papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Легкие загадки


Легкие загадки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

А полуживая это как? настроением или просто писали без зрителей?

Ром, запросто! Да и кабалетты там (в конкретно той записи) не эффектные, а полуживые.  004

Галину загадку не только узнать не могу, она, Эболи эта, мне че-та не нравится сафсем.  010  не знаю я ее.  021

Там трансляция РАИ. Это хорошая запись. Если Вы вообще в состоянии слушать эту оперу, то пропускать запись с Капекки не надо.

0

62

Кто-нибудь угадайте Галину меццу,


Переслушала все 17 штук имеющихся у меня (кстати благодаря Гале 002  002  002 ) донов Фаталей. Ни одна не подходит. 021 Забавно только, что в начале труб нет как не бывало. Наверное запись старая совсем. Сейчас они наяривают это начало так, что мало не будет 004

0

63

скажу наугад и на свой страх и риск, благо ночь и собираюсь спать, застра скажу, что был невменяемый. Не может это быть Зинкой?

0

64

Там трансляция РАИ. Это хорошая запись. Если Вы вообще в состоянии слушать эту оперу, то пропускать запись с Капекки не надо.

Спасиб, Нати!  :7:
Буду ее искать! Не, я вполне в состоянии ее слушать, особенно если настроение соотвествующее (мое-записи  007 ) . А с Таддейкой так даже почти люблю.  011

0

65

скажу наугад и на свой страх и риск, благо ночь и собираюсь спать, застра скажу, что был невменяемый. Не может это быть Зинкой?

не-а... не может  003

0

66

Ну, я угадал Галину Бацилу  :D

0

67

А я, как услышал ответ, глаз потерял.  :o

А у Кролика ухи от пяток растут..Локаторы!  029

Отредактировано Кактус (2007-04-01 10:36:18)

0

68

Ну, я угадал Галину Бацилу  :D

Крол, жму лапу! Я тоже. Правда, на родном языке она покраше звучит, имхо. Тут прям сопрана сопраной. Галя хитрая! Спасбио за загадку! Симпатишная.

0

69

согласен

0

70

А кто такая Галина Бацила?

Отредактировано Naty (2007-04-01 15:37:13)

0

71

Это кто это Галю так обозвал? ... хотя есть любители... 005

0

72

Поясняю. Это я как-то давно, забыл, как звать Эболи. Вспоминал, вспоминал - вспомнил - Эбола!  007
Вот и повелось называть принцессу - Бацила  019

0

73

Поясняю. Это я как-то давно, забыл, как звать Эболи. Вспоминал, вспоминал - вспомнил - Эбола!  007
Вот и повелось называть принцессу - Бацила  019

Эбола ващето не бацила (микроб т.е.), а  вирус.
018

0

74

девушка не может быть вирусом, только бацилой  007

0

75

Вир (лат.) - муж. Вот. 009

0

76

Ну, я угадал Галину Бацилу  :D

Крол, жму лапу! Я тоже. Правда, на родном языке она покраше звучит, имхо. Тут прям сопрана сопраной. Галя хитрая! Спасбио за загадку! Симпатишная.

А я ее вообще не слышала на русском. Слышала только на итальянском в паре опер и угадала точь-в-точь как Эркюль Пуаро, который весь роман ходит, собирает какие-то улики, но четто всё-таки ему не хватает, и поэтому посреди повествования подозревает кого-то невиновного. А потом вдруг на сцене появляется лопнувший воздушный щарик  - и озарение.

0

77

А я ее вообще не слышала на русском.

О, так послушайте! Графиня много лет назад в Париже красавицей слыла...

Отредактировано Sydney (2007-04-01 20:02:25)

0

78

ОЧЕНЬ легкая загадка. Даже неудобно спрашивть "Кто?".  003 Навеяло вчерашним Арлекином :)

0

79

Ой, какой хороший Арлекин!  011
Это полная запись? :o

0

80

Да прям. Это ж под рояль.
У меня даже целиком нету этой песенки.  010
А так красиво!!!

0

81

Жалка....
Отродясь так Арлекина хорошо не пели. :lol:

0

82

еще бы!!! 011

0

83

Это полная запись? :o

наверное да... это все что есть... 007  007  007  007  007

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Легкие загадки