papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » баритоны...


баритоны...

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Гобби хвалит больше всех Барбьери, но мне, честно говоря в роли Квикли больше Регина Резник нравится...

0

92

поскольку форум при сайте благополучно сдох, то с сегодняшнего дня подключен новый: http://bariton.flybb.ru/

0

93

по наводке NRD добавлен Лейфкеркус

0

94

требуется приличная фотка Кибкало...
ЭТО
единственное, что найдено в инете... это и малО и не слишком удачно...
Если у кого-то есть книга Московская консерватория в фотографиях Паршина, то там довольно удачная... может кто-то смог бы отсканировать, а то у меня этой книги с собой нет...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-02-18 20:54:31)

0

95

А кто мне скажет, каким голосом вчера по ТВ Галузин пел Отелло? Это называется тенор? Мне порой казалось, что он звучит ниже Карло Гуэльфи... Или это у меня от температуры гриппозной такие метаморфозы в ушах? :huh:

0

96

Маречка, выздоравливайте!!!

0

97

Спасибо, Ангелушик, я стараюсь.
А Галузин тогда зазвучит как тенор?

0

98

Скажем так: болезнь на Ваш слух не повлияла. 012

0

99

А кто мне скажет, каким голосом вчера по ТВ Галузин пел Отелло? Это называется тенор? Мне порой казалось, что он звучит ниже Карло Гуэльфи... Или это у меня от температуры гриппозной такие метаморфозы в ушах? :huh:

Это что, намек, что я его тоже должен на баритоновый сайт взять?
008

0

100

Спасибо, Ангелушик, я стараюсь.
А Галузин тогда зазвучит как тенор?

Не, Маре, можете не выздоравливать

0

101

Добавлен Анкона

0

102

Анкона - наш человек, юридический.  017 Как и другие хорошие баритоны: Фиораванти, Формики, Шиппер... 029

0

103

Анкона - наш человек, юридический.  017 Как и другие хорошие баритоны: Фиораванти, Формики, Шиппер... 029

Еще Дзанканаро.  001

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » баритоны...