papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новый сольный диск Марии Гулегиной


Новый сольный диск Марии Гулегиной

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

я диск с московского концерта уже послушал пару месяцев назад,впечатления неоднозначные и в целом яркие.. диск удачный,большинство этих арий,окромя пожалуй совершенно вопиющей по количеству вокальных проблем леди Макбет,годяться для визитной карточки певицы..

0

32

я диск с московского концерта уже послушал пару месяцев назад,впечатления неоднозначные и в целом яркие.. диск удачный,большинство этих арий,окромя пожалуй совершенно вопиющей по количеству вокальных проблем леди Макбет,годяться для визитной карточки певицы..

Антон, Вы что-то путаете. На московском концерте Гулегиной 27 декабря 2005 г. не было леди Макбет. На диске Passion of Verismo ее, соответственно, тоже нет. Леди Макбет есть на ее сольном диске "Maria Guleghina in concert", записанном в театре "Колон" в Рио-де-Жанейро. Но этот диск никогда не издавался и был размножен на CD-ROM для очень узкого круга лиц.  003

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-19 07:33:22)

0

33

Ура! Сегодня утром мне привезли рахманиновский диск М.А.Г.! Послушаю - расскажу. Честно говоря с романсами Рахманинова практически незнаком, а потому открывать для себя его творчество буду в исполнении Марии Агасовны.  029

Отредактировано Alfredo Germont (2007-02-26 07:41:51)

0

34

Alfredo Germont
Ничёсибе! Сама МАГ послала Вам диск с курьером?

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Новый сольный диск Марии Гулегиной