papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Ренато


Ренато

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Хорошая, красивая загадка. Некоторые угадают точно, только не говорите сразу вслух.  009

0

2

Браво, Сидни!   008  :appl:  017
С первого раза!
А я-то мнил, что непростая загадка, да куда там...  018

0

3

Загадка и правда красивая. 011  017
И у меня даже такое ощущение, что я его знаю, во всяком случае точно слышал. 008 Но если загадка непростая... :idont:

Отредактировано Sarastro (2007-03-05 01:06:08)

0

4

Если Вы предположите того, на кого он показался Вам похожим, получите  002 .

Хотя это будет не он.  004

Отредактировано Кактус (2007-03-05 01:42:23)

0

5

За то и любим, что похож.  001
А куды ответы можно посылать?

Отредактировано Grace Pool (2007-03-05 15:51:05)

0

6

Любите того, на кого он похож?  ;)  или любите именно этого? :rolleyes:
Посылать можно в ЛС, щелкните на мой профиль и там на "отправить личное сообщение"  :)

0

7

Любите того, на кого он похож?  ;)  или любите именно этого? :rolleyes:

Обоих, потому что похожи друг на друга.  011 если правильно угадала, конечно.

0

8

Я вам ответил. :)
Обожаю обоих, но это не один из них.  002

0

9

Кажется, даже я угадал. Если существует некто, кого здесь все любят, и некто второй, кого любят за похожесть на первого... :rolleyes:

Отредактировано Роман (2007-03-05 16:46:40)

0

10

Я вам ответил. :)
Обожаю обоих, но это не один из них.  002

Тогда и я ошибся... 004

0

11

:252:

0

12

Вот поэтому я и не стал пока предполагать ответ... 004 Надо бы еще подумать :idont:
А Ренато жуть как хорош 029  029 , что-то меня прям пробило  008  011 , надо бы где-нибудь полный Бал с ним найти...глядишь и станет у меня любимым героем там Ренато. 019

0

13

Я послушала и наверное отгадала. Помнится, что я это слышала на кассете, там тоже темпы были... неторопливые. Кактус, сейчас лс напишу.

0

14

Нати, замечательно!  020  :appl:
Сразу!!! Впрочем, я и не сомневался!!  :qu:  :7:

Нати, а полной записи Бала вроде нет, да? или во всяком случае, пока она еще не вылезла на свет Божий?

Отредактировано Кактус (2007-03-05 22:28:34)

0

15

Я послушала и наверное отгадала. Помнится, что я это слышала на кассете, там тоже темпы были... неторопливые.

Там при неторопливом темпе запись задрана на полтона. Причем та же фигня ситуация и с другими записями из оттуда, откуда Кактус это взял. Я страдал 021 Пробовал похимичить с записью, опускал на полтона с сохранением темпа, без сохранения, выходило плохо, там, видно, изначально кто-то с записями похимичил.

Отредактировано Sydney (2007-03-05 22:55:06)

0

16

Нати, замечательно!  020  :appl:
Сразу!!! Впрочем, я и не сомневался!!  :qu:  :7:

Нати, а полной записи Бала вроде нет, да? или во всяком случае, пока она еще не вылезла на свет Божий?

Я, во всяком случае, не слышала.

Всем: я не считаюсь среди отгадавших, потому что под сольник этого баритона я столько картошки перечистила...

0

17

Я послушала и наверное отгадала. Помнится, что я это слышала на кассете, там тоже темпы были... неторопливые.

Там при неторопливом темпе запись задрана на полтона. Причем та же фигня ситуация и с другими записями из оттуда, откуда Кактус это взял. Я страдал 021 Пробовал похимичить с записью, опускал на полтона с сохранением темпа, без сохранения, выходило плохо, там, видно, изначально кто-то с записями похимичил.

Я тоже страдал - никак не мог решить для себя, задрана запись или это строй такой жуткий. 010

0

18

Хм, а я вот и хотел спросить, записан ли был с ним Бал полностью, но постыдился 003  и вот...оно и вышло... :) Хорошая подсказка. 003 Хотя я сейчас буду плакать - неужели нет полного Бала? 021 А мне этот Ренато аж до чертиков понравился. :idont:

0

19

А ответ будет?  :ph34r:

0

20

Ой, правда.
Это Джанни Маффео. 011
Баритон, которого на крыльях принесла нам наша Нати , за что ей громадное спасибо! :7:

0

21

Это Джанни Маффео. 011

Как же он мне тут понравился. :fly: И имя знакомое...И такое ощущение что слышал где-то...но точно бы не отгадал.  010

Отредактировано Sarastro (2007-03-07 07:16:07)

0

22

Это Джанни Маффео. 011

Как же он мне тут понравился. :fly: И имя знакомое...И такое ощущение что слышал где-то...но точно бы не отгадал.  010

Зарастро, Вы не расстраивайтесь, всего угадать нельзя. Маффео - баритон, который коммерческих записей не сделал, кроме караяновской "Богемы", в которой он пел Шонара (на видео - тоже). Т.е., записывал очень много, но оперы из общества "Знание" условно говоря, - виниловые диски для желающих начать знакомиться с оперой. Я его узнала только потому, что моя близкая приятельница ходила к нему на уроки вокала. То, что Вы его не знаете - не удивительно. Хотя на шаре он был, но там столько всего бывает, что за жизнь не переслушать.

0

23

Нати, что за Богема на видео, это тот фильм с Френи и Раймонди?  :o
У меня с давних времен лежит еще Богема его с Павой (он там Марчелло, если ничего не путаю), но машет там Шипперс. Но это аудио.. ну и еще что-то было, но мало очень.

Отредактировано Кактус (2007-03-07 10:45:41)

0

24

Нати, что за Богема на видео, это тот фильм с Френи и Раймонди?  :o
У меня с давних времен лежит еще Богема его с Павой (он там Марчелло, если ничего не путаю), но машет там Шипперс. Но это аудио.. ну и еще что-то было, но мало очень.

Да, видео с Раймонди и Френи. Но я никогда не слышала, чтобы он пел Марчелло. Хорошо поет?

0

25

Да, видео с Раймонди и Френи. Но я никогда не слышала, чтобы он пел Марчелло. Хорошо поет?

Нати, соврал я, оказывается  010
За Марчелло там Брускантини. Лучше б наоборот, чесс слово! 011

0

26

Вы мне, конечно, не поверите... но я его сразу узнал, особенно в свете того, что он именно в контексте загадок появляется уже не в первый раз... Однако я решил, что, раз это так похоже, значит здесь подвох и я как всегда вляпаюсь...

0

27

Отчего ж нет?
А подвох был попроще: так похож на Бастика, что не он.   019
А похожих на Басти певцов не так уж много. Вернее, сафсем мало.  :angel:

Так что , Пух, это вам  002  :7:

Отредактировано Кактус (2007-03-07 11:57:20)

0

28

Вы мне, конечно, не поверите... но я его сразу узнал,

Я-то как раз поверю, Кактус, думаю, тоже. Вы же его тогда сфотографировали мозгом, запомнили.
Я не знаю, кого имели в виду, когда говорили про двух похожих - что ни один, ни другой (и это могло сбить в толку). Но была еще одна загадка, которую Маркиза угадала - там фигурировал Дзанканаро. Я думаю, их с Басти параллелят.
А отрывок из Бала я слушала не раз. Темпы там очень медленные, как и в "Шенье", кстати, а в "Аиде" сопрано плохая, на нее Маффео злился, что поет плохо. Фамилия мне ничего не говорит.

0

29

Нати, а что за "Аида"? В моем сборничке его всего ничего, Бал, большой кусок (два) из Шенье, Карло из Эрнани. А да, еще Рэнс. И все  :( Или Аида целая?

0

30

Я не знаю, кого имели в виду, когда говорили про двух похожих - что ни один, ни другой (и это могло сбить в толку).

Там мне в личке предположили Дзанканаро, и я ответил, что это ни тот, на кого похож (Басти), ни другой (Дзаня). А так Дзаню и Серени с Бастиком путают нередко.

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Ренато