papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роберто Аланья - клуб


Роберто Аланья - клуб

Сообщений 511 страница 540 из 919

511

Вы можете записать это?
ой, простите. Тему, да, хорошо бы.

  007 Ржунимагу! tati, извините за возможный оффтоп... но я всегда гадал, что за девушка у Вас на аватаре, не Вы ли это... До меня ТОЛЬКО ЧТО дошло! Валяюсь

0

512

Я попытаюсь это записать. Насчет радиотрансляции вопросов вообще нет, что касается ТВ, то шансы тоже есть.

0

513

Я попытаюсь это записать. Насчет радиотрансляции вопросов вообще нет, что касается ТВ, то шансы тоже есть.

спасибо!!!

0

514

007 Ржунимагу! tati, извините за возможный оффтоп... но я всегда гадал, что за девушка у Вас на аватаре, не Вы ли это... До меня ТОЛЬКО ЧТО дошло! Валяюсь [/quote]
упс!!!!  008
спасибо за откровенность. 002

Отредактировано tati (2007-07-18 13:22:17)

0

515

Ой 008  008  008

Отредактировано Роман (2007-08-03 16:25:53)

0

516

Видимо, это спектакль от 7-го декабря.

0

517

Разумеется, но я не ожидал, что выпустят так быстро... Вроде писали, что по требованию самого Аланьи туда должны были включить бонус с Челюстью со второго спектакля и буканьем... 004

0

518

Посмотрел свежего "оранжевого" "Трубадура" (спасибо Гайдамаку за ДВД!).
Постановка несколько условная и статичная, но по нынешним временам вполне традиционная, на сцене не было ни танков, ни летающих тарелок. 007
А вот насчет комплектности итальянцы наврали! Повторы-то были, но ни про какой амор ин терра Леонора петь не стала вообще, чем сильно меня огорчила - я уже настроился его слушать. 021  021  021
Читал на Клике, что вторая половина спектакля получилась гораздо хуже первой. Не хотел этому верить, но они оказались правы... 010 первые два действия - очень и очень достойно. Аланья хорош, Невес, скажем так, неплоха, баритон с меццой попроще, но без криминала. А в третьем действии началось... Сперва в оркестре что-то громыхнуло при повторе Пиры (кстати, Аланья в конце схалтурил - отмалчивался под пение хора, готовясь к заключительной ноте). Потом Невес явно выдохлась к своей сцене, а в дуэте с корейским графом по фамилии Ко они просто разъехались в разные стороны...
Качество кина в целом хорошее, вот только, как я уже писал, несколько раз были какие-то странные кратковременные сбои звука, хотя картинка в этих местах оставалась чистой. :idont: Возможно, во время прямой трансляции они так неудачно переключали микрофоны? 005
Да, про самого Аланью. Как я уже сказал, мне он понравился, если не считать явной халтуры в Пире - транспорт и молчание под конец, когда надо петь с хором. Все на том же Клике пишут, что ему пошла на пользу недавняя операция - вернулся его "прежний" голос. Не знаю, так это или нет, предоставляю об этом судить главной аланьгардистке, когда она вернется. 019

Отредактировано Роман (2007-08-04 23:43:04)

0

519

А когда была эта операция? Я смотрел Манон с ним и Нетребко, март этого года, и меня не оставляло ощущение, что это поет Азнавур. В Трубадуре нет и намека на Азнавура :)

P.S. Звук на трансляции был с этими самыми глюками, если есть желание - можно скачать с шары аудиоверсию с france music и посмотреть, есть ли эти глюки там. Мне пока лень  001

Отредактировано Гайдамак (2007-08-05 00:01:27)

0

520

Да буквально только что, в начале июля, кажется.

0

521

Для тех, кто не знает французского, перевожу:
Роберто второго июня удалили кисту из носа, операция прошла успешно.
8-ого июня будет произведена операция инфекции в области десны.
Роберто быстро поправится и, согласно своему расписанию выступлений, 9-ого и 11-ого июля в зале Гаво выступит в опере "Последний день приговорённого к смерти".

Оказывается, немного раньше.

0

522

P.S. Звук на трансляции был с этими самыми глюками, если есть желание - можно скачать с шары аудиоверсию с france music и посмотреть, есть ли эти глюки там. Мне пока лень  001

Да мне пока тоже - и так сойдет! Может, это вообще официально выпустят?
В таком случае хочется надеяться, что смонтируют с первым спектаклем. Судя по отзывам, он был гораздо лучше и Аланья там даже бисировал Пиру.

К тому же аудиозапись тоже явно глючная:

there is a 12 seconds silence, 12 minutes before the end of Act II, and
there wont be a complete recording unless someone upload the soundtrack of the video.

Отредактировано Роман (2007-08-05 00:09:26)

0

523

слушал я эту Пиру на Ютубе. Ой, не знаю, вернулся ли к нему прежний голос. Пока я этого не услышал. Песок есть :( А уж верхнее си в Пире было просто на грани :(

0

524

Здравствуйте, друзья! Я вернулась!
Пишу рецензию, но вот хочу одну фотку в неё намылить. Расскажите, как?
Здорово, что Вы смогли посмотреть и послушать спектакль (я была только 31) - значит, сможем предметно пообсуждать.

0

525

С возвращением!
Фотка в компе? Тогда надо уменьшить в фотошопе до приличных размеров (желательно до 100 кб) и присоединить файл к сообщению...

0

526

Спасибо! сейчас попробую!
сервер долго вис, отчёт будет завтра.

Отредактировано tati (2007-08-14 00:08:27)

0

527

это, соответственно, мы с Роберто  в три часа ночи! Муж благоразумно смылся. Что могу сказать? Мы друг другу понравились... 018

Отредактировано tati (2007-08-14 00:10:23)

0

528

Муж насовсем смылся?

0

529

в продолженье разговора он стоял позадь забора. ( в прямом смысле)
подробности завтра.

0

530

А жена знает, что муж скрылся?  005

0

531

это, соответственно, мы с Роберто  в три часа ночи! Муж благоразумно смылся. Что могу сказать? Мы друг другу понравились... 018

Вопрос - понравилось ли это мужу... 004

0

532

да я жена-то и есть, БУГАГА!

0

533

это, соответственно, мы с Роберто  в три часа ночи! Муж благоразумно смылся. Что могу сказать? Мы друг другу понравились... 018

Вопрос - понравилось ли это мужу... 004

да кто его спрашивает-то? ГЫ!

0

534

а что было то? 003

0

535

а что было то? 003

В каком смысле? :acute:

0

536

одно могу сказать - восхищаюсь татушкиной смелостью.

0

537

да я жена-то и есть, БУГАГА!

А как же Анжела? 008

0

538

а что было то? 003

В каком смысле? :acute:

не знаю... муж то с ножом теперь не бегает?

0

539

да я жена-то и есть, БУГАГА!

А как же Анжела? 008

так, объясняю: значится, речь идёт о моём муже, и он от нас смылся. а Анжелы там никакой и не было, и без неё там плохих певиц хватало.

0

540

а что было то? 003

В каком смысле? :acute:

не знаю... муж то с ножом теперь не бегает?

не-а, он с фотоаппаратом бегал

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роберто Аланья - клуб