papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Загадки » Qua la mano, giovinotto


Qua la mano, giovinotto

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

О, Ром, мы тут как-то давно с Кроликом спорили, вернее, разговаривали, Кролик меня спросил, в каком месте мне нравится Спаньоли-Фигаро...я подумала, что совсем плохо он его поет, а мне вот нравится, хотя если присматриваться к мадридской записи, Спаньоли сосредоточен на том, чтоб все спеть и не упасть, от этого образ страдает.

0

32

ну не знаю, насколько они известные. Смотря кому как. Вариант 1 вроде как вообще не так давно известен стал. Я в первом и четвертом случае узнал тенора, во втором и третьем - баритона, а последний - без вариантов вообще. Ну в принципе, сейчас я уже и тенора в третьем узнаю, хотя только к концу ближе, поначалу не очень. баритона в четвертом не узнал бы, хотя зная, можно легко признать. да, ну тенор во втором варианте тоже оченнно узнаваемый, хоть и сам по себе не голосистый.

0

33

а ящик у меня забит

0

34

О, Ром, мы тут как-то давно с Кроликом спорили, вернее, разговаривали, Кролик меня спросил, в каком месте мне нравится Спаньоли-Фигаро...я подумала, что совсем плохо он его поет, а мне вот нравится, хотя если присматриваться к мадридской записи, Спаньоли сосредоточен на том, чтоб все спеть и не упасть, от этого образ страдает.

Специально его поставил - гораздо колоратурнее предложенных Кактусом товарищей! 011

0

35

Ящик чистить нада. ;)
Про первый вариант - правда! Но он уже достаточно известен.. среди меня  :D . Остальные - в общем, верно. 014
Четвертые, возможно, самые непростые.  :)
Так что ты пока вроде как в лидерах!  002

0

36

елки палки, кролик, запутал меня. Это и есть то, о чем я первый подумал. Все таки тут он не первой свежести. Есть конечно и более поздний вариант. И баритон тут тот самый.

0

37

тьфу ты, кролик, кактус!

0

38

Вот вариант, который мне нравится, хоть и не слишком известный:

0

39

Ну вот, прально. 017 Он самый. Тока свежесть ....это...до скольки лет он тогда свежим-то был?  :o 
А чем-то мы с Кролом похожи..зубами, что ль...

0

40

Эти вроде поизвестнее, но не так стильно поют, хотя тоже ничего:

0

41

ну где-то года за 3 до того свежесть стал стремительно терять.

0

42

Романовы загадки отгадывать не буду, ибо явно не отгадаю

0

43

Нессуно, пребываю в ступоре и онемении от восхищения!  008
Всех, сразу! Щас стащу с ушей шляпу и буду ее в воздух кидать. :appl:  :poz:  :7:

0

44

это была последняя капля в ящике... но там тенора ж...  003

Отредактировано nessuno (2007-03-17 18:50:41)

0

45

О! В следующий раз буду вешать дуэт Риголетты с Герцогом  004  :7:

Отредактировано Кактус (2007-03-17 18:56:23)

0

46

Слушайте, у меня от всех этих загадок помутнение рассудка началось - а Никола Уливьери пел Белькоре или Дулькамару?

0

47

а кто такой Никола Уливьери?  008

0

48

Сидни... (ловя шляпу, кинутую в честь Нессуно)  029
10 из 10-ти.... вот это ухи!!!! :applause:  :7: 
Браво!!! :appl:

Отредактировано Кактус (2007-03-17 19:03:40)

0

49

я только ренцо уливьери знаю

0

50

Сидни... (ловя шляпу, кинутую в честь Нессуно)  029
10 из 10-ти.... вот это ухи!!!! :applause:  :7: 
Браво!!! :appl:

Не, ну мне с тенором в №3 Нессуно подсказал, я бы сам вряд ли додумался.

0

51

Слушайте, у меня от всех этих загадок помутнение рассудка началось - а Никола Уливьери пел Белькоре или Дулькамару?

Я даже не могу сообразить, где именно он пел. Но думаю, что Белькоре...

0

52

Кактус, знаешь Дочь полка Флорес-Чоффи? Вот там Сюльписа Уливьери пел. И вот заскок у меня, он вроде басом считается.

0

53

Собачкин, ты не поверишь, но я не знаю, знаю ли я эту Дочу  :o  Напиток с Флором помню хорошо, Матильд две штуки помню..а с Дочей вот напряг  :(

0

54

Ну и ладно, вот были у меня смутные подозрения, что Уливьери должен Белькоре петь, Роман подтвердил.

АААА..нет. Дулькамару он пел. Кхм.
А Уливьери мне нравицца 029
http://www.ernestopalacio.com/Ulivieri_ita.htm

0

55

Мне первый клип из тех, что Роман повесил, понравился, а второй нет, несмотря на верхнее "до".
А из Кактусовых больше всего понравился вариант №1

0

56

Мне из кактусовых понравился 1 и 3.

0

57

ммм....а мне самому очень нравятся первый и пятый....Третий ничего, но я просто не люблю конкретно эту запись. А вообще да, там драйв есть... :lol:

0

58

Ну и ладно, вот были у меня смутные подозрения, что Уливьери должен Белькоре петь, Роман подтвердил.

АААА..нет. Дулькамару он пел. Кхм.
А Уливьери мне нравицца 029
http://www.ernestopalacio.com/Ulivieri_ita.htm

Так я думал, что он где-то в паре с Пратико или Алаймо, а те всегда дулькамарят. Но я проверил - его нигде нету.

Мне первый клип из тех, что Роман повесил, понравился, а второй нет, несмотря на верхнее "до".

Мне и самому первый нравится больше - он очень стильный и белькантовый, а во втором много от традиции, хоть повтор и на месте.

0

59

А мне у Кактуса больше всех нравится третий 011

0

60

А мне у Кактуса больше всех нравится третий 011

А из моих Вы никого не узнали? :rolleyes:

0


Вы здесь » papageno » Загадки » Qua la mano, giovinotto