papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос


Глупый вопрос

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Нашел, ничего плохого не пишут, только хороше. Вот, для последней версии:

0

182

Нашел, ничего плохого не пишут, только хороше. Вот, для последней версии:

ПАСИБ  003

0

183

Не за что! 018

0

184

Извините, а нет ли у кого ссылочки где можно путевый антивирус скачать? У меня этот комп типа как у Эрды старый да еще с целероном, в общем со скайлинком дружить никак не хочет.  005  Вчера и сегодня пыталась по 10 раз скачать что нибудь с шары и из других мест, но принимает максимум 25 мб и фсе, хотя модем показывает и полное какчество сигнала и турбо. Наверно из-за компа всеже. А другой комп, который современный с пентиумом не ниже 3го, но там куча музыкальных прогов и инфы храницца, а антивира на нем вообще нет, не думали что будем к инету подключать. А мне с этим скайлинком надо до 20го точно определицца можно с ним работать или нет, а то потом назад его не примут   021  А если та же история будет и на другом компе, значит с ним работать вааще низзя.  005

0

185

Я в последнее время пользуюсь НОД32 - возможно, не самый мощный, но не вешает систему, как Касперский с Нортоном. Могу залить на шару дистрибутив с ключом...

0

186

Дистрибутив у них ещё на всяких сайтах лежит. На http://www.nod-32.ru/ например. Скачайте триальную версию - можете месяц пользоваться. Понравится, я тоже могу таблетку дать, будете пожизненно пользоваться.  007 Обновляется с езетовского сервера автоматически. Мне очень нравится.

0

187

Ой залейте пожалуйста! А то я устала уже искать. Были ссылки прошлогодние, но они все уже мертвые.  010

P.S. Роман! так и что делать? Залить с сайта? Я предыдущее сообщение от Эрды тока щаз увидела

Отредактировано Ninel (2007-09-18 22:18:42)

0

188

Нинель, да залейте пока с сайта. Это ж всё едино. Там всего каких-то 10-15 метров. Всё равно пока что Рома ушёл куда-то.

А вот и Рома вернулся. Ну, пусть Главный решает, что лучше.  001  002

Отредактировано Erda (2007-09-18 22:23:26)

0

189

Да, можно и с сайта, конечно! Пока будет и так работать, а таблетку можете взять у меня или Эрды на выбор. 018

Отредактировано Роман (2007-09-18 22:24:04)

0

190

Эрда!  002  Роман!  002  Спасибо поставила! я правильно выбрала опцию частично регулируемые настройки?  008  И не отправлять анонимно?  008

0

191

Я уже плохо помню, какие там нужны настройки, но не отправлять анонимно - наверняка правильно!

0

192

Тьфу, тьфу! Переставила модем на другой комп, пока правда его не перетаскивала, так что без антенны и без турбо, но качает! Не вырубаицца!  020

0

193

Поздравляю!
А у меня комп только что взял и перезагрузился, хотя уже давно такого не было... Правда, есть подозрение, что это связано с попыткой обновления фаерфокса - после аварийной перезагрузки он все-таки обновился... 005

0

194

Я теперь мучаюсь переносом необходимых файлов с одного компа на другой. Если у кого файрфокс стоит не подскажете где в компе поискать папку с его закладками?  008  :blink:

0

195

Знал бы я... 003

0

196

У меня он есть, но где папка - тоже понятия не имею... :idont:

0

197

Вот чудеса! Я тоже никак не найду. А на этом компе эксплорер уже задолбал месенджером, каждую секунду!  005  016  012  Пора ставить файрфокс, но это ж ужос все закладки вручную переносить!  012

0

198

Так месенджер вроде легко отключается раз и навсегда...

0

199

Хорошо, что сказали, кстати. Я вот тоже щяз думаю про другой комп, видимо откажусь от Висты в пользу проверенного ХР. Больно много на нее нареканий 005

я на днях где-то прочитал, что Микросовт с января выключает поддержку ХР... 021
вынуждают нас на Висту переходить...

0

200

Придется отказаться от обновлений... 004

0

201

Микросовт с января выключает поддержку ХР...


Об этом уже месяца 2 назад говорили.  012  А Вы все винда да винда. Скоро перестанете мой Линукс презирать. 007

0

202

Мы его не презираем, а боимся. 004

0

203

Микросовт с января выключает поддержку ХР...

Об этом уже месяца 2 назад говорили.  012  А Вы все винда да винда. Скоро перестанете мой Линукс презирать. 007

а я его совсем не презираю, но
1. не знаю с какого боку к нему подступиться
2. а как быть со всем остальным софтом? писульки всякие можно наверное и в нем, а что делать с киношными программами, с "Сибелиусом" и прочими гадостями?

0

204

А на кой вам обновления, ребята? Держитесь старины-старинушки, и будет вам щясте. Я ваще без обновлений живу, у меня всё время угрожающая надпись висит: "Ваша копия Виндоуз не прошла проверку подлинности. Если хотите ... ". Я каждый раз отвечаю "Не хочу, пошёл ..." и живу себе припеваючи.  001 И вам того же желаю.  002

Отредактировано Erda (2007-09-20 12:25:14)

0

205

Я года три эдак назад так накачался обновлений, что, во-первых, у меня пошли претензии, что мол у меня какой-то некузявый (читай, нелицензионный) офис, не хочу ли я покаяцца и приобрести его за n-ное кол-во мерениканских зеленых. А потом поймал с обновлением такой вирус, что с месяц расплевывался. Нет уж, видели мы эти обновления! 013 Меня и так все устраивает.

Отредактировано Кактус (2007-09-20 00:07:34)

0

206

Так не надо все подряд обновления ставить! Я обновляюсь регулярно, но каждый раз смотрю - что именно мне предлагают? И никаких проверок подлинности! 018

0

207

Я года три эдак назад так накачался обновлений, что, во-первых, у меня пошли претензии, что мол у меня какой-то некузявый (читай, нелицензионный) офис, не хочу ли я покаяцца и приобрести его за n-ное кол-во мерениканских зеленых.

Во-во-во,  и меня так же соблазняют, на предательство нашей самой наиглавнейшей идеи подбивают. Чтобы в Расее да покупали лицензионный софт и тем самым в лице диавола Билла Гейтса поддерживали мериканский империлизьм?! Никогда! Умрём без обновлений, но принципами не поступимся. Орлёнок, орлёнок...  :pion:

0

208

А мне все шлют сообчение о критическом системном эрроре и посылают за клином32. А мне туда нада? Хто скажет?  008

0

209

Шлите всех нафикккк. Зайдёте по ссылке, которую Вам предлагают, и подцепите шпиёна.  :ph34r: Скорее всего, ничего он Вам особо плохого не сделает, но трафик будет жрать немилосердно. Поставьте лучше в дополнение к НОДу ещё какой-нибудь Антиспай и спите спокойно.

Отредактировано Erda (2007-09-20 00:33:01)

0

210

Во-во-во,  и меня так же соблазняют, на предательство нашей самой наиглавнейшей идеи подбивают. Чтобы в Расее да покупали лицензионный софт и тем самым в лице диавола Билла Гейтса поддерживали мериканский империлизьм?! Никогда! Умрём без обновлений, но принципами не поступимся. Орлёнок, орлёнок...  :pion:

Именно! Принципы - превыше всего! 020

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос