papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Самая красивая женщина мира


Самая красивая женщина мира

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

А как вам Галина Вишневская?
http://www.opera-centre.ru/pics/pic_big901.jpg

0

92

Вообще никак  001

0

93

Красивая!  029

0

94

А как вам Галина Вишневская?

данная фотка не очень, но есть такие "что не можно глаз отвесть", я помню у нас в музыкальной школе висел плакат с нею в роли Катерины Измайловой... то ли во мне пубертет играл, то ли она действительно неотразима была...

0

95

данная фотка не очень

переборчивый Медведь....  004

0

96

переборчивый Медведь....  004

да нет, я неуклюже выразился... она и здесь очень хороша, мне просто некоторые другие её же фотки нравятся больше...

0

97

всё это относительно...красавицу мы назовём уродкой....и она в неё и превратится....

вот работала у нас в больнице медсестра одна. и звали её Милочкой и все в неё были влюблены. ахи-охи-вздохи и закатывание глаз...ну Милочка и Милочка.....

пришёл новый психотерапевт к нам работать...только после института...

осмотрелся и удивился, мол, чё все с Милочкой так возятся....говорит такие слова: что это за Милочка....она думает, что она шоколадка, а она же батончик соевый и не Милочка это, а Люська....

и поменялось отношение-то к ней....пресаляете....и губя стали толстыми, а не припухлыми, и глаза не широко открытые, а выпученные...вот так...вот как можно психику народную поменять....

0

98

что-то я не понял. Психотерапевт с кем работал?

0

99

и чем она ему не понравилась?  004

0

100

переборчивый Медведь....  004

да нет, я неуклюже выразился... она и здесь очень хороша, мне просто некоторые другие её же фотки нравятся больше...

  001  002  018  020

ЗЫ.  :acute:

0

101

психотерапевт, вообще-то, работал с пациентами.....а кто его знает: почему она ему не понравилась.... :idont:

может он за ней решил приударить и получил от ворот поворот....вот и была его мстя такой, а может, эксперименты свои на народе и его массовом сознании таким образом проводил.... 007

циник он был........ в эпоху социализма.......






0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Самая красивая женщина мира