papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » угадайте оперу


угадайте оперу

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Элементарно - диалоги Кармелиток

0

32

Да "Кошкин дом" какой-нибудь наверняка! Очень детский, мы его в первом классе ставили...только чего там эта свинья делает? 007  007  007

Отредактировано Sarastro (2006-11-10 21:32:38)

0

33

Элементарно - диалоги Кармелиток

Езвращенец... :applause:

0

34

Да "Кошкин дом" какой-нибудь наверняка! Очень детский, мы его в первом классе ставили...только чего там эта свинья делает? 007  007  007

Профессионал, что скажешь.... :100:
Мож идею Пласидо подкинете, ТАКУЮ постановочку забабахать можно! :appl:

0

35

только чего там эта свинья делает? 007  007  007

То есть как это "чего"? Персонаж такой там имеется. И поросята очень по делу. Есть там сцена у хлева, ткскть, когда кошка с котом Василием просятся на ночлег.
И как раз компания поросят распевает в этот момент: "Ты свинья, и я свинья, все мы, братцы, свиньи. Нам налили <что-то там> целый чан ботвиньи. Мы на лавочках сидим, из лоханочек едим! Ай-люли, ай-люли, из лоханочек едим!" Вот, если не ошибаюсь...  Во всяком случае, в мультике так. 003

Отредактировано Erda (2006-11-14 18:50:13)

0

36

только чего там эта свинья делает? 007  007  007

То есть как это "чего"? Персонаж такой там имеется. И поросята очень по делу. Есть там сцена у хлева, ткскть, когда кошка с котом Василием просятся на ночлег.
И как раз компания поросят распевает в этот момент: "Ты свинья, и я свинья, все мы, братцы, свиньи. Нам налили <что-то там> целый чан ботвиньи. Мы на лавочках сидим, из лоханочек едим! Ай-люли, ай-люли, из лоханочек едим!" Вот, если не ошибаюсь...  Во всяком случае, в мультике так. 003

ой мультика не видел, но у меня была в детстве такая пластинка... очень хорошо помню эту песенку... :clapp:

0

37

"Ты свинья, и я свинья, все мы, братцы, свиньи. Нам налили <что-то там> целый чан ботвиньи.

Правильно так: "Я свинья и ты свинья, все мы, братцы, свиньи, нынче дали нам, друзья, полный чан ботвиньи".
У меня тоже пластинка была:-) Прелись:-)

0

38

А у меня в детстве такая книжка была... 003

0

39

"Ты свинья, и я свинья, все мы, братцы, свиньи. Нам налили <что-то там> целый чан ботвиньи.

Правильно так: "Я свинья и ты свинья, все мы, братцы, свиньи, нынче дали нам, друзья, полный чан ботвиньи".
У меня тоже пластинка была:-) Прелись:-)

Ой-ой-ой, точно. Звыняйте, други... Подзабыла классику. А ведь и правда, прелись высочайшей пробы!  001

Отредактировано Erda (2006-11-14 20:22:21)

0

40

"Ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза!" – "Замолчи ты, бестолковый! Бью десяткою бубновой! Бубны козыри у нас!" – "Бубны были в прошлый раз! А теперь наш козырь крести!" – "Пропади ты с ними вместе! Надоела мне игра, да и спать давно пора. Нынче за день я устала!" – "Нет, начнем игру с начала!"

Кстати, не начать ли сначала? Нессуно, что у вас там за опера в самой первой фотке? 007

Отредактировано Sydney (2006-11-14 20:33:04)

0

41

Я все эти песенки, помнится, в первом классе пел! 020 Ностальгия... B)

0

42

Кстати, у меня сей шедевр имеется. Если кому интересно, могу выложить.  001

Отредактировано Erda (2006-11-14 20:37:20)

0

43

"Ты свинья, и я свинья, все мы, братцы, свиньи. Нам налили <что-то там> целый чан ботвиньи.

Правильно так: "Я свинья и ты свинья, все мы, братцы, свиньи, нынче дали нам, друзья, полный чан ботвиньи".
У меня тоже пластинка была:-) Прелись:-)

БРАВА!!!!!!!!!! 002
СЛАВА САМОМУ ВЕЛИКОМУ СПЕЦЬЯЛИСТУ В СВИНООПЕРСТВЕ :appl:   - СИДНЕЮ!!!!!! 007  001
Когда детишек впервые сводил (ниче другого соответствующего не было) - тащился как удав по стеклу 003 (у меня-то пластинки такой в детстве не было.... 021 )

0

44

я что-то не понял... Это не Диалоги кармелиток?

0

45

я что-то не понял... Это не Диалоги кармелиток?

Диалоги, точно, но не кармелиток....

0

46

Эрда[b], выложите пожалуйста, ностальгия заела. 002

0


Вы здесь » papageno » Загадки » угадайте оперу