papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Qua la mano, giovinotto


Qua la mano, giovinotto

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Пять небольших кусочков. Надо опознать пару баритон-тенор.
Все не просто известные, а очень известные.  011
Ну.. кто больше - тому запись. Любую.  :100:

0

2

019

0

3

020

Отредактировано Кактус (2007-03-17 07:44:21)

0

4

018

0

5

:w00t11:

0

6

вот, Кактус, умеешь ты подвесить загадку именно, когда у меня нет и-нета нормального  006

0

7

Ушастенький, я ж не буду отгадки говорить сразу, ты успеешь в понедельник помучицца!!! :) ;)

0

8

Какой классный плюшевый бобр  007

0

9

бобр СУПЕР!  001
У нас теперь Зеленый Зубастенький!  009

0

10

Послушал всех. Общие замечания. Все записи - в обрезках, чего следовало ожидать. Но еще больше удручает полное неумение колоратурить у всех баритонов (в частности - на словах Ho ingaggiato il mio rivale). Пожалуй, единственное исключение - № 5, который довольно прилично колоратурит.
Разумеется, я никого не узнал, разве что по поводу второго номера есть серьезные подозрения.

0

11

Бобр, слушай, что скажу 019
Я тоже никого не узнала. Ну это не мое - загадки угадывать, слишком мало слушаю, и реестры не веду.
Колоратурят все действительно ужасно, даже № 5, понравившийся Роме. Послушай, что там с голосом на словах anche questo.
Исключение составляют №№ 1 и 3 - там есть подобие колоратуры. Мне так кажется.
№ 2 - ну там просто проговорили весь кусок.
У меня сугубо интимный вопрос - а кто у нас теноры № 1, № 2 и № 5?  Вот тенор № 1 меня повеселил, он поет в стиле Манрико из Трубадура, что к данной роли вроде не совсем подходит 007
Ну и жду, разумеется, имен 018

Отредактировано bernerdog (2007-03-17 16:33:39)

0

12

тенор н 1 там уже не первой свежести

0

13

Разумеется, я никого не узнал, разве что по поводу второго номера есть серьезные подозрения.

странно, должна быть полная уверенность

0

14

тенор н 1 там уже не первой свежести

Возможно, но я его все равно не узнала. Навык утерян 009

0

15

я не все послушал, но даже подозреваю, что он должен где-то повториться

0

16

Собака, № приличен только по сравнению с предыдущими! А так - конечно, это не бельканта... 010

0

17

Разумеется, я никого не узнал, разве что по поводу второго номера есть серьезные подозрения.

странно, должна быть полная уверенность

Если нет повтора - нет и уверенности. Но если должна быть уверенность - это уже явно не то, на что я сразу подумал.

0

18

Э-э, а тут никто не повторяется?

0

19

Никто, все поют обрезки... Впрочем, эту кабалетту очень редко поют полностью, даже в студии. 010

0

20

а я честно скажу - не знаю, кто с кем поет. Точнее кто знаю, а с кем - только предполагаю. Что не мешает отгадать певцов и оперу.

0

21

Никто, все поют обрезки... Впрочем, эту кабалетту очень редко поют полностью, даже в студии. 010

Роман, я имел в виду одних и тех же певцов в разных кусках.

0

22

Э-э, а тут никто не повторяется?

Неа, все разные. Хотя было у меня желание повтор сделать, но я сдержался.  018

Нессунь, как бы это...тенор №1 вполне свежий.. Ну судя по году. Хотя что я в тенорах соображаю  018

0

23

Собачкин, могу про теноров все рассказать. Или подождешь уже результатов? ;) Почему первый поет как Манрико ..ну есть чуть, но уж шибко хорошо он это делает. 018
Насколько я знаю все эти баритоны пели бельканту.. ну вот только за одного не очень уверен..
Да, кстати, кто Белькоре поет колоратурно, но и хорошо одновременно? Не из этих, а вообще?

0

24

мда, теперь сознаю свою ошибку. Но звучит благодаря качеству как если бы пел с вашим любимым с маре баритоном.

0

25

к тому же вроде он так в открышку тогда не шел. Хотя в Манон приблизительно так же поет...

0

26

Мнэ...я результатов могу подождать, все равно баритоны не мой профиль, а вот № 1 в личку, плиз. Ну очень героический Неморино.

0

27

Да, кстати, кто Белькоре поет колоратурно, но и хорошо одновременно? Не из этих, а вообще?

Так колоратурно и хорошо - это в случае Белькоре полные синонимы... Многие поют хорошо. Спаньоли, например, хоть тоже с КЮпюрой... Даже Нуччи в нескольких записях. 004

0

28

может я всех и отгадал. не совсем уверен в номере 3. Ну и в первом ошибси

0

29

хотя... по поводу тенора в нумере 3 есть более вероятная идея... Тем более что она находит подтверждение. Похоже, угадал

0

30

На самом деле, все записи тут очень известные, редкостей нет.
Нет бы в личку соображения кинул, а то я не знаю, хвалить или погодить? :rolleyes:  Или можно авансом?

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Qua la mano, giovinotto