papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роберто Аланья - клуб


Роберто Аланья - клуб

Сообщений 871 страница 900 из 919

871

003

0

872

001

0

873

Крол - звезда! Слава Кролу! (К концу дня сил на что нибудь мало мальски остроумное не осталось...)

0

874

Пух прав. С насморком трудно петь, в том числе, и в период выздоровления, когда вроде не течет, но все забивается, носом дышать невозможно, периодически эта гадость попадает в разные полости, ужас просто. Дыхание, конечно, страдает. А с фарингитом можно спокойно петь. У меня даже подозрение, при фарингите пение облегчает состояние.

0

875

Ой, фарингит, мама дорогая... Не напоминайте. Он у меня сам по себе без ларингита не гуляет.  004

Шехерезадочка, ну не знаю, может, Вы и правы. Помню только, что на эту мысль о том, что небольшой насморк не так уж страшен, я обратила внимание именно потому, что у меня очень схожие ощущения возникали. Вопрос, конечно, что считать небольшим насморком, а что большим.  007

0

876

небольшой насморк не так уж страшен,

ну такой только савсем масенький... просто такая думка, что у тебя нос таки есть.... 004

0

877

небольшой насморк не так уж страшен,

ну такой только савсем масенький... просто такая думка, что у тебя нос таки есть.... 004

Ага, понятно.  005 А то иначе забудешь про него, чем дышать-то станешь? Погибнешь, как тот известный ёжик. Нет, я вижу, что насморк просто жизненно необходим!!!  007

0

878

Erda, но ёжик вспомнил!!! И пошел дальше  001

0

879

Ты знаешь, Крол, мне эта байка известна в более кратком и более мрачном варианте: "Жил-был ёжик. Забыл как дышать и умер". Фсё.  010

0

880

как мрачно. У меня все более оптимистично:
"Шел ёжик, забыл как дышать. Умер. Вспомнил, пошел дальше"  001

0

881

как мрачно. У меня все более оптимистично:
"Шел ёжик, забыл как дышать. Умер. Вспомнил, пошел дальше"  001

Так мимо кто-то типа меня шел, вот и все.... 001

0

882

Экхм... Тати, Вы эта... Отдыхайте лучше ночью.  007

Erda, мне такой разговор совсем не нравится... поэтому рецензии не будет. Спасибо всем за интерес.

0

883

Ушастенький, про Зайчик... твой сородич из отряда зайцеобразных спела более, чем хорошо, и вокально, и артистически. Особенно с большим подъёмом провела сцену суда.

0

884

Ушастенький, про Зайчик... твой сородич из отряда зайцеобразных спела более, чем хорошо, и вокально, и артистически. Особенно с большим подъёмом провела сцену суда.

tati, Вы записали?
Если записали, то выложите, пожалуйста, куда-нить  002
Я "Аиду" люблю  029

0

885

Я "Аиду" люблю  029

Я тоже  001 Особенно про Амнерис поподробнее!  029

0

886

Вот! Я знал, что Зайчик еще зажигает!  :) Куль!

0

887

Куль!

Полиэтиленовый? :qu:

0

888

Куль!

Полиэтиленовый? :qu:

Не, Ангелуша. Куль - это Cool с гишпанским акцентом  007

0

889

Куль!

Полиэтиленовый? :qu:

Не, Ангелуша. Куль - это Cool с гишпанским акцентом  007

013 Флудильшики млин 004

Отредактировано xrxr (2007-10-18 10:35:52)

0

890

"... и сыпать острые слова, когда болела голова..."

0

891

Куль!

Полиэтиленовый? :qu:

Не, Ангелуша. Куль - это Cool с гишпанским акцентом  007

Скажи сразу - с Кроликовым. 007  :qu:

0

892

Огненный ангел, ну Кролик не гишпанец...

0

893

Cul... да, это было бы с Домичьим акцентом... а кириллицей написанный куль - ну просто с Кроликовым...
Вообще испанцы говорят guau или там guay - "wow", как легко можно догадаться.

Отредактировано Огненный ангел (2007-10-18 11:18:42)

0

894

Огненный ангел, для тебя, как придираста поясню.
Cool, произнесенное испанцем на американском языке звучит в русской транскрипции, как Куль  :D

Проверочные слова:
"Мертва! А тайны не узналь я."
"Красавица! Богиня! Ангель!"

007  003

0

895

Вот про транскрипцию (кстати, почему она скрипит - давно не смазывали?) мог бы и сразу сказать, а то я сегодня проснулся ни свет ни заря в восемь часов (при том, что лёг только в два) и не соображаю.

0

896

Огненный ангел,  002

0

897

Куль!

Полиэтиленовый? :qu:

Не, Ангелуша. Куль - это Cool с гишпанским акцентом  007

013 Флудильшики млин 004

так им! так им! браво, Хрюк! (... или Хряк... или Хрюн...)

0

898

Думаю, через пару недель все московские поклонники Аланьи лично убедятся в наличии/отсутствии у него вокальных проблем. Билеты еще есть, я купил во 2 амфитеатр, середина, по 2500

Отредактировано Гайдамак (2007-10-19 00:31:26)

0

899

Гайдамак, я там чуть-чуть впереди Вас буду. За 3000 руб.
Ой, ребята, больше всего боюсь разочароваться. Хоть бы Роберто был в добром здравии и доставил нам побольше радости и удовольствия.

В продолжение общего разговора: "Аиду" я почему-то не очень люблю, а насморк так вообще ненавижу. С ним не то что петь, с ним и лекции читать невозможно. Певец хоть изредка со сцены за кулисы уходит, а тут стоишь перед аудиторией полтора часа, как на плахе... и еще с насморком. Жють! И аудиторию тоже жалко.

0

900

Экхм... Тати, Вы эта... Отдыхайте лучше ночью.  007

Erda, мне такой разговор совсем не нравится... поэтому рецензии не будет. Спасибо всем за интерес.

Жаль. Если так реагировать на шутки...  :idont: Тут большинство из нас давно бы невротиками стали.  007 Ну, извините, как грицца, более не посмею. :idol:

Отредактировано Erda (2007-10-19 10:28:54)

0


Вы здесь » papageno » Клубный раздел (Опера) » Роберто Аланья - клуб