо большое. И никому не болеть! Скоро праздники!

0

39

Ну прям так у Вас и два дон Карлы с Маскерини...

Черт, полтора. Скорее, у меня просто бардак невообразимый. Лежит коробочка с дисками, а на дисках написано фломастером: "Don Carlo Picchi Mascherini Tajo". Причем на всех трех. Это ж надо до такого дойти, чтобы такое писать.
Нессуно, а у вас что, нет второй половины "Дон Карло" с Педрини - Маскерини? У меня только первая, вторую я не успел скачать. Зато вторая запись с Маскерини - просто зашибись, и качество ничего, и поют все прямо супер.

НАТИ! Держитесь. Желаю вас спокойствия и выдержки, а сыну вашему скорейшего выздоровления, и вы хорошо сделали, что успели до Нового года. НГ лучше встречать без всяких близко грядущих плановых неприятностей.

Отредактировано Sydney (2006-12-13 00:08:16)

0

40

Спасибо большое. И никому не болеть! Скоро праздники!

Натичка! здоровья Вам, сыну и всем кто рядом с Вами! 002

0

41

Нати, Вам и вашему сыну крепкого-крепкого здоровья!!!  029  002  002  002

0

42

Спасибо всем огромное. Выйдет - посажу слушать Карлоса, и ничего, что слух то ли есть, то ли нет. Ему его (по Шиллеру) в первую в жизни сессию сдавать. Если будут комментарии - расскажу. Он - юноша очень своеобразный, комментарии у него тоже неожиданные. Сидни, помните про кирку в Аиде?

0

43

Ну прям так у Вас и два дон Карлы с Маскерини...

Черт, полтора. Скорее, у меня просто бардак невообразимый. Лежит коробочка с дисками, а на дисках написано фломастером: "Don Carlo Picchi Mascherini Tajo". Причем на всех трех. Это ж надо до такого дойти, чтобы такое писать.
Нессуно, а у вас что, нет второй половины "Дон Карло" с Педрини - Маскерини? У меня только первая, вторую я не успел скачать. Зато вторая запись с Маскерини - просто зашибись, и качество ничего, и поют все прямо супер.

НАТИ! Держитесь. Желаю вас спокойствия и выдержки, а сыну вашему скорейшего выздоровления, и вы хорошо сделали, что успели до Нового года. НГ лучше встречать без всяких близко грядущих плановых неприятностей.

там не Маскерини. Сами послушайте

0

44

ужас... и как?

Да ничего, это плановая ЛОР-операция. Единственное - что он упросил врача не тампоновать его, и кровотечение из носа еще не остановилось. Ну и общий наркоз. Тут все нормально, зато, когда в Иркутске то же самое делали, его вывезли из операционной, он с носилок встал и пошел в палату со второго этажа на первый по лестнице, не приходя в сознание. Медсестры стояли и смотрели, а я догнала и на себе приволокла в палату. И все это за деньги.  009

ой, очень противно наверное...

0

45

ой, а что был еще Карла с Маскерини? Может я его и скачивал, но кто теперь знает...

0

46

Чтобы сын поскорее поправился!!!

Присоединяюсь к пожеланию!

И я присоединяюсь! 002  002  002  001

0

47

Ну прям так у Вас и два дон Карлы с Маскерини...

Черт, полтора. Скорее, у меня просто бардак невообразимый. Лежит коробочка с дисками, а на дисках написано фломастером: "Don Carlo Picchi Mascherini Tajo". Причем на всех трех. Это ж надо до такого дойти, чтобы такое писать.

там не Маскерини. Сами послушайте

Да там Гобби, я про это и говорю - если на клетке со слоном видишь надпись буйвол...
Я знаю две записи "Дон Карло" с Маскерини. Одна у меня есть целиком http://www.verdisdisco.de/showopera.php … o&id=8 Вторая у меня есть половиною: http://www.verdisdisco.de/showopera.php … o&id=7, до середины аутодафе, а вторую половину я не успел скачать - ее стерли (c RapidShare). Вот я и спрашивал, есть ли у вас вторая половина.

Отредактировано Sydney (2006-12-13 02:14:03)

0

48

Да я в общем-то купить могу, меня глючит просто. Купить и распространить.

0

49

может и есть, но выяснить это не просто. У меня скачаные файлы лежат в одной папке большой кучей без составов, а иногда и с названиями сд1, сд1(1) и т.д.

0

50

У меня скачаные файлы лежат в одной папке большой кучей без составов, а иногда и с названиями сд1, сд1(1) и т.д.

Засранец  004

0

51

О-о, я с этой точки зрения на проблему не смотрел

0

52

о, кажись я успел таки скачать. не скаччал

0

53

о, кажись я успел таки скачать. не скаччал

Кто что понял???

0

54

нати, я то думал, что Вы - поймете!

0

55

нати, я то думал, что Вы - поймете!

Общеаю понять, после первой ночевки дома! Пока туплю.

0

56

одно по-русски, другое нет

0

57

Так я не поняла, этот "Карлос" у кого есть? Или нет? Тот, где Федора вместо Домингес.

0

58

Ну как всё-таки это тяжело - Эудженио Фернанди. Он, значит, встречается с Бастианини и признается в СТРАШНОЙ, ГРЕХОВНОЙ любви к матери, которая вообще бывшая невеста. Голоском таким хрипловато-такеровским признается, а мне мерещится, что два друга тяпнули по стаканчику и решили сыграть в заговор. А чё!
Это у Санти.
К концу там все грустнеет, но в начале - вот как я гвоорю. Хотя, совершенно не исключено, что у меня нервное веселье, т.е. причина какая-нибудь другая.

Отредактировано Naty (2007-06-04 18:06:57)

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Per me giunto è il dì supremo