papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Угадайте Поллиона!


Угадайте Поллиона!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

у тенора голос сам по себе может ничего, но поет... И главное пытается петь, как раньше пели, но не умеет. Голос смутно знакомый, хотя едва ли я бы его больше одного двух раз стал слушать, если только это не крайне неудачная запись

0

32

Нати была права - подсказок не надо было вешать, народ недели две бы мучился...  003

0

33

о, точно. Похож на Григоряна

0

34

Скорее Папян и Григорян...

Альфредо писал, что там почти все повторы, а с Папян не то что повторов - доброй трети оперы нет. 013

0

35

просто так небрежно поют только наши

0

36

у тенора голос сам по себе может ничего, но поет... И главное пытается петь, как раньше пели

Вот-вот, именно - "как раньше пели". 012  Что Калаф, что Отелло, что Поллион - все одна малина.

0

37

просто так небрежно поют только наши

А мне эта запись очень нравится. Возможно, это "дурное влияние"  003  Марии Агасовны, но тем не менее... И сам факт - в СССР (!) в 1986 году (!!) записали "Норму" (!!!) на итальянском языке (!!!!) да еще почти со всеми повторами (!!!!!).

0

38

Дамы и господа, там еще новая загадка висит - про баса. Вас дожидается.  003

0

39

вообще, не поверите, еще до того как послушал, решил, что наверняка будет Григорян. Но написал Мерритт. Ну типа не из фильма ж. А потом забыл, по Биешу решил, что наши, а потом уже увидев отгадки, сообразил кто и откуда... От молодого Григоряна ждал больше

0

40

просто так небрежно поют только наши

А мне эта запись очень нравится. Возможно, это "дурное влияние"  003  Марии Агасовны, но тем не менее... И сам факт - в СССР (!) в 1986 году (!!) записали "Норму" (!!!) на итальянском языке (!!!!) да еще почти со всеми повторами (!!!!!).

тх, еще записали Пирата, правда не то что без повторов, но и с эксклюзивной Колобовской кастрацией. Но тоже на итальянском и с большим заголовком "IL PIRATO". Ну и поют приблизительно на том же языке

0

41

А знаете, почему я Марию Агасовну в загадках никогда не вешаю?  003

0

42

Кстати, насколько я помню, с Папян он все же пел немного культурнее, пусть и не в лучшей форме уже.

0

43

просто так небрежно поют только наши

Нессуно, ну что Вы такое говорите, Вы послушайте последние "Нормы" - покроетесь холодным потом, если не спасет снобизм. 001

Отредактировано Naty (2006-12-24 00:52:58)

0

44

А знаете, почему я Марию Агасовну в загадках никогда не вешаю?  003

  :acute: чтобы нас всех запутать!

0

45

Нессуно, ну что Вы такое говорите, Вы послушайте последние "Нормы" - покроетесь холодным потом, если не спасет снобизм. 001

Меня порадовала свеженькая "Норма" с Джун Андерсон (октябрь 2006 г.). Но там купюры...  012

0

46

А знаете, почему я Марию Агасовну в загадках никогда не вешаю?  003

:acute: чтобы нас всех запутать!

У Марии Агасовны уникальный голос, резко отличающийся от любой другой сопраны, ее можно узнать в абсолютно любой записи по фрагменту длиной не более 3 секунд. Поэтому загадывать ее бесполезно...

0

47

Нати, но тут слышно, что люди петь учились. В последних Нормах иногда задаешься и таким вопросом...
После Альбанезе конечно слушать Григоряна...

0

48

А знаете, почему я Марию Агасовну в загадках никогда не вешаю?  003

:acute: чтобы нас всех запутать!

У Марии Агасовны уникальный голос, резко отличающийся от любой другой сопраны, ее можно узнать в абсолютно любой записи по фрагменту длиной не более 3 секунд. Поэтому загадывать ее бесполезно...

проведите эксперимент - наделайте 3 секундных отрывков разных певиц, включая Гулегину и Каллас. Раскидайте их в разном порядке и дайте угадать народу. Интересно, сколько народу угадает Каллас и сколько - Гулегину.

0

49

Нати, но тут слышно, что люди петь учились. В последних Нормах иногда задаешься и таким вопросом...
После Альбанезе конечно слушать Григоряна...

Я бы сказала, что он по-итальянски довольно прилично поет. Т.е., с акцентом, но ниччо так. Но ему трудно. У меццы наш акцент. Биешу мне именно в Норме не очень понравилась, хотя я у нее в основном голос слушаю, не интерпретацию.
А про Альбанезе Вы, конечно, сказали. Таких голосов вообще - на пальцах одной руки сосчитать можно. С него надо плавно съезжать - через заматеревшего Пиппо, молодого Каррераса - к, например, Вальтеру Фраккаро. Или к тому Поллиону, что с Андерсон поет.

Отредактировано Naty (2006-12-24 01:14:07)

0

50

"IL PIRATO"

Это что, действительно с натуральным окончанием "о" выпустили? 008
Впрочем, видел где-то диск. Певца звали Марио Ланцо.

Отредактировано Огненный ангел (2006-12-24 01:16:06)

0

51

Или к тому Поллиону, что с Андерсон поет.

Как того Поллиона зовут?

0

52

Или к тому Поллиону, что с Андерсон поет.

Как того Поллиона зовут?

Шин Юнг Хун.  008

0

53

Запомним.

0

54

"IL PIRATO"

Это что, действительно с натуральным окончанием "о" выпустили? 008
Впрочем, видел где-то диск. Певца звали Марио Ланцо.

А я (оффтоп) видела диск с этикеткой: Песня бродяги из к-ф "Бродяга". На индийском языке.

0

55

:ph34r:

0

56

Запомним.

Этот Шин Юнг Хун, кстати, выученный певец, просто у него голос... 012  А еще есть г-н Мамиров. Он поет ...  004

Отредактировано Naty (2006-12-24 01:47:13)

0

57

могу повесить Норму, Адальджизу и Оровезо

новая концепция... Вам бы в режиссеры податься...

0

58

Запомним.

Этот Шин Юнг Хун, кстати, выученный певец, просто у него голос... 012  А еще есть г-н Мамиров. Он поет ...  004

Нормальный певец, стильный. Разве что слабоват немного, особенно в каватине.

0

59

В видеозаписи он раздражает совершенно неадекватным внешним видом. Малюсенький кореец чуть ли не в свитере и джинсах, оказывается... римский полководец!  012  Хотя если выключить изображение и слушать только звук - не так уж и плохо...

0

60

Нати, но тут слышно, что люди петь учились. В последних Нормах иногда задаешься и таким вопросом...
После Альбанезе конечно слушать Григоряна...

Я бы сказала, что он по-итальянски довольно прилично поет. Т.е., с акцентом, но ниччо так. Но ему трудно. У меццы наш акцент. Биешу мне именно в Норме не очень понравилась, хотя я у нее в основном голос слушаю, не интерпретацию.
А про Альбанезе Вы, конечно, сказали. Таких голосов вообще - на пальцах одной руки сосчитать можно. С него надо плавно съезжать - через заматеревшего Пиппо, молодого Каррераса - к, например, Вальтеру Фраккаро. Или к тому Поллиону, что с Андерсон поет.

с Андерсон - это типа то что показывали то ли из какого-то Бусетто, то ли из Рима? Это и есть с корейским чудом - тенорозаменителем? Енто я включил, выключил, еще раз включил и с ужасом выключил.

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Угадайте Поллиона!