papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Гуно, вальс Джульетты


Гуно, вальс Джульетты

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Рубини не пел Ромео. Только Тебальдо и в другой опере. Но по мне наоборот, уж лучше Морино, чем Корелли. Во всяком случае - для меня это меньшее из зол. Хотя дело вкуса, опять же.

Отредактировано Роман (2007-03-07 16:02:09)

0

32

Ром, я вот смотрю, твоя любовь к стилистике какая-то однобокая.
Т.е. когда кто-то поет бельканту в небелькантовом стиле - тебя это раздражает (в чем я с тобой абсолютно согласен). Но вот когде небельканту поют в белькантовом стиле - ждя тебя это хорошо.
Какой-то двойной стандарт  005

0

33

Я не говорю, что это хорошо. Просто я люблю бельканту как таковую и не люблю "тяжелый" репертуар, поэтому белькантовая небельканта для меня меньшее из зол, чем небелькантовая бельканта. Надеюсь, я понятно выразил мысль? 018

0

34

понятно :)

0

35

ОГО!!! 008  Целая дискуссия! 020  Здорово! 003  Спасибо! Качать наверно ночью будем :huh:
Вот и СЗК считал, что партия должна быть скорее лирическая. Посмотрим, что из этого выйдет :w00t11:

0

36

ну, лирическая, так лирическая.
Домика заливать тогда не буду

0

37

ну, лирическая, так лирическая.
Домика заливать тогда не буду

Почему не будете? :huh:  Жаль! 021  СЗК Домика больше всех любит, мне так кажется 017

0

38

так вы же лирического хотите.
Домик не лирический, а лиричный ;)
В общем, ладно.
Что найду выложу. Но в пятницу.
Вилька нужен?

0

39

СЗК Домика больше всех любит, мне так кажется 017

А вот это прально  019
Всегда есть чему поучиться, особенно культуре пения ;)

Отредактировано Кролик (2007-03-07 17:56:50)

0

40

А я думал - он лирического Гедду любит... 004  010

0

41

Что найду выложу. Но в пятницу.
Вилька нужен?

но по три рубля....

0

42

Уважаемый Кролик,
вот Вильку мне кажется необязательно 009  Вряд ли там будет что-то конструктивно новое 004  А Домика, да, именно за культуру прежде всего :8:

0

43

Ninel, ок.
Будет вам три Домика для СЗК. Разных лет.
Во всяком случае, два точно помню, где лежат. А где третий - надо поискать.

0

44

Для Ninel и СЗК
Итак
Доминго-Ромео 1972 год (студия)

0

45

Ромео-Доминго 1974 год Live из МЕТ

0

46

Ромео-Доминго 1995 год (студия)

0

47

Что-то Нинель давно не появляется,  010  но повешу для СЗК еще одного лирического Ромео:

0

48

Извините Роман, просто последние несколько дней была занята непредвиденными домашними хлопотами. СЗК вообще вчера на самолет опоздал 021 - попали в пробку в Москве.
А Ромео ему по прежнему нужен, уважаемый Кролик за Доминго спасибо.002  Он скачает в ближайшее время  001. А Вам Роман, за Кальеху 002

Отредактировано Ninel (2007-03-13 20:37:50)

0

49

Ура! Приятно, что наши Ромео еще могут пригодиться! 018
Надеюсь, ничего важного СЗК не пропустил из-за самолета?

0

50

Ура! Приятно, что наши Ромео еще могут пригодиться! 018
Надеюсь, ничего важного СЗК не пропустил из-за самолета?

Увы, пропустил прогон в театре, который перенесли на сегодня. Надеюсь, что сегодня самолет не опоздал, и он успел к 11ти в театр 008  007

0

51

Хочется верить, что успел...

0

52

Уважаемый Роман!
У нас проблема с зиповскими файлами. Вчера СЗК пытался скачать - не получилось. Сейчас я сама попробовала и открылась страница с кучей иероглифов 008
Извечный вопрос: Что делать? :ph34r:

0

53

нажать правой кнопой и сказать, сохранить как...
когда сохраницца, распаковать архив и слушать

0

54

Форум иногда глючит. Во-первых, он почему-то очень не любит отдавать вложения через Фаерфокс, только через Эксплорер.
И во-вторых - надо сразу не открывать файл, а сохранять на диск, при этом указать тип файла - зип. Возможно, даже переименовать (форум пытается любой файл обозвать "индексом").

0

55

Форум иногда глючит. Во-первых, он почему-то очень не любит отдавать вложения через Фаерфокс, только через Эксплорер.

самое обидное, что он и Оперу не любит...  010

0

56

Вот теперь все понятно! 003  Попробовала, получается. И правда индекс вылезает вместо архива 007  Ночью скачает.

Уважаемый  Winnie Pooh[b] ! Вы получили посылку на мыло? :huh:

0

57

Форум иногда глючит. Во-первых, он почему-то очень не любит отдавать вложения через Фаерфокс, только через Эксплорер.

самое обидное, что он и Оперу не любит...  010

любит! Я через Оперу выхожу! И качаю, еслина нормально!

0

58

Сегодня наконец СЗК скачал всех выложенных в теме Ромео 003  Передает всем большое спасибо, все супер! 002
Пишет, что Доминго бесподобен в середине, а верха к сишникам конечно хотелось бы полегче 011

0

59

мог бы и сам написать... 005

0

60

мог бы и сам написать... 005

Мог бы! 005

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Гуно, вальс Джульетты