papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос


Глупый вопрос

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Так не надо все подряд обновления ставить! Я обновляюсь регулярно, но каждый раз смотрю - что именно мне предлагают? И никаких проверок подлинности! 018

вот зануда! я же сперва кнопку тыкаю, а только потом ищу, где бы узнать , что я купил... 004  003  012

0

212

Так не надо все подряд обновления ставить! Я обновляюсь регулярно, но каждый раз смотрю - что именно мне предлагают? И никаких проверок подлинности! 018

вот зануда! я же сперва кнопку тыкаю, а только потом ищу, где бы узнать , что я купил... 004  003  012

вот-вот! Я щаз тоже мучаюсь с музыкантским компом. Тут даже офис не установлен!  012  А зачем им музыкантам!  007  016

0

213

Вот еще один глупый вапроз:
я тупо перенесла со своего компа папку с Microsoft Office в этот комп., а как теперь все это запустить?  008  Сетапа нигде вроде не видно  010 Там же куча папок и отдельные приложения ворд, экзэль, паблишер..., что если просто ткнуть в эти приложения?

0

214

Вот еще один глупый вапроз:
я тупо перенесла со своего компа папку с Microsoft Office в этот комп., а как теперь все это запустить?  008  Сетапа нигде вроде не видно  010 Там же куча папок и отдельные приложения ворд, экзэль, паблишер..., что если просто ткнуть в эти приложения?

от перенесения ничего не будет
Инсталлировать надо офис... с диска

0

215

Утопаю! В месседжах! Не успеваю их закрывать!  008  Подскажите что именно скачать, чтобы это блокировало их? А то они наперебой предлагают скачать блокираторы но все время с разных сайтов, наверняка подхвачу оттуда какую нить острую инфекцию!  010

Помогите!!! HELP!!!  :blink:

0

216

Для начала сделать полную проверку антивирусом. Можно попробовать специальную прогу от троянов, но какую лучше - не знаю. Если не поможет - переустанавливать систему и сразу ставить антивирус... 010

0

217

а что такое ошибка открытия файл заблокирован?(4)  008

0

218

Если это в процессе проверки НОД32 - некоторые системные файлы он не может проверить, у меня то же самое. 010

0

219

Ну проверила в очередной раз все, вирусов ноль, N-ное количество файлов ошибка открытия, заблокирован. И что дальше та?   :rolleyes:
вот такие например, это же не системные?
C:\Documents and Settings\NetworkService\NTUSER.DAT - Ошибка открытия  (файл заблокирован) [4]

Отредактировано Ninel (2007-09-26 15:28:33)

0

220

Честно говоря - не знаю. Боюсь, придется систему переустанавливать...

0

221

Роман даже не знаю что я сделала,  008 но больше меня эти меседжи не мучают!!! УРРААА!  тьфу, тьфу, тьфу  :ph34r:

0

222

Урррааа!!! Думаю, все же помог какой-то антивирус/антитроян. 018

0

223

Роман не знаю  008  вообще о они начали пропадать у же вчера к вечеру а вчера я ничего не делала, только в ноде включила еще проверку аутлук, хотя я им не пользуюсь,потом  уезжала. А сегодня скачала какой то терминатор, но он тоже не обнаружил вирусов, а только отметил какие то кукис

0

224

Кукис - это вполне безобидные и даже полезные штуки, без них наш форум не будет Вас опознавать. 003

0

225

Роман да подавляющее большинство из них содержат странный слог: sex  008  004  :ph34r:

0

226

Роман да подавляющее большинство из них содержат странный слог: sex  008  004  :ph34r:

  004  004  004

0

227

Странно, Ninel, это на какие Вы сайты заглядываете... 005 Или детишки настолько подросли 008

0

228

Или детишки настолько подросли 008

  :idont:

0

229

:idol:  :idol:  :idol:
Как это точно понять по русски?  021
2.1.1 Running a Bootstrapper on a Russian Operating System renders some characters incorrectly.

If you localize a ClickOnce or Setup Project to Russian, the Bootstrapper (setup.exe) will not display text correctly in the EULA or Error Details dialog.

To resolve this issue

The problem is that the wrong CharSet value is used. To resolve the issue please do the following:

   1. Open the setup.xml file at [.NET SDK Install Dir]\Bootstrapper\Engine\ru\seup.xml
   2. Go to the bottom of the file and edit the CharSet Element's value. Change it from 0 to 204
   3. Save the file.
   4. Rebuild / Republish your application

0

230

Вот сваяла заставку, какие будут замечания?

0

231

Ничего в этом не понимаю, но красиво.

0

232

я бы убрал бемоли и диезы из слов

0

233

Кролик мы тоже долго думали, сначала был один бемоль, потом убрала, потом решили вернуть и добавили диез. А чем они Вам не понравились? Без них уж больно академично получаецца.  B)  А они вносят имхо какой то элемент юмора. Или нет?

0

234

Они не в стиле.
К тому же не забывайте, не все поклонники оперы знают нотную грамоту.

0

235

да! согласна! красавец мужичина! 017 ждём открытия сайта! :clapp:  успехов! 002

0

236

Matilde  020  Спасибо! Правда мне еще осваивать всякие хостинги, раскрутки... я пока еще в этом во всем ни в зуб ногой  004

Отредактировано Ninel (2007-10-01 11:52:25)

0

237

Младенец что-то нажал мне на клавиатуре и изображение на экране повернулось на 90 градусов. Жутко неудобно. Кто-нибудь знает как повернуть все это обратно?  021  Пока я повернула просто монитор, но все равно неудобно, сайты полность не влезают по ширине и все какое-то вытянутое.  010

0

238

Вот сваяла заставку, какие будут замечания?

Леша тут солист оркестра??

0

239

Вот сваяла заставку, какие будут замечания?

Леша тут солист оркестра??

Почему?  008  Дирижер!  007  007  007  tonq11

0

240

Пока я повернула просто монитор,

Ух ты! 008  Нинелъ, а Вы что, висите над компъ@тером :w00t11:  :idont:

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Глупый вопрос