papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » какие женщины Вам больше нравятся?


какие женщины Вам больше нравятся?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

какие женщины Вам больше нравятся?
кричалки

41% - 5
вижжалки

16% - 2
пищалки

41% - 5
Голосов: 12

31

Как тут все Марию Агасовну любят...

Пора клуб Марии Агасовны открывать.  003  На самом деле Мария Агасовна - отличная сопрана, просто ее манера пения не в Вашем вкусе...

Отредактировано Alfredo Germont (2007-01-26 22:06:11)

0

32

А вот и не одной МА живем!

0

33

Как тут все Марию Агасовну любят...

Пора клуб Марии Агасовны открывать.  003  На самом деле Мария Агасовна - отличная сопрана, просто ее манера пения не в Вашем вкусе...

Альфредо, у меня такое подозрение, что в этом клубе будете сидеть и седеть Вы один.
А что касается манеры пения, то есть ещё понятие техники пения, и техника пения Гулегиной явно не для всякого репертуара подходит, несмотря на все старания и при всём уважении к ней.

0

34

Пора клуб Марии Агасовны открывать.  003  На самом деле Мария Агасовна - отличная сопрана, просто ее манера пения не в Вашем вкусе...

Напоминаю наши правила касательно клубов

Никто не запрещает Вам открыть соответствующую тему, но будет ли она переведена в ранг клубов будет решаться администрацией в соответствии с тем какой резонанс вызовет данная тема у других участников форума

0

35

Альфредо, у меня такое подозрение, что в этом клубе будете сидеть и седеть Вы один.

Ой, правда?... Почему-то ни в одной теме про Гулегину я никогда не сидел (и не седел  007  ) один. Флуд и ругань в темах про Марию Агасовну - обычное дело, но на отсутствие внимания форумчан ни одна такая тема никогда не жаловалась.

Если за почти два года существования я так и не создал ни темы, ни клуба про Гулегину, наверное на то есть свои причины. Причины просты - на этом форуме есть несколько человек, которые Марию Агасовну на дух не переносят. Они неизбежно будут разводить флейм в теме о ней, если она будет создана. Надо мне это? Нет! Тратить свое время на дискуссии с этими людьми я не собираюсь. Зачем мне клуб Марии Агасовны на форуме, когда у меня есть целый сайт на домене второго уровня ( http://www.mariaguleghina.ru )? На этом сайте, в отличие от форумов, никакой "демократии" и "свободы выражения своего мнения" не было, нет и никогда не будет, на сайте я размещаю только то, что я хочу, и совершенно избавлен от бесплодных и утомительных споров...

Согласно независимым счетчикам, посещаемость сайта http://www.mariaguleghina.ru составляет, в зависимости от сезона, от 200 до 450 уникальных посетителей в месяц. Много это или мало? Для новостного портала или Интернет-СМИ, конечно, это ничтожно мало. Но для оперного ресурса этого более чем достаточно. Скажем, на форуме Папагено за два года зарегистрировалось аж 150 пользователей. Если учитывать, что многие форумчане имеют по два-три ника, число реальных живых пользователей не превышает 100-120 человек за всю историю форума - в 2-4 раза меньше, чем заходит на мой сайт за каждый месяц. Мой сайт про Марию Агасовну также харктеризуется высокой глубиной просмотра - каждый посетитель, заходящий на сайт, в среднем просматривает 4-5 страниц. Это означает, что на сайт приходят не случайные люди, которые зашли, посмотрели главную страницу и ушли. Это означает, что приходят заинтересованные люди, которые хотят поближе познакомиться с творчеством Марии Агасовны и изучают сайт от корки до корки... Таким образом, получается, что аудитория сайта http://www.mariaguleghina.ru во много раз больше, чем аудитория всего форума Папагено. Ну и зачем мне при таком раскладе на форуме клуб Гулегиной? Пусть обсуждают какую-нибудь другую певицу до хрипоты, а я с интересом понаблюдаю за этим увлекательным процессом...

0

36

А что касается манеры пения, то есть ещё понятие техники пения, и техника пения Гулегиной явно не для всякого репертуара подходит, несмотря на все старания и при всём уважении к ней.

Наверное, с ее техникой Моцарта и барокко петь не нужно... Так она их и не поет, а из довердиевских белькант в ее репертуаре только одна партия - Норма. А для Верди и веризма, а также русской оперы ее техника очень хорошо подходит.

Отредактировано Alfredo Germont (2007-01-27 12:00:54)

0

37

осмелюсь предположить, что "уникальный" Альфредо Гермонт заходит на "Папагено" не реже, чем на собственный сайт...
Кроме того, некорректно сравнивать число зарегистрированных пользователей с числом посетителей, гости имеют на нашем форуме одинаковый доступ (для чтения) с новичками, поэтому регистрация для многих просто не имеет смысла...  А насколько "глубоко" проникают гости в недра нашего форума можно всегда посмотреть в нижней части нашей главной страницы... "Уникальность" же посетителя определяется по IP, а это дает совершенно удивительные результаты, если он у Вас динамический...
А главное - насколько мне известно, такая статистика у нас просто не ведется по причине отсутствия амбиций в этой области...

Отредактировано Winnie Pooh (2007-01-27 12:25:28)

0

38

Кроме того, некорректно сравнивать число зарегистрированных пользователей с числом посетителей, гости имеют на нашем форуме одинаковый доступ (для чтения) с новичками, поэтому регистрация для многих просто не имеет смысла...

Число гостей можно легко оценить, если достаточно часто ходить на форум. Гости высвечиваются внизу главной страницы форума. В 95-98% случаев ни одного гостя на форуме нет. Еще тут надо учесть, что многие форумчане - перелетные птицы, а потому часто выходят на форум с чужих компьютеров и из Интернет-кафе. Если они не хотят в данный момент ничего писать, а просто почитать, им не нужно авторизовываться...

А насколько "глубоко" проникают гости в недра нашего форума можно всегда посмотреть в нижней части нашей главной страницы... "Уникальность" же посетителя определяется по IP, а это дает совершенно удивительные результаты, если он у Вас динамический...

Винни-Пух, при всем к Вам уважении, Ваши знания отстают от действительности лет примерно на 10... Современные системы учета статистики умеют правильно обрабатывать случаи, когда один и тот же компьютер выходит в Интернет из сети с разными динамическими IP. Зато сейчас еще существует достаточно много сетей, где IP у компьютеров внутренние, а внешний IP-адрес вообще один. Соответственно, сколько бы человек из этой сети ни зашли на сайт, они будут засчитаны как один посетитель...

Отредактировано Alfredo Germont (2007-01-27 12:41:47)

0

39

Кроме того, некорректно сравнивать число зарегистрированных пользователей с числом посетителей, гости имеют на нашем форуме одинаковый доступ (для чтения) с новичками, поэтому регистрация для многих просто не имеет смысла...  А насколько "глубоко" проникают гости в недра нашего форума можно всегда посмотреть в нижней части нашей главной страницы... "Уникальность" же посетителя определяется по IP, а это дает совершенно удивительные результаты, если он у Вас динамический...

Число гостей можно легко оценить, если достаточно часто ходить на форум. Гости высвечиваются внизу главной страницы форума. В 90% случаев ни одного гостя на форуме нет. Еще тут надо учесть, что многие форумчане - перелетные птицы, а потому часто выходят на форум с чужих компьютеров и из Интернет-кафе. Если они не хотят в данный момент ничего писать, а просто почитать, им не нужно авторизовываться...

я еще раз отсылаю Вас к самой последней фразе моего предыдущего постинга..
Если мы держим ресторан, то он нужен нам всегда полный, принимать же десятками гостей дома ежедневно вряд ли кому-то по душЕ...

0

40

Число гостей можно легко оценить, если достаточно часто ходить на форум. Гости высвечиваются внизу главной страницы форума. В 95-98% случаев ни одного гостя на форуме нет. Еще тут надо учесть, что многие форумчане - перелетные птицы, а потому часто выходят на форум с чужих компьютеров и из Интернет-кафе. Если они не хотят в данный момент ничего писать, а просто почитать, им не нужно авторизовываться....

надо же... за время редактирования одного постинга статистика изменилась с 90% до 95-98.... я действительно отстал лет на 10... 007

Впрочем, возможно именно этой изменчивостью Статистика и заслужила право обсуждаться в женской теме и именно этим кое-кого и привлекает... хотя во всем этом есть что-то ностальгическое... 007

Отредактировано Winnie Pooh (2007-01-27 12:51:13)

0

41

007  007  007  Сами ведь знаете - учет доли времени, в течение которого на форуме присутствуют гости, не ведется. А потому оценивать этот показатель можно только на глаз с соответствующей точностью. Давайте напишем так: 90-98%. Истинное значение с очень большой долей вероятности лежит в этом интервале. Скажем, сегодня я с самого утра слежу за нижней строчкой, и в течение нескольких часов я не заметил на форуме ни одного гостя, хотя зарегистрированных пользователей за это время побывало несколько десятков...

0

42

Альфредо, у меня такое подозрение, что в этом клубе будете сидеть и седеть Вы один.

Таким образом, получается, что аудитория сайта http://www.mariaguleghina.ru во много раз больше, чем аудитория всего форума Папагено. Ну и зачем мне при таком раскладе на форуме клуб Гулегиной?

Ну и зачем тогда форум Папагено? 007

0

43

Затем, что меня интересует не только Мария Агасовна, но и многие другие певцы и певицы!

0

44

Альфредо, я шепну Вам по секрету на ушко, что на неделе, правда играя в "Последователи 2", послушал Русский альбом Нетребко... ;-)

Отредактировано Владимир (2007-01-27 14:56:55)

0

45

Альфредо, я шепну Вам по секрету на ушко, что на неделе, правда играя в "Последователи 2", послушал Русский альбом Нетребко... ;-)

А это как? Неужели "Русский альбом" Нетребко зашит в эту гаму как фоновая музыка?  008

0

46

А что касается манеры пения, то есть ещё понятие техники пения, и техника пения Гулегиной явно не для всякого репертуара подходит, несмотря на все старания и при всём уважении к ней.

Наверное, с ее техникой Моцарта и барокко петь не нужно... Так она их и не поет, а из довердиевских белькант в ее репертуаре только одна партия - Норма. А для Верди и веризма, а также русской оперы ее техника очень хорошо подходит.

Кхм... так Норма с вокальной точки зрения получилась более чем спорная, несмотря на весь прогресс, продемонстрированный с дебюта в Севилье до спектакля в Сантандере.

0

47

Нет, фоновую музыку я отключил, а муз. центр включил!

0

48

Ежели собрать все ссообщения Альфредо о МА от Димитровой до дней сегодняшних, то будет бооольшой клуб.;)

0

49

Ежели собрать все ссообщения Альфредо о МА от Димитровой до дней сегодняшних, то будет бооольшой клуб.;)

А причем здесь Гена Димитрова???

0

50

Ежели собрать все ссообщения Альфредо о МА от Димитровой до дней сегодняшних, то будет бооольшой клуб.;)

А причем здесь Гена Димитрова???

Альфредо, вам дать ссылочку на тему, в который вы перевели разговор с Гены Димитровой на Марию Агасовну? 005

0

51

тему, в который вы перевели разговор с Гены Димитровой на Марию Агасовну? 005

Ой... а я уже не помню...  008  :idont:

Отредактировано Alfredo Germont (2007-01-28 23:33:01)

0

52

Зарастро, пора Вас назначить главным альфредоведом.

0

53

Нет, просто я недавно искал про Гену Димитрову...а наткнулся на нечто другое...там еще гулегинское фа и царица ночи и пошло-поехало: http://papageno.ruhelp.com/index.php?showt...?????????&st=30

0

54

Ежели собрать все ссообщения Альфредо о МА от Димитровой до дней сегодняшних, то будет бооольшой клуб.;)

А причем здесь Гена Димитрова???

Альфредо, вам дать ссылочку на тему, в который вы перевели разговор с Гены Димитровой на Марию Агасовну? 005

А разве есть другие? Разве что Блейк, но он не совсем женщина...

0

55

Ежели собрать все ссообщения Альфредо о МА от Димитровой до дней сегодняшних, то будет бооольшой клуб.;)

А причем здесь Гена Димитрова???

Альфредо, вам дать ссылочку на тему, в который вы перевели разговор с Гены Димитровой на Марию Агасовну? 005

А разве есть другие? Разве что Блейк, но он не совсем женщина...

Вот, наткнулся на сие чудо, предлагаю внести его в пёрлы. 019

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » какие женщины Вам больше нравятся?