papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос


Глупый вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

У меня не работал Нерон, поэтому я его переустановил. Пожёг восьмым фубаром и самим Нероном несколько дисков, потому Фубар перестал узнавать Нерона. Стёр фубар, установил последнюю версию, прожёг тем и другим парочку дисков, понадобилось установить дополнительные компоненты (для прожига КД и узнавания "аре") - фубар опять перестал узнавать Нерона и даже переустановка Фубара не помогла, а сам Нерон работает превосходно.
В связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Существует возможность поправить Фубарово зрение и если да, то какая?
2. Какие есть альтернативы фубару (для прожига ключей, аре, flac и т. д.)?
3. Есть ли соответствующие добавочные компоненты для действующих версий Нерона - шестой и седьмой?

0

122

2. Какие есть альтернативы фубару (для прожига ключей, аре, flac и т. д.)?

Чаще всего упоминают вот эту, но я сам не пользовался - фубар вполне устраивает!
А компоненты для Нерона точно должны быть, только надо их искать.

Upd

Отредактировано Роман (2007-07-04 21:59:19)

0

123

Как из картинки (фотки) JPG размером в 1.3 мб сделать нормальную? Вон Маня вешает по нескольку штук сразу, а у меня и одна не помещается 021 . И вообще, как в журнал несколько фоток сразу повесить?

0

124

Либо ужать в Фотошопе, либо вешать через специальные сервисы, которые сами ужимают, например - http://imageshack.us/index.php

0

125

спасибо, Ром, вечером попробую.

0

126

Скажите, грамотные городские (Рома, НРД), а Канопус на куски сам рубит по умолчанию, или что-то в настройках крутить надо? Шота никак не разберусь.  003

0

127

Да там в процессе подготовки все настройки можно менять... Но по умолчанию вроде рубит.

0

128

Ох, Ром, ты ж знаешь, что я технический дебил, упссс... :( Он мне сказал: "Жмите Конверт". Я нажала.  007 Оно пошло.  004  016 И теперь надо 4 часа ждать, чтобы понять, что на выходе получится.   029

Отредактировано Erda (2007-07-27 21:17:40)

0

129

Глупый вопрос: а почему после недавних ремонтных работ на форуме ко мне перестали приходить уведомления?? 008
И это только ко мне, или..?

0

130

Глупый вопрос: а почему после недавних ремонтных работ на форуме ко мне перестали приходить уведомления?? 008
И это только ко мне, или..?

Может, надо заново подписаться? Я-то не в курсе - на тему не подписываюсь вообще, просто при каждом заходе смотрю сразу все обновления.

0

131

Ох, Ром, ты ж знаешь, что я технический дебил, упссс... :( Он мне сказал: "Жмите Конверт". Я нажала.  007 Оно пошло.  004  016 И теперь надо 4 часа ждать, чтобы понять, что на выходе получится.   029

А вот это зря. По умолчанию оно с очень высоким битрейтом все делает, потом это на ДВД может не влезть.

0

132

Глупый вопрос: а почему после недавних ремонтных работ на форуме ко мне перестали приходить уведомления?? 008
И это только ко мне, или..?

Может, надо заново подписаться? Я-то не в курсе - на тему не подписываюсь вообще, просто при каждом заходе смотрю сразу все обновления.

Дык.. и про коммнты в журнале уведомления перестали приходить.. 021
Думаешь, заново надо?

0

133

Тэкс.  012 Надо идти останавливать.  012  012 Хочу Кармен с Майер и Домом в ДВД перегнать, чтобы в ссылке своей посмотреть. А то там обещают ДВД-плеер, который авишки не видит.

Да, а какой битрейт разумно устанавливать?

Отредактировано Erda (2007-07-27 21:24:35)

0

134

Дык.. и про коммнты в журнале уведомления перестали приходить.. 021
Думаешь, заново надо?

Попробуй - вдруг получится?

0

135

Тэкс.  012 Надо идти останавливать.  012  012 Хочу Кармен с Майер и Домом в ДВД перегнать, чтобы в ссылке своей посмотреть. А то там обещают ДВД-плеер, который авишки не видит.

Да, а какой битрейт разумно устанавливать?

Зависит от длины кина. Если это Кармен - думаю, 3500, максимум 4000. Если что - потом Шринком поджать еще.

0

136

Оййй...  012 Ещё и Шринк. Нет, Рома, это превосходит мои умственные возможности.  012 Ладно, попробую покрутить, а там уж как получится.  003

0

137

Что-нибудь наверняка получится...

0

138

Вопрос глупый
mp2 - что за формат? Видео или аудио?!

0

139

Аудио.

0

140

010

0

141

Тэкс.  012 Надо идти останавливать.  012  012 Хочу Кармен с Майер и Домом в ДВД перегнать, чтобы в ссылке своей посмотреть. А то там обещают ДВД-плеер, который авишки не видит.

Да, а какой битрейт разумно устанавливать?

Я уже перегнал. Могу прислать  001

0

142

что за формат такой - *.vlc
и чем его едят?

0

143

всё, уже не надо. Перекодировал

0

144

что за формат такой - *.vlc
и чем его едят?

всё, уже не надо. Перекодировал

в морковку?
научи... я тогда что-нибудь в свинью перекодирую...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-08-06 11:48:36)

0

145

А вот такой программкой :)
CinemaForge 2.0

0

146

Я вдруг задумалась: почему у нас есть тема "глупый вопрос" и нет темы "глупый ответ"? Кто ответит, а? 005

0

147

Я вдруг задумалась: почему у нас есть тема "глупый вопрос" и нет темы "глупый ответ"? Кто ответит, а? 005

  :applause:

0

148

я уже давно задумывался, но не знал, как открыть

0

149

Я вдруг задумалась: почему у нас есть тема "глупый вопрос" и нет темы "глупый ответ"? Кто ответит, а? 005

:applause:

Винни! Как ты ловко ответ ладошками изобразил-то...
У-у-у-у-у, умный какой.  017
Опилки у тебя ненастоящие.

0

150

почему я все время голодный?

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос