papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос


Глупый вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Я очень рад, что у Вас ве получилось.
У мення тоже была похожая ситуация, когда файлик
из "Сельской чести" попал в паку с "Паяцами", и я этого сразу не
заметил. А Вы пробел между нолями увидели....

так "Сельская честь" с "Паяцами" очень даже сочетаются   007

0

62

В том то и дело  007

0

63

Я вот хочу скачать "пирата"
http://rapidshare.com/files/14549482/cd1.zip
http://rapidshare.com/files/14566138/cd2.zip

У меня там в принцепе все высветилось. что надо! Но там есть:
Download from Cogent: dl15cg.rapidshare.com (7508 of 10000 MBit/s in use)
Download from TeliaSonera: dl15tl.rapidshare.com (6965 of 10000 MBit/s in use)
Download from VSNL: dl15vsnl.rapidshare.com (5488 of 10000 MBit/s in use)
Download from TeliaSonera #2: dl15tl2.rapidshare.com (6823 of 10000 MBit/s in use)
Download from Cogent #2: dl15cg2.rapidshare.com (7017 of 10000 MBit/s in use)
Download from Level(3): dl15l3.rapidshare.com (8179 of 10000 MBit/s in use)
Download from Level(3) #2: dl15l32.rapidshare.com (8162 of 10000 MBit/s in use)
Download from GlobalCrossing: dl15gc.rapidshare.com (4289 of 10000 MBit/s in use)
Download from Level(3) #3: dl15l33.rapidshare.com (8711 of 10000 MBit/s in use)

А оно ж разрешает скачать только 1 за раз! Мне нужно все скачать?! Или нет?!  003

Сорри.. просто я чайник!

0

64

Через час с небольшим можно качать дальше.

0

65

Да, список - это зеркала, ничего там менять не надо, жмите на то, что по умолчанию стоит.

0

66

Спасибо!   003  001  :applause:

0

67

Очередной раз караул. Ничего не понимаю. Что показывает компьютерная игралка??? 008 Часть сонаты в wav показывает как бы (как и на рипуемом СД) 7.00, а в мр3 - 3:01. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? 021 И вроде ничего не пропало... 008 Оно что, не время показывает, или что? :w00t11:

0

68

У меня уже была парочка таких случаев. Первый, аналогичный Вашему - фубар не показывал 20-30 мин. Второй - показывал пару лишних часов.
При прожиге выходит реальное время.

0

69

Ну спасибо,Ангел. А то я думала уже никто над убогой не сжалится. А нахожусь я в глубочайшем недоумении переходящим в панику. Значит оно все-таки не время показывает. (задумавшись) 005 А что же тогда? Мистика...

0

70

Думаю, что всё-таки время, но неправильно.

0

71

Ну да, для возраста маловато, для температуры за окном явно много.

0

72

007  007  007  007

0

73

Кто знает, как бороться с расширениями bup, ifo, vob и превратить всё это дело в DVD-диск?

Отредактировано Erda (2007-05-28 07:56:13)

0

74

Не понятно зачем с ними бороться. Эрда объясните поконкретнее,
что Вы хотите сделать?

0

75

Скормите всё это дело Нерону (в виде папки, думаю, будет лучше всего), а он сам выберет то, что ему надо.

0

76

Не понятно зачем с ними бороться. Эрда объясните поконкретнее,
что Вы хотите сделать?

У меня был многотомный архив. Утверждалось, что это заархивированный ДВД-диск. После распаковки я получила кучу файлов такого рода: каждое имя повторяется по три раза с разными расширениями. Как теперь из всего этого разнообразия склепать этот самый ДВД?  005

0

77

Скормите всё это дело Нерону (в виде папки, думаю, будет лучше всего), а он сам выберет то, что ему надо.

Мдя? Ну, попробую...

0

78

Не понятно зачем с ними бороться. Эрда объясните поконкретнее,
что Вы хотите сделать?

У меня был многотомный архив. Утверждалось, что это заархивированный ДВД-диск. После распаковки я получила кучу файлов такого рода: каждое имя повторяется по три раза с разными расширениями. Как теперь из всего этого разнообразия склепать этот самый ДВД?  005

Да так и сделать. Открыть Нерона, выбрать "ДВД видео", появятся папки Видео_ТС и Аудио_ТС. В первую перетащить все содержимое распакованного архива, записать диск. Все.
Можно то же самое проделать в Клоне, там в главном окошке выбрать нижнюю кнопку.

0

79

У меня только папка Видео. Нерон взял тока вобы - пишет вот сейчас. Посмотрим, что получится.  005

0

80

Эрда, все правильно, папка аудио должна быть пустой

0

81

Нерон взял тока воблы

  :beer:

0

82

А вот вопрос (совсем глупый)- с телевизора можно записывать на ДВД, что для этого нужно? (Вопрос, конечно, теоретический).

0

83

очень просто: берете фотоаппарат и щелкаете со скоростью 24 кадра в секунду (не забывайте вовремя перезаряжать пленку) затем отдаете в проявку, и печатаете фотки... а фотки потом сканируются и вводятся в комп... далее по инструкции изготовления ДВД... со звуком будет посложнее, но Вы можете и сами под картинку спеть...

0

84

лучше всего ДВД-райдер специяльный!  001

0

85

А вот вопрос (совсем глупый)- с телевизора можно записывать на ДВД, что для этого нужно? (Вопрос, конечно, теоретический).

Вот...

0

86

Пух, угу, повторяю для невнимательных- у меня диапазон кварта, в малой октаве.
Владимир, спасибо. Придется как-нибудь на пару месяцев в рабство продаться. А на комп никак?

0

87

Спасибо, Роман. Вот только как я в магазине буду спрашивать "Скажите, пожалуйста, есть у вас кадушка фирмы "Пионер", и сколько она стоит?
Как оно называется? 008

0

88

если Вам никак обрабатывать не надо, а просто большим куском, то проще всего видяшник, который сразу на ДВД пишет, таких много и это не должно быть безумно дорого... конечно, если у Вас высокие претензии к качеству, то можно и повыбирать, но пропущенных кабалетт он все равно дописывать не будет...

0

89

Фирма "сони" (для тех, кто спать любит), уже готовится к выпуску специального ДВД-райдера, который дописывает оперы до абсолютно полного (согласно компиляции наиболее поллных клавиров) издания. Специально для жителя Города.  003
007

0

90

Мерси, Пух. У меня пока кроме компа и телевизора ничего нет. А, нет, еще есть бум-бокс, СД крутит. Но я морально готовлюсь. 001

Владимир, Вы сегодня явно в ударе  007

Отредактировано provincial (2007-05-31 01:50:11)

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос