papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роберто Аланья - клуб


Роберто Аланья - клуб

Сообщений 841 страница 870 из 919

841

В Москве самые дешевые от 1000:)

0

842

...Его Пинкертон - истый американец: похотлив, как скотина, бездушен, примитивен... .

По-моему Вы все же погорячились. Зачем же так об Американцах  010

Вот и я думаю: зачем же национальность писать с заглавной буквы, как эти самые американцы... 005
ЗЫ. Извините за въедливость.

0

843

Везет зайцам, которые рядом с Малеготом работают! 021

Точно, до него же еще доехать надо...  :ph34r:

0

844

Везет зайцам, которые рядом с Малеготом работают! 021

Точно, до него же еще доехать надо...  :ph34r:

сначала надо вылезти из берлоги...   019

0

845

я о чем и говорю!  001

0

846

Значит - не судьба мне Аланью послушать. Может, оно и к лучшему, а то подряд после буквоедского Паскуале с Мутью тяжело.

0

847

Ха! Знал бы, что такое тяжело, не говорил бы!

Отредактировано Огненный ангел (2007-10-16 16:46:58)

0

848

Значит - не судьба мне Аланью послушать. Может, оно и к лучшему, а то подряд после буквоедского Паскуале с Мутью тяжело.

да еще небось "орет"... 007

0

849

Билеты есть, народа у кассы нет.
Передо мной было 3 человека, причем
никто из них на Аланью билеты не покупал.  001
Все брали на Пака де Люсию. Любят фламенко, однако

0

850

Сейчас - может, хотя когда-то он пел... 010

0

851

насколько я помню, Пака де Люсия играл когда-то на гитаре...

0

852

Я про Аланью писал. А вообще я зол. Очень. Вылез из берлоги, потащился на метро с пересадкой в кассу, успел за 10 минут до закрытия - а мне говорят, что остались билеты от полутора тыщ! Да за такие деньги я и на Флора не пошел бы! 012  016  021

Отредактировано Роман (2007-10-16 19:59:02)

0

853

Я вообще-то про Аланью писал. А вообще я зол. Очень. Вылез из берлоги, потащился на метро с пересадкой в кассу, успел за 10 минут до закрытия - а мне говорят, что остались билеты от полутора тыщ! Да за такие деньги я и на Флора не пошел бы! 012  016  021

а проснуться на полчаса раньше?

0

854

насколько я помню, Пака де Люсия играл когда-то на гитаре...

У меня с ним "Аранхуэсский концерт" и ещё какие-то мелочи на видео. Кайф!!!
Жаль только, что в осле осталось только два воба из трёх-четырёх-пяти, а то бы уже давно нормальное видиво сварил бы.

Отредактировано Огненный ангел (2007-10-16 22:28:57)

0

855

только что закончилась Аида из Мет. Можно только поздравить великого певца. Это был лучший его Радамес из известных мне. Рецензия вечером, а то я без линз.

0

856

Можно только поздравить великого певца. Это был лучший его Радамес

а кто Радамеса-то пел?

0

857

Можно только поздравить великого певца. Это был лучший его Радамес

а кто Радамеса-то пел?

Крол, что ты прям как маненький.

0

858

таки я, вроде, и небольшой  019

0

859

только что закончилась Аида из Мет. Можно только поздравить великого певца. Это был лучший его Радамес из известных мне.

Экхм... Тати, Вы эта... Отдыхайте лучше ночью.  007

Ну, а если серьёзно, то в самом деле, странно это выглядит. Недавно Вы писАли, что у маэстро тяжелейшие вокальные проблемы - там были и нелады с головным резонированием, и с опорой, и тремоляция, и чего только ещё не было... И вот через три недели всё как рукой сняло.  008 А иначе я плохо себе представляю, как можно спеть Радамеса с хреновой опорой.  004 И с барашком - это ваще пэсня.  004  012 

Не верю я в такие чудесные превращения.  005 Равно как не верилось и в то, что на "Ромео" тогда всё было так скверно. Вы разве сами несоответствия между своими двумя отзывами не видите?

0

860

Ну, а если серьёзно, то в самом деле, странно это выглядит. Недавно Вы писАли, что у маэстро тяжелейшие вокальные проблемы - там были и нелады с головным резонированием, и с опорой, и тремоляция, и чего только ещё не было... И вот через три недели всё как рукой сняло.

Эрдик, если сильное ОРЗ, трахеит, дасмодк, тут уж не для головного резонирования. Возможно, певец 3 недели назад был болен, а теперь поправился... 004

0

861

Хрюн, это вопрос спорный. Многие певцы ваще обожают с насморком петь - они так, панимаишь, маску лучше чувствуют.  И к тому же тремоляция-то от насморка не появляется. Равно как и с опоры просто так не слетают. А если уж совсем всё плохо, совсем человек расклеился, то просто отказываются от спектакля. Аланья не новичок, которому надо любой ценой на сцену выходить, чтобы себя показать.

ЗЫ Я те честно скажу - мне не верится, что в Ромео он был вокально так уж плох.

Отредактировано Erda (2007-10-17 11:13:09)

0

862

Для справки. Аланья не собирался петь Радамеса. НО
- заболел Марко Берти. Гэлб не хочет, чтобы пели коверы. Поэтому там произошла рокеровочка (с)
- Марчело Джордани заменил Аланью в Мадаме, а Аланья заменил Берти в Аиде. Во как!

0

863

Можно только поздравить великого певца. Это был лучший его Радамес

а кто Радамеса-то пел?

Крол, что ты прям как маненький.

нет, просто у Крола другой "великий певец"... 004

0

864

Просто Крол не любит раздавать звание ВЕЛИКИЙ направо и налево.
А любимого певца предпочитает называть любимым  001
А уж, что Крол думает, это его (Крола) личное дело.

Отредактировано Кролик (2007-10-17 12:19:59)

0

865

Хрюн, это вопрос спорный. Многие певцы ваще обожают с насморком петь - они так, панимаишь, маску лучше чувствуют.  И к тому же тремоляция-то от насморка не появляется. Равно как и с опоры просто так не слетают. А если уж совсем всё плохо, совсем человек расклеился, то просто отказываются от спектакля. Аланья не новичок, которому надо любой ценой на сцену выходить, чтобы себя показать.

ЗЫ Я те честно скажу - мне не верится, что в Ромео он был вокально так уж плох.

чо-та я такого не слышал... ничего хуже насморка не бывает... если связки не затронуты, то можно петь и с воспаленным горлом, иногда даже лучше звучит, нежели в здоровом виде, трахеит тоже не большая помеха сам по себе, при условии, что ты себя не измотал кашлем до посинения... А вот с насморком - будь то простудный или алергический петь почти невозможно...

0

866

Просто Крол не любит раздавать звание ВЕЛИКИЙ направо и налево.
А любимого певца предпочитает называть любимым  001
А уж, что Крол думает, это его (Крола) личное дело.

ты прав!  001

0

867

Просто Крол не любит раздавать звание ВЕЛИКИЙ направо и налево.
А любимого певца предпочитает называть любимым  001
А уж, что Крол думает, это его (Крола) личное дело.

ты прав!  001

я знаю  018

0

868

чо-та я такого не слышал... ничего хуже насморка не бывает... если связки не затронуты, то можно петь и с воспаленным горлом, иногда даже лучше звучит, нежели в здоровом виде, трахеит тоже не большая помеха сам по себе, при условии, что ты себя не измотал кашлем до посинения...

Пух, чесслово, я не вру. Про насморк я неоднократно слышала. Ну, наверное, конечно, не имелось ввиду, что из носу сафсем вожжой бежит.  012 Мне, кстати, самой насморк никогда особо не мешал ни петь, ни говорить на аудиторию (даже на большую). А трахеит - это как раз абзац! Тут не то, что петь, вздохнуть нормально не получается, так там всё шшекочит и шуршит.  012  012

Ну, в общем, у каждого свои заморочки.  007

Отредактировано Erda (2007-10-17 12:32:50)

0

869

tati, а как тебе Зайчик в виде Амнерис?

0

870

tati, а как тебе Зайчик в виде Амнерис?

Кролик, ну ты даешь!!! 007  007  007

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роберто Аланья - клуб